Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении

Что, с учетом обстоятельств, тем более достойно восхищения! :D
 
Машенька! С днем рождения, сонечко!
Всего тебе самого доброго и хорошего!
 
Еще немного всякого конного:
спамлю всякой фигней:)

Вьючные и не только седла

Всякая амуниция.

Модель стойла. Как написал посетитель: "Стою, никого не трогаю, фотоаппарат верчу. И тут БАММ! удар по железяке. что за нафиг? Опять: Бамм! Оказывается, модель лошади лупит копытом по модели ведра)"
Ведро я на фото не заметила, но видать обо чтото стучиТ:)

Фото из музея оружия. Стокгольм. Швеция.
http://gans-gunner.livejournal.com/2342 ... ine#cutid1
 
Немного обеденной сиесты....жарко...
0_a0a87_75a6a22b_L.jpg

Кто там ходит?
0_a0a86_a2174476_L.jpg

Ну вас всех....
0_a0a85_d0ae4b75_L.jpg
 
Ура! Наконец-то я нашла хоть один дневник рысачника (да не обидятся на меня верховики, но я конкур-выездку не лю и ни фига не понима). Да еще с киевского ипп!
В общем, принимайте в ПЧ
 
по-моему нет. А Оливье на нем ездит. :) правда в основном на нем ездит Зоя. чет я это француза давненько не видела...но говорят бывает:)
 
Интересный ролик. Много из того, что там рассказывают, я знала. Если честно, новостью стало то, что не бывает вороных арабов, и то, как граф Орлов доставлял Сметанку в Россию.
Впечатлила муфта у одного из рысаков - просто огроменная. Видно, молодняк бежит.
 
0_9b47c_99b78c47_XL.jpg

0_9badf_40dd3814_XL.jpg

Теперь этот "масик" будет бегать в других руках, на других ипподромах. Вчера увезли. Его купили, и он поедет кудато. Это и радует и огорчает. Жаль, что попрощаться не успела....
Спасибо тебе за второе место в призу!
Удачки тебе Франк!
 
В это воскресенье на Киевском ипподроме разыгрывалось Дерби. :roll:
Нам повезло. Павел Мицкевич, мастер-наездник снова доказал свое мастерство, и третьим гитом красиво обыграл оппонентов и выборол Дерби 2012!! С чем его и поздравляем:)
0_a9d06_7ddd3115_L.jpg

Вот она Вологда (2.06.5/2.05.8/2.05.5 Гн.рус.коб. График-Вилла Дубровского к.з.), победитель приза Дерби
Это уже второе Пашино Дерби. Молодца!!
0_a9d0c_d3ee72cb_L.jpg


Еще наш питомец в руках мастера наездника Александра Скворцова выиграл приз для лошадей старшего возраста Приз памяти Льва Карпинского
0_a9d07_5d486c34_L.jpg

Конкорд ( 3.11.9 Гн.рус.жер2007 г.р. Киллер Гановер-Капля Дубровского к.з.)

Большой приз для французских кобыл тоже выиграла наша... с непередаваемым именем кобыла... фотку найду выложу.:))
 
Сверху