КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Egomania , точно :)
Ир, ага !
tersan, добро пожаловать 1 В ваш дневничок тоже заглядываю :) очень рада за Дымка с Аблучком (насчет серенького даже сама раздумывала, переживала , а тут так удачно сложилось :D )
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Mildop написал(а):
а в начале июля едем в Суздаль на реконструкцию , ну и в том числе устраивать показательное шоу :).

О, мы тоже там будем с нашими рыцарЯми - увидите знакомые конелица :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Я смотрю, ты потихоньку табун арабо-тракенов собираешь :D

Доллар! Ааааа...заверните мне парочку палок этой колбасы. Вот это красавчик! Как здорово, что такая лошадь не ушла на мясо.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Дисплей очень понра!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Да... послушала твою историю, вот действительно вас лошади выбирают :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Как хорошо что эта *колбаса* попала к Вам на глаза. и не стала ей...
Прекрасные кони, но как показалось последний несколько * не в форме*.. Но думаю у Вас он придет в себя и будет таким же прекрасным конем как все прошедшие Вашу конюшню.
меж делом спрашиваю - нет ли каких новостей от Азрака и Мозайки? как они там поживают?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Какое чудесное прибавление)
Жаль, пока нет возможности взглянуть на этих красавцев...
Доллар просто шикарен, всегда любила игреневую масть. А уж такого коня, она очень хорошо красит)
Дисплей рыженький, прям светиться азартом и игривостью. Смотришь на него, и улыбаться хочется)
С новоприбывшими :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Доллар хорош!!!
Странные все-таки люди... Ездят иногда на мясе, а шикарных коней - на колбасу....
И спасают доходяг, которым жизнь не в радость, оставляя погибать молодых и здоровых табунами.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Ну, в общем, в Калмыкию мы пока не едем.
Потому как здесь еще "прилипли" к нам два коня и смысла (и свободных денников) нет.
Один - текино-донской мерин невероятной светло - буланой масти ( но он со стальным отливом и ярко мелированной черно-белыми прядями гривой) . Второй - хитрющий темно-рыжий буденновец.

В который раз убеждаюсь, что мысли материальны. Хотели рыжих-степных - нате :) !

Хотя есть некоторые предпосылки к тому, что последние двое и Дисплей станут частными.

про Азрака : на него очередь , он кроет во всех близлежайших хозяйствах. Не очень мне понравилось, что ходит по рукам, но увы, мы уже не владельцы и директивы дать не можем. С другой стороны - чем больше деток, тем лучше. Обязательно поеду смотреть что народилось ( очень хочу Зазину детку , и даже не одну).
про Мозаику новостей нет и скорее всего больше не будет - в те края мы не собираемся и с людьми теми более не общаемся.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Как у вас все быстро меняется. А фото есть?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Ага, Наташ.
Мне вообще трудно вести дневник именно потому что быстро всё меняется.
Надо менять концепцию.
Или перейти только на лично мои отношения с Греем , но тут лысо будет - я верхом-то в последний раз ездила в январе ... вроде бы ... или писать только о больших событиях вроде выездов, шоу, кино ... или вообще прикрыться на время ... не знаю ... понимаю Лену Мореву , которая дневник тоже сейчас еле-еле ведёт - большое поголовье, регулярные продажи...

фоток нету пока , не успела еще ))
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Поделюсь радостью :)

Как приятно, когда встречаются родственные души , когда люди и лошади находят друг друга !
Багдад, серебристо-буланый текино-донской мерин, с новой хозяйкой - фотографом Лерой Красовской.
Доброта , нежность и спокойствие :)

i-2003.jpg


i-2004.jpg


i-2001.jpg


i-2000.jpg


А такой он на ярком солнышке. Масть фантастическая !

i-2002.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Ой ... место рождения ПКФ Андреевское, отец ахалтекинец Гайгысыз или что-то такое , мать совсем не помню , мать донская.
Местный он, подмосковный, не ростовский.
Довольно взрослый, 8 или 9 лет
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

упс... в Андреевском донская кобыла есть? ... сильно ахалтекинская кровь перебила донскую в варианте Багдада...
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Была видимо около 10 лет назад ))) Загляну в документы на конюшне , отвечу точнее (могу в личку)
Да, от дончака только рост, пожалуй ... крупноват он для текинца, 167 где-то
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Да ладно... была я тут в одном кз - 2-3летний молодняк ахалтекинский 165-167, а 5леточка такой выбежал - 175 в холке. Кормить надо...
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Mildop написал(а):
Была видимо около 10 лет назад ))) Загляну в документы на конюшне , отвечу точнее (могу в личку)
Да, от дончака только рост, пожалуй ... крупноват он для текинца, 167 где-то
Была... Баклуша. Потом была продана (отдана? обменяна?) в "Батыр"
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Эх, не повезло кобыле ...

А я сегодня ездила на паре ))) своей собственной, вороной , шикарной паре ! Флёр и Шейх :) Всё, я почти дворянка :lol:
На фотках меня правда нет, как раз стояла с фотоаппаратом , а потом - уухх ! по полю -полюшку на фаэтоне ! Есть в этом своя прелесть, хотя верхом как-то поуверенней себя чувствую )))

i-2013.jpg


i-2012.jpg


i-2008.jpg


i-2009.jpg


И у нас снова новенький - текино - карачаевский меринок по кличке Золотой. Характер кличке соответствует - добрейшее почесушечное создание. Как обычно из "санатория" не очень в форме, но отъестся - будет форменным красавцем. Уже немножко яблочков появилось и шерстка заблестела. Такой располагающий к себе мальчишка :)

i-2011.jpg
 
Сверху