КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. А кому опилки?

Мил, поздравляю тебя с дочкой с 8 марта!
Счастья вам и здоровья!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. А кому опилки?

Открыла дневник ради убийства времени, и увидела двух коней из моего можно сказать детства)) Задонск и Цитрон. Вы Доньку из Красногорска покупали? Как Цитрон?(не дочитала дневник до конца)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. А кому опилки?

Cпасибо всем за поздравления !

Рассвету вчера исполнился год :) Я все переживала ,что жеребенок мелкий. Пока не померяла. Вырос он на год до 145 см в холке и 163 в обхвате груди :roll: Так что не ,не мелкий :) Просто формы у него жеребячьи.
Гектар тоже отличился - за 3 месяца вырос на 5 см ,итого 135 в 8 мес.

Тамерлан стал мерином. Шишка перенесла операцию - пластику на глазах. Операция оказалась сложной и дорогостоящей ,и самое неприятное, что возможно придется делать её еще не один раз. Собака выглядит как Франкенштейн ,вся голова в швах ...

PuPsEnOk написал(а):
Открыла дневник ради убийства времени, и увидела двух коней из моего можно сказать детства)) Задонск и Цитрон. Вы Доньку из Красногорска покупали? Как Цитрон?(не дочитала дневник до конца)

Нет, Задонска я купила в Ромашково, 8 ... или 9 лет назад, было ему тогда 16 лет. Цитрон пал два года назад. Дони, скорее всего, тоже уже нет в живых.

Ну и в связи с очередной сменой квартиры я вновь остаюсь без интернета. Насколько - не знаю . Постараюсь подключиться побыстрей. Буду скучать :wink:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. А кому опилки?

Включайся быстрее! БУдем ждать рассказов :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Ну что ,свершилось !!!

Вчера на ЦМИ в манеже Прадара ,во время реконструкторского фестиваля "Битва Наций" , свершился дебют нашего шоу конных каскадеров под руководством Е.А. Богородского !!!

Были резвые проезды , имитация рыцарского турнира, работа на снарядах с оружием,падения, обрывы , свечки, завалы ,прыжки через огонь ,езда одвуконь ,средневековые костюмы , доспехи и даже принцесса :)

Зрители и организаторы были в восторге . Эмоций - море ! И при этом я знаю ,что мы можем сделать больше ,чем показали. Рассказ - чуть позже , пока просто сил нет )))

Мы принимаем поздравления !

Через неделю будет готово профессиональное видео.

Спасибо всем нашим друзьям ,которые смогли приехать и поддержать нас морально и не только :)
Выкладывайте фотки!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Поздравляю с успешным дебютом :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Ух ты! Поздравляю!
С нетерпением жду фото и видео!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Mildop написал(а):
Ну что ,свершилось !!!

Вчера на ЦМИ в манеже Прадара ,во время реконструкторского фестиваля "Битва Наций" , свершился дебют нашего шоу конных каскадеров под руководством Е.А. Богородского !!!

Были резвые проезды , имитация рыцарского турнира, работа на снарядах с оружием,падения, обрывы , свечки, завалы ,прыжки через огонь ,езда одвуконь ,средневековые костюмы , доспехи и даже принцесса :)

Зрители и организаторы были в восторге . Эмоций - море ! И при этом я знаю ,что мы можем сделать больше ,чем показали. Рассказ - чуть позже , пока просто сил нет )))

Мы принимаем поздравления !

Через неделю будет готово профессиональное видео.

Спасибо всем нашим друзьям ,которые смогли приехать и поддержать нас морально и не только :)
Выкладывайте фотки!

Мил, и ты молчала! Я бы с удовольствием посмотрела... :cry:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Холодная Весна написал(а):
Мил, и ты молчала! Я бы с удовольствием посмотрела... :cry:

Кать , молчала по многим причинам. Очень боялась дебюта. Депрессняк душил. Особенно когда за день до шоу нашего главного участника, ради которого собственно все и затевалось, увезли в больницу на полостную операцию. Также пришлось в последний момент "снять с дистанции" одну основную лошадь ,причем не ту ,на которой человек этот должен был ехать. Стали спешно переигрывать , напряжение висело в воздухе ,переругались все.
И на самом шоу - были ошибки, были недочеты и форсмажор. Это ж не кино , всё происходило в реальном времени ,нервничали и кони и люди. Но - не ошибается тот ,кто ничего не делает. Есть над чем работать дальше.
Безумно порадовали Грей и Баксан. Две звездочки !!! Самые - самые !!! И в целом было какое-то ощущение легкости , кураж ! Ну ,все будет видно на видео :)

