КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь.

Era написал(а):
Дааа, здорово. Мне тож предлагали в студии посниматься, а я как то не сподвиглась.
Ну что ж, ждем фоток :D

надо было сподвигнуться! Я теперь считаю - что фотостудия - обязательный этап в жизни каждой девушки и женщины! Таких эмоций не будет нигде!

olga_20 какую?
 
Re: Про лошадь.

у меня был доберман. самые светлые воспоминания. поэтому добермана
 
Re: Про лошадь.

а грудь то какая широкая. а лапы то мощные. а мордаха та какая точеная, серьездная. :p
 
Re: Про лошадь.

olga_20 написал(а):
а грудь то какая широкая. а лапы то мощные. а мордаха та какая точеная, серьездная. :p

я рада, что тебе понравилось) а Добер сурьезный, она какой то там супер медалист! и хозяин с ним каждую сб и вс по 3 часа занимается!
 
Re: Про лошадь.

Тоже люблю доберманов, но всю жизнь мечтала о доге... А жил у меня мелкий (чуть больше кота) дворняжка, похожий на той-терьера :D !
Бербери, а почему бернский зенненхунд такой гладкий на фото, как ротвейлер? У нас во дворе кто-то выгуливает пару, так они лохматые... Да и Барон тоже длинношерстный...
 
Re: Про лошадь.

Ну пока бербери где то гуляет, я тут похозяйничаю:)

Зенненхуды есть бернские, швейцарские,энтлебухер, аппенцеллер, о как :D
Пушистые только бернские.

http://www.z-hund.ru/shved_history.html
 
Re: Про лошадь.

А, ну да... Она же написала швейцарский, а не бернский... Тогда это не Барон :D !
 
Re: Про лошадь.

Помню в Брянске приезжали с щеночком бернского зененхуда, какой же это медвежонок, суперский, прикольненький. Лапы не реально большие, в 4 месяца аки слон. А ваще, я хочу собаку.
 
Re: Про лошадь.

Во-первых, я не где-то там гуляю, а на конюшне!

Во- вторых, пора мне дневник переименовывать в "для тех кто мечтает о собаке" :lol:

Солнышко, давай мечтать вместе=)
 
Re: Про лошадь.

Фрося? мадам толстеет, наглеет и волосеет :lol:

У моего сына уже больше шмоток, чем у меня :shock: :lol:
 
Re: Про лошадь.

Я теже мечтаю... об овчарке. ибо у меня есть Бусь, но я безумно скучаю по Эльзе :(
А ещё я кошку хочу :D
 
Re: Про лошадь.

Ага.. Собственно дама в темном - это Вербена, а посередине их общий деть Амулетка аки Ляля:D
и вообще-то это не весь набор.. просто шокировать общественность не хочу своим количеством представителей семейства псовых..
 
Re: Про лошадь.

Борзые! Ах, красота какая! :)
Но из борзых всё-таки самая неземная - салюки!
 
Сверху