КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом.

Сколько лет меня тут не было!
Мила, с давно прошедшим Вас!!! САЧСТЬТЬЯ-СЧАСТЬЯ-СЧАСТЬЯ!!!

:shock: :shock: :shock: Флёооор!!! Это же нереал просто!!! Поздравляю еще раз!!! Потрясающий конь!!! :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мила, будет время, скажи пару слов о моем гаврике (из них можно пару хороших - нам приятно будет :lol: )
i-117.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Flower Poetess , спасибо ))

Вик , хороший ! Крепенький, ножки сухие. Рысака в корпусе больше чем араба , мордашка симпотичная )) . Шею, гад, не отдал :lol: , вжал затылок.

Флёр стал мерином и уже гуляет в табуне. Т-т-т, не нарадуюсь на коня.

Гектар без вопросов заездился и даже разок сходил пошагать в поле с группой всадников . Еще плохо управляется поводом, лучше на голос. Ну но и понятно, садились раз пять всего.

А сегодня Женечка села на Светика. Тоже воспринял человека на спине как должное . Сказала, рысь амплитудная :) Вот и выросли детки.

Для тех, кто в курсе - о грустном говорить не хочу. На каждой конюшне иногда случаются потери. Как-нибудь позже.

Ну и фотки , в такое время получаются лучшие кадры:

Табун

i-1876.jpg

i-1874.jpg

i-1875.jpg


Аменхотеп

i-1866.jpg

i-1868.jpg


его Величество Рассвет

i-1861.jpg

i-1858.jpg


Рядом с Греем , чтоб был понятен размер жеребенка
i-1865.jpg


Дарик с Сережей (очень ему переметные сумки не понравились , потому и встал крокозяброй )

i-1855.jpg


Гектар

i-1846.jpg


i-1854.jpg


i-1847.jpg


Грей (со всех сторон :oops: )

i-1841.jpg


i-1884.jpg


i-1842.jpg


Есть еще фото наших с ним обнимашек, но у меня там такое непрофессиональное глупо-счастливое лицо ))) Еще хуже чем с Гектаром )) Не покажу )))

Люблю своих лошадей.
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Какие все красивые, весенние))) Грей - очаровашка просто, улётный конь!)))
Даёшь смешные фотки! У меня такое же выражение лица, когда к внучке приезжаю, выражение счастья так сказать :eyes:
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Красивые кони. И даже на фотках видно - любимые :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мила, спасибо за комплименты...копыта еще толком в порядок не могу привести - держит плохо, а рашпиль у меня тупой.

Фотки табуна очень красивые!
Грей - ВАХ! Красавчик! Со всех сторон :D
Рассвет - кабан, нет! КАБАНИЩЕ!!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мил, а мне так нравится твоё фото с Гектаром! Замечательное выражение лица! У обоих!
И сам Гектар нравится - удивительно картинистый мальчик!
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Тепа вытянулся и повзрослел. Фото с табуном красивые и вообще, все фото очень красивые!
Давай фото с тобой, не стесняйся, мы добрые! :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Ага, все-таки Лера гениальный фотограф ))

Аменхотеп реально очень изменился, согнал лишний жирок, покрылся яблоками и потянулся в рост.
Гектар ... помню как спрашивали "Мил ,ну зачем вот ЭТО тебе нужно ?". А такое симпатяжко образовалось :)

Всё забываю про седлышко Варькино отписаться.
Люди, это Вещь!
Немного требует доработки на месте , но это мелочи. Сама подушка сверху из искуственного меха и внутри даже вроде как с гелем, мягкая и упругая . Там где колено - замша. К лошади - плетеный дышащий материал. Две приструги с обоих сторон с большим количеством дырок и маленькая подпружка из той же "плетенки", т.е. можно одеть и на очень крупную лошадь и чуть ли не на пони. Подпруга на удивление легко затягивается. Выглядит роскошно :)

158101.gif


Я впереди за колечки прицепила "ручку" - из переходного ремешка для пеляма, точно по размеру подошёл, а снизу на стыке седла с пристругой - "сопли", ими детей для страховки можно пристегивать под коленками.
Дети в восторге ! Здесь нет минусов обычной гурты для иппотерапии , здесь совершенно не чувствуется хребта лошади, попе мягко, ноги плотно лежат и ничего не натирает ( у обычной гурты подколенные ремешки пристегиваются к квадратным кольцам , которые своим углом набивают синяки на ногах). Инструктора тоже всё норовят взять себе под попу ))) лошадь чувствуешь отлично и сидишь удобно.
Собираюсь взять еще одно такое.

