Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении

Апогей написал(а):
Был такой мастер-наездник Бондаревский, ну наездники на Московском ипподроме Людмилу Хлопцеву и прозвали - Великий Бондаревский. :)

Ах вот оно что! :lol: А за что ее так прозвали? Если не секрет, конечно :oops:
 
0_9b47d_4c138a44_L.jpg

Вот он я...занявший второе место в заезде в честь 8 марта:)
Все на том же вороном орловском жеребце Франке:)
0_9b47a_fe1c9dc6_L.jpg

Шагаемся
0_9b479_6aa9f0d0_L.jpg

Ох, как бы никого не задавить?
0_9b47c_99b78c47_L.jpg

Ну и конечно же, поблагодарить старательную вороную попу!
 
Спасибо большое!
Мне еще пару фоток кинули где Франкуша на ходу, но выложу потом. ДАже мама видео сняла...нашего победоносного возвращения:)бггг
 
Маш, ждем фоток! И видео тож выкладывай! Кстати, ты там ролик со Стасом мне обещала выложить на youtube, и кинуть мне ссылочку, сделай, пожалуйста, а? :oops:
 
Вот блин...я фотки не на ютубе выложила...а на яндексе...а с него ссыль не выкладываеться :(((
вернее ссыль то вот она, а так чтоб смотреть не получается:(:
http://video.yandex.ua//users/ellereahe/view/1/#


А фотки...вчера не смогла маму согнать из-за компа...она билеты гаишные учит :hrenovo:
 
Ролик, наверное, а не фотки :lol:
Это я Стаса тебя просила выложить на ютубе, но на Яндексе, наверное, тоже можно :roll:

мама жжот :mrgreen:
 
r@kita написал(а):
Ролик, наверное, а не фотки :lol:
Это я Стаса тебя просила выложить на ютубе, но на Яндексе, наверное, тоже можно :roll: :
точно, я подебил....
можно то можно, просто не получается выложить чтоб смотреть можно было

r@kita написал(а):
мама жжот :mrgreen:
она просто жрет мой мозг
 
Так это ты про Стаса выложила, а я подумала, что это ваше победное шествие... Это я такой
Elnaroko написал(а):
:mrgreen:

Да ладно, какая разница, ведь ссылка-то кликабельная, все открывается и грузится. Спасибище! (утянула к себе)
 
Да, я уже, наконец, поняла, что это фотки Франка на ходу и шествие будут немного позже. Но все равно ждем-с! :D
 
Чтото не могу побороть вставку видео...в общем Ю-туб. Вот так я выехал на приз
http://youtu.be/AzYFqWP5ksE

А вот обещанные фотки Франка на ходу, собранные по сусекам:
0_9bae1_21f9899a_L.jpg

0_9bae2_3d79f58_L.jpg


0_9badf_40dd3814_L.jpg

Финишный стоб!!!
0_9bade_bca0e613_L.jpg

Подтверждение, что вторая :roll:
0_9badd_8b922d3e_L.jpg

0_9bae3_8ccdbc43_L.jpg

А это с проминки.

Спасибо за фотографии Екатерине Злобиной, Галке Чемерис и Алене Рожок. Девчонки спасибоньки!!!
 
Ну, мать! Звезда! А Франк, видно, старается! И отрыв от лидера совсем небольшой. Одним словом - МОЛОДЦЫ! :D
 
Спасибо, до звезды мне еще далеко, но папина контора за мной с трибун присматривала :lol:
Франк и вправду очень старался... От лидера всего секунда с небольшим, кажись разницы... в эти выходные в программке в результатах посмотрю.
А отрыв да, и это при том, что запрягли сильно близко и в первой четверти в повороте он скакательным меня по ноге задел, сбился...заскакал... а потом мы нагнали и пободались за второе место.... и в последних четвертях уже проскальзывая и конкретно задевая меня по ноге Франк бежал....не сбивался. Понял что не страшно. Он умничка! Здоровенная умничка:)
 
С Ютьюба надо длинную ссылку вставлять. Там внизу есть квадратик параметры.
 
0_9c35b_5d24076a_L.jpg

Вот так сегодня днем выглядела скаковая дорожка на Киевском ипподроме. 16 градусов.

А вот так у нас сходил с крыши снег
0_9c35c_3400291d_L.jpg

Это потолок раздевалки.
0_9c35d_df51025a_L.jpg

А вот так, собираем в дожди и во время таяния снега текущую с потолка воду....
0_9c35e_f8407bc2_L.jpg

Ну а это просто так.... родное 11 т.о.
 
По скаковой можно не только скакать и бегать, теперь на ней можно заплывы устраивать :mrgreen:

Бедная ваша крыша... Так и не починили ее... снег-то хоть сошел уже весь?
 
Собственно, что мы и делали вчера катаясь верхом :)

Ага... крышу так и не сделали. Все осталось пока не просохнет. Снег почти сошел. Основная масса уже стаяла, теперь в раздевалке не течет, а только капает.... :( сырость жуткая...света нет, лошади на улице прогреваются и в денниках стоят пар пускают...отсыревают сами (не вычистишь) и на стенах испарина хоть в ведра собирай
 
Ужас какой... :cry: Бедные лошарики... А им после таких условий содержания еще и результаты показывать в призах... :(
 
Сверху