Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении

Вот она єта француженка
oZhWfWcA.jpg

Theoricienne 2.05.9 Рыж.коб.2007 г.р. Montecatini-Feronie Мицкевич. П.( рожд . в Франции) М.н. А. Скворцов
БОЛЬШОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИЗ

А єто Конкорд на ходу :)
oZhWfWcu.jpg
 
Хорош, да. Но сволоооочь :| кусючий гад:) и рулоны кроет:) говорят во всяком случае что он так делает )
 
Если получится завершить, скинь пару рулончиков на "поржать" :lol:
 
Не так давно Дубровка привезла малышей... и пришла одна кобылешка.... еще из коневоза когда вывели первая мысль - вертеповская?! Оказалось таки да:)
Выиграла в воскресенье приз. На финишной прямой объехала как стоячих, при том, что догоняла с хвоста ибо сбилась. КровЯ, как не говори.... :roll:
0_aedb1_81ef80af_L.jpg

Киевлянка
0_aedb2_889ab607_L.jpg

И ее рекордист-папа Вертеп
 
Похожа на папульку. Сухонькая еще, видно, что молодняк, но с претензией! Чемпионы растут :-)
 
Зверики...лошадиные:)
0_affe0_13be9bf3_L.jpg

Мордашки :roll:
0_affdf_3b0ebf6d_L.jpg

Гребень у жеребца..ваще :shock:
0_affde_b5f04642_L.jpg

И грудачек у кобылы... :!:
 
Нашего местного разлива. А кобыль реально ожиревшая... Даже не жеребеет, хотя регулярно кроется. Думаю, если ее поседлать, от седла вмятина останется :-D
 
В это воскресенье случилось небывалое.... мне дали ехать в приз...не на 8 марта...а в рядовом заезде. На двухлетке...Погода была...мягко говоря....нелетная..причем именно вто время когда я выезжала на проминку и уже в приз усиливался дождь.... я напилась воды и наелась шлака...НО!
Я приехал первым!!!!
620301.gif

причем говорят что на пол корпуса...я не видел, не знаю
Я сделал это!!!!!
3224916.gif

Это незабываемое чувство!!!! Меня распирает и разрывает на стопиццот мелких меня!
В слепую...с залепленной харей дождем и шлаком...!!!Вкус победы похрустывал на зубах:) но сладко-сладко!
Спасибо тебе Регион :)
Эти две с половиной минуты.... сравнимы с оргазмом!!! это неописуемо!! слов в языке таких нет
 
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :D Молодчинки - ты и Регион! Поздравляю!

С каким временем пришли к финишу?
 
Спасибо!!
Без малейшего понятия... но по-моему тихо...двухлетки все-таки. Я никак не могу ни у кого добиться:) но как только - так сразу сообщу:)
 
Сверху