В следующий раз обязательно предупрежу !!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:)
 

Вложения

  • DSC04572.JPG
    DSC04572.JPG
    66,7 KB · Просмотры: 1.446
  • DSC04579.JPG
    DSC04579.JPG
    53,1 KB · Просмотры: 1.460
  • DSC04622.JPG
    DSC04622.JPG
    53,6 KB · Просмотры: 1.476
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:)
 

Вложения

  • DSC04587.JPG
    DSC04587.JPG
    46,2 KB · Просмотры: 1.456
  • DSC04588.JPG
    DSC04588.JPG
    46,7 KB · Просмотры: 1.473
  • DSC04591.JPG
    DSC04591.JPG
    63 KB · Просмотры: 1.456
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:)
 

Вложения

  • DSC04595.JPG
    DSC04595.JPG
    37,7 KB · Просмотры: 1.445
  • DSC04596.JPG
    DSC04596.JPG
    47 KB · Просмотры: 1.462
  • DSC04599.JPG
    DSC04599.JPG
    49,8 KB · Просмотры: 1.439
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:D
 

Вложения

  • DSC04600.JPG
    DSC04600.JPG
    52,9 KB · Просмотры: 1.450
  • DSC04601.JPG
    DSC04601.JPG
    48,4 KB · Просмотры: 1.422
  • DSC04602.JPG
    DSC04602.JPG
    47,2 KB · Просмотры: 1.437
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:)
 

Вложения

  • DSC04605.JPG
    DSC04605.JPG
    70 KB · Просмотры: 1.417
  • DSC04606.JPG
    DSC04606.JPG
    71,6 KB · Просмотры: 1.417
  • DSC04607.JPG
    DSC04607.JPG
    77,3 KB · Просмотры: 1.442
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

:)
 

Вложения

  • DSC04610.JPG
    DSC04610.JPG
    65,8 KB · Просмотры: 1.429
  • DSC04613.JPG
    DSC04613.JPG
    67 KB · Просмотры: 1.418
  • DSC04616.JPG
    DSC04616.JPG
    75,1 KB · Просмотры: 1.434
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Так хотела посмотреть, но меня дезинформировали насчет даты проведения.
А вы молодцы! Удачи и успеха.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Дебют в Прадаре.

Заглох дневничок )))

Писать особо сил нет. Дел - невпроворот. Каждый день - субботник.
В пятницу Азрак уезжает в Ростов. Возможно, с ним поедет Русь. Обратно с Югов приедут к нам новые лошади ...
Опять есть у меня для вас сравненьице :) Как быстро растут и меняются лошади
Мэджик год назад
i-1180.jpg

Мэджик в эти выходные
i-1481.jpg


А ведь это он еще не пролинял как следует :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Вопрос : мне с Белоруссии подогнали мешок рыбной муки. Говорят ,страшно полезная для лошадей подкормка. Только как её давать ? Вонючая жеж ... И в какой дозировке ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
Вопрос : мне с Белоруссии подогнали мешок рыбной муки. Говорят ,страшно полезная для лошадей подкормка. Только как её давать ? Вонючая жеж ... И в какой дозировке ?

Я думаю как муку дают или подкормку ,всё заввисит от возраста и веса лошади ,а вот по поводу вонючести ,то лучше начинать с малого в кашу(если даёте) так ак пробовала дать тут полную дозу какого то препората коню так он сказл ,что лучше голодный будет ,чем съест, дала немного так съел за милу душу :)
А Мэджик хорошо!!!!!Это тот с кем Кавалера моего привезли?
Можно ещё вопрос ,чтот оне может доктор нам ответить никак ,а уже тепло,не поздно ли кастрировать и коковы будут ограничения или особенности коня с кострацией,так как прежнему моему коню уже 10лет ,а Каве всего четыре.
P.S У нас тоже субботник был аш 2дня,даже не вериться ,чтоза год можно так закакать територию :D Аш руки болят,а у вас и то бельше дел,понимаю :!:
 
Сверху