А в воскресенье перед праздником "Стойкий оловянный солдатик" на Бородино пройдёт наше шоу конных каскадёров (заказано музеем) ...
Приезжайте посмотреть )) у меня мандраж жуткий, хоть и отработано так что "от зубов отлетает"
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мила,а во сколько это будет проходить и где? мы бы со съемочной группой можайского ТВ приехали поснимать весь праздник
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Ну как обычно праздник предполагается начать в 12 (хотя уже который год начинают позже ,в час-полвторого).
В том же поле как и всегда (слева от стеллы, если стоять к ней лицом). Справа - поле для разминки.
сначала выступает Кавполк (коротенечко)
затем мы (минут 15-20)
потом непосредствеено праздник
в конце как обычно десантники
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Да седло очень интересное. Хорошо, что детям нарвится. Хотелось бы посмотреть фотки как ори на нём ездеют.
Аменхотеп шикарен, я таки дико извиняюсь он ахалтекинец :?: :roll:
Смотреть на фотографии очень приятно, видно, что лошади счастливы и в их жизни всё хорошо.
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Щетка, спасибо за добрые слова !

Фото дочки на седле есть, но пока еще только в фотоаппарате. Постараюсь выложить в ближайшее время.

Аменхотеп - от англо-тракененского отца и ганноверо-латвийской матери. Короче , латвиец или верховая помесь, уж как кому удобней :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Шоу не было :(

Была полностью проведена подготовка. Готовы люди и лошади. Сценарий расписан посекундно. Подобрана музыка и текст для ведущего. Частично пошиты, частично взяты в аренду костюмы. И часть из них привезена из Питера. Привезено на поле нужное оборудование (стойки, "волчий гон", щиты, перш и пр., пр.) Реклама о нашем выступлении висела ВЕЗДЕ , в т.ч. и на сайте Бородинского музея и на банере самого праздника "Стойкий оловянный солдатик". Было приглашено телевидение, в т.ч. и РИА-новости , работающие со многими основными каналами (причём они были заинтересованы не сколько в празднике, сколько в нашем выступлении). И лично нами заказана съёмка для нашего архива.
За 12 часов до выступления (практически ночью) мужу любезно сообщили, что "сегодня было собрание руководства музея и на нём решили, что для вашего шоу нет финансов" . Угу , и ничего что выступление утвердили четыре месяца назад , и сумма едва покрывала зарплату каскадерам - небольшая, честно скажу... Муж аж лицом почернел :cry: и др речи потерял ... я так за него перепугалась (( Потом мы долго обсуждали , почему так случилось и как выйти из этого положения. Версий было много , а факты следующего дня таковы , что руководство до последнего надеялось, что каскадеры выступят бесплатно (спрашивали про музыку и текст для ведущего , например :twisted: ) Да и можно было бы , для себя , для престижа , но кое-кто из вхожих в круг высших сказал "Да не дай Бог привыкнут ! Не хрен баловать! Нет денег - нет шоу".
На том и порешили.
На праздник я даже не поехала.
По словам очевидцев , "Солдатик" прошел медленно и печально. Передвижения по полю были практически шаговые. На пиротехнике тоже съэкономили. Дети в толпе спрашивали про каскадеров :(

Эх-хх, наше шоу бы просто зажгло публику, мальчишки на таком подъёме были, и музыка шикарная, и трюки сложные, и драйв !
Бородино такого не видело никогда !
Не судьба :(
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Обидно - не то слово (((

Только что прочитала (раньше не в курсе была), что открыты судебные дела против директора Бородинского музея и руководителя сельского поселения Бородинское. Они там, оказывается, чуть ли не все поле продали под коттеджи :shock: Неужели это правда?
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Gloria написал(а):
Обидно - не то слово (((

Только что прочитала (раньше не в курсе была), что открыты судебные дела против директора Бородинского музея и руководителя сельского поселения Бородинское. Они там, оказывается, чуть ли не все поле продали под коттеджи :shock: Неужели это правда?

Да нет, врут конечно)). А мерседесы и дачи по 3 ГА на берегу реки и на Кипре это им благодарные жители и посетители музея подарили))).

Мил, вот сволочи! А договора не было письменного?
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

За...цы! Мила, от таких надо предоплату требовать! И про Бородино французы (Экидия) еще собираются кино снимать. Вот я им стукну про такие дела... :twisted:
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

люди,работая на Можайском телевидении точно могу сказать,что Беланович молодец.
я ни я,я ничего не знаю. пускай директор отдувается за проданные земли
 
Сверху