КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом.

ЧВ :lol:
Вспоминая свою первую лошадь - донского жеребца, ситуация была похожей. С того дня, как я зашла к нему в денник и сказала "Ты - мой!" , он тут же начал встречать меня ржанием. Причем стоял в последнем деннике , а шаги мои слышал от входа.

Важно стать для Грея особенным человеком , потому что он для меня - особенный :!:
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Да, немаленький такой Рассветик :)
Поздравляю с Греем! Это очень приятно! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Холодная Весна написал(а):
Мил, а Тепа - это Хто? Что-то я потерялась...
Тепа мне нра... :oops:
Отвечу за Милу.
Тепа - латвиец, Аменхотеп, два годика ему.
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Да, спасибо, Наташ :)

Аменхотеп - новое приобретение. Симпатишная такая зверушка :)

i-1788.jpg

i-1787.jpg


А Кавказ немного становится похож на лошадь. Еще сыро-оой , необмускуленный, но уже интересней. Труд ,труд и еще раз труд -" и золотой ключик у нас в кармане" (с) :)

i-1785.jpg

i-1782.jpg

i-1783.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мне Аменхотеп очень глянулся, даже несмотря на то, что он гнедой :roll:
Очень красивый зверик :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Вик, мне он тоже очень нравится :)

Как полезно бывает вывесить фотки в дневник - ррраз , и на Кавказа появился потенциальный покупатель ))

А сейчас будет интрига - к нам приехал новый вороной ! Это ТАКАЯ лошадь , аж дух захватывает ! Дали нам его попробовать в работу - подойдёт ли он под наши цели. Признаюсь, кто, когда решится вопрос, останется он или нет :wink: Мучайтесь :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

У меня две версии:
а) фриз
б) вороной орловец (и как самая идиотская мысля - Моревский Флёр :oops: , я просто от посещения их конюшни никак не отойду
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Не-еее , тогда сразу будет понятно ))) Потерпите несколько дней )) Боюсь сглазить ))
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Эм... К Вам едет чёрный африканский слон??? :mrgreen: Наверное только такой зверушки у Вас пока нет))
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Экие вы нетерпеливые :lol:

Pion-piolun написал(а):
б) вороной орловец и как самая идиотская мысля - Моревский Флёр :oops: , я просто от посещения их конюшни никак не отойду

Тань, твоя мысля вовсе не идиотская, а интуиция выше всяческого разумения ! Конечно! Флёр !!!

0_5d927_1f2c33e_L


0_5d92e_f0078215_L


0_5d929_cae5bfc8_L


Он великолепен ! Теперь будет жить у нас.

А Кавказ уехал в новый дом .
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

А я уже знаю! Знаю, знаю. ля-ля)))))

Супер конь! Шикарен!
Галоп просто чудо!!!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Вот это да :D Он мне, наверное, больше всех понравился у Елены. Потрясающий конь! Вешайте почаще его фотографии, если можно!
 
Сверху