КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Пани Ирена, ждём в субботу, на праздник! Комиссар остался до 1-го апреля, пока все как обычно - гуляет ,играет с другими жеребятками. Мартингал - хорошо, неважно что страшненький :)

Multaga, ну так мы-то на месте, только от вас зависит :)


Спасибо Марине - aira, теперь у меня есть возможность выложить фото моей первой любви и боли, моего Коня, моего дончака, моего Задонска ...

Портреты :
i-602.jpg


i-605.jpg


Мы с ним . Вот это фото забавное - моя лошадь, моя машина, моя собака ... Машины уже нет, собаки, прожившей со мной 17 лет - тоже, и коня , можно сказать, тоже нет ... Былое счастье ...

i-600.jpg


Показываю Коня своему деду, жителю Волгограда, потомку донских казаков ... Как же он гордился нами! Деда тоже уже нет в живых ...

i-596.jpg


Плац в Ромашково. Конюшни этой тоже уже не существует

i-609.jpg


Воспоминания ... Песок сквозь пальцы ... горечь, тоска ... Но я не жалею, что было это в моей жизни.

-
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

классно!! окунулись в воспоминания вместе) Здорово. А дончак хорош)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Продолжаю

Свечка со мной

i-597.jpg


Cвечка с Сашей

i-607.jpg


Поклон

i-614.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Класс!!! Потрясающий дончак и такие душевные фотографии!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Так нельзя! Я долго не читала, но так нельзя! Сначала написать такой слезливый рассказ, а потом выкладывать такие фотографии с такой лошадью! Сразу хочется бежать, спасать конягу, тем более рыжего... :cry:
А еще ваш Гаврош очень похож на мою рыжую любовь, и ноги три белые... И хотя никогда не любила рыжих и с детсва местала о большом и вороном, в последнее время не могу пройти мимо очередного рыжика, без того чтобы носик не почесать.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Гаврооош....
правда, очень к вам хочется! скоро соберёмся, я думаю :)


В жизни главное - чтобы счастье повстречалось на пути, ну а что оно потом остаётся позади - это закон жизни. Зато воспоминания остаются, и это хорошо. И фотографии на самом деле душевные.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Эх, Милочка, такой конек .ЛЕГЕНДА. помню ,помню аж слезы накатываются :cry: Доничка,доничка...
А мы ничего получились :lol: . Супер. Называеться, рабочая компания всборе!!!!А как дружно работаем!!!!Ммммммм....
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Mildop, какой добрый, красивый дневник! Спасибо.
Собираемся к вам приехать 27.03, в этот четверг. Только как к вам проехать? Есть ли сайт ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Kotka, :roll: ,
:roll: Ну, не все ж о хорошем писать ... Жизнь простой не бывает!
Ситуация осложняется тем, что с нынешним хозяином Коня очень трудно иметь дело. Пользуясь нашей заинтересованностью, он ставит немыслимые условия, да еще меняет их. Эпопея эта длится с сентября , и чем она закончится, не видно. Уже и с одной, и с другой стороны пытались зайти , а все без толку. Спасибо работникам конюшни, которые, узнав историю жизни Коня, изменили режим его содержания, и сейчас он выглядит вполне достойно

vendil , спасибо! И ждём вас всегда!


Анири, спасибо за добрый отзыв :) нет, сайта нет , и не хотелось бы его делать. Но уже, наверное, придется!
Также хочу напомнить, что запись производится ТОЛЬКО по телефону 8-916-217-22-31, мой муж Александр . Именно он отслеживает количество гостей, которых мы можем принять , занимается их размещением и т.д. А я занимаюсь лошадьми :)

Проезд до нас - автомобилем до 130 км Минского шоссе (по столбикам), за ним поворот налево на Ивакино. Через 1 км поворот направо на дер. Храброво, в середине деревни конюшня. Либо на электричке с Белорусского вокзала до ст.Уваровка, дальше либо такси до Храброво (100-150руб) либо мы сами встречаем на машине.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

с нынешним хозяином Коня очень трудно иметь дело. Пользуясь нашей заинтересованностью, он ставит немыслимые условия, да еще меняет их. Эпопея эта длится с сентября , и чем она закончится, не видно. Уже и с одной, и с другой стороны пытались зайти , а все без толку.
Хм, а если через третьи руки? :evil:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Увидала фотку с Фактором (я бывший арендатор его у прежней хозяйки) и так захотелось приехать к нему в гости...потискать, поездить...Изменился, подтянулся, пузико, которое раньше мешало бегать ушло)) Не хулиганит он у Вас? :wink:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Коль, ну скажем так - цена несколько выше реальной стоимости ... раза в три-четыре ... да даже не цена, условия там другие. Если интересно, в личку отпишу

Иринна - Фактор - настоящее Сокровище. именно так, с большой буквы. Нет, не хулиганит :) Надёжней лошади нет! Конечно, он бодр и весел, и это счастье, потому как ему уже 19 стукнуло. Он очень хорошо понял, где его дом и кто его хозяева. Он главный парень в табуне :) Мне о-оочень повезло, что я его нашла (смех , да и только, по объявлению ехала смотреть светло-серую лошадь, оказался светло-гнедой :lol: )
А пузико подтянулось от движения, гуляет много, в компании других лошадей, носится с ними, играет.

А в гости - добро пожаловать !
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Немножко фоток с ночных съемок фильма "Иван Грозный". Опричники. Февраль 2008

грим и костюмы

i-620.jpg


а это девушка :)

i-621.jpg


Опричники вешали на седло метлу и волчий череп - дабы выметать и устрашать врагов

i-622.jpg


Звезда съемки - Подарок

i-624.jpg


Мотор!

i-625.jpg


i-627.jpg


Ну и наши в сборе - слева направо Гамбит, Репертуар, Подарок, Русь, Гаврош

i-628.jpg


А это - не совсем к месту, но просто очень красивое фото Пани Ирены :)


i-629.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Mildop написал(а):
А это - не совсем к месту, но просто очень красивое фото Пани Ирены :)
Безумно красивое!!!!
И остальные фотки очень интересные :).
Мила, что у Вас с грунтом :roll: ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Метлу вижу, череп - нет... И седла уздечки, небось, спортивные? ;)

Пани Ирена - да... Вписалась в эпоху здорово.

Про Фактора в личку? Не знаю... Кажется, я не в свое дело лезу...
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

:oops: Спасибо :oops:
Не ожидала здесь себя увидеть...
Спасибо огромное за Боевичку - хороша зараза, хотя и побаивается :)
Сейчас все выложат фото с маневров, тогда ссылки пришлю.
PS Как там Империя? Все нормально?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Мил, а съемки у кого были?
Грим супер!
А где ты такую Пани Ирену взяла? Я тоже хочу! ;)
 
Сверху