КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь.

гы) все запутались :lol:

Про лошадь

Лошадь рыжая теперь оправдывает ту саму поговорку "рыжая - бестыжая". Ибо дама отъелась, обзавелась обожателями ввиде тракененского мерина и конюха, который считает ее умной, красивой и "жэнщеной" как выразился он сам ( ничего такого не думайте :lol: просто моей перепадает больше морковки и почесух в мое отсутствие). Обнаглевшая морда щелкает зубами на всех проходящих мимо без вкусняшек ( а так как она стоит на пути у бабушек, жаждующих собрать навоза в навознице - можно считать ее грозой всех местных бабушек :lol: ), еще эта срань научилась (или вспомнила) как отбивать задом. Один раз отбила по мне, после чего получила лопатой по наглой жопе и уверения в том, что мясной завод совсем близко :twisted:
Работается ща и на корде и под седлом, *три тьфу* дышит нормально, жрет с аппетитом, ни на что не жалуется!


Про меня
Я тоже толстею, но увы не от обильного корма и попоцелования :lol: Нам с сыной уже 32 недели и 6 дней. Сын пинается, научился раздвигать ребра ногами и поворачивать головой=) Я чувствую себя хорошо, гуляю с собакой, устраиваю отдельнокомнатные генеральные уборки, или конкурс "помой холодильник", мечтаю пофоткать и готовлю собаку к выставке :D
 
Re: Про лошадь.

Когда выставка?

ПС: традиционное фото... У меня такое же с Тапком есть :mrgreen:
 
Re: Про лошадь.

выставка «Москва. Кубок Мэра - 2008» 22 ноября 2008г.

Место проведения МВК "СОКОЛЬНИКИ " ПАВИЛЬОН № 3 Заезд с Майского или 3 Лучевого просека. Метро Сокольники.

у меня ринг №6, в 10.00
 
Re: Про лошадь.

Тема и правда выглядит на много лучше! :D

Бербери написал(а):
Нам с сыной уже 32 недели и 6 дней.

Позор мне!Я забыла сколько всего недель беременность длится :shock: :oops:
 
Re: Про лошадь.

ПонЯ написал(а):
Тема и правда выглядит на много лучше! :D

Бербери написал(а):
Нам с сыной уже 32 недели и 6 дней.

Позор мне!Я забыла сколько всего недель беременность длится :shock: :oops:

40 Недель :lol:
 
Re: Про лошадь.

Вчера еще все было уныло серым а сегодня уже белым бело и с неба продолжает сыпать. Сразу понимаешь что до НГ всего месяц, скоро будут мандарины, шампанское и радость. ( А мне самое главное не родить с 31 на 1)

*хочется бегать по улице и фоткать все что попадется в объектив*

1227103176_beast_of_winter_by_aurinona.jpg
 
Re: Про лошадь.

Да, говорят, на Новый год рожать стрёмно... Все врачи пьяные! :D
Новый год... Всегда - предчувствие чего-то необыкновенного, волшебного... И омерзительное разочарование через несколько дней, когда понимаешь, что праздник прошёл, а ожидания волшебства не оправдались...
У кого-нибудь бывает так же?
 
Re: Про лошадь.

Солнышко написал(а):
Всегда - предчувствие чего-то необыкновенного, волшебного... И омерзительное разочарование через несколько дней, когда понимаешь, что праздник прошёл, а ожидания волшебства не оправдались...
У кого-нибудь бывает так же?

ну да ) хочется чуда внеземного а взамен пьяные рожи, перегар и куча немытой посуды
 
Re: Про лошадь.

Солнышко написал(а):
Новый год... Всегда - предчувствие чего-то необыкновенного, волшебного... И омерзительное разочарование через несколько дней, когда понимаешь, что праздник прошёл, а ожидания волшебства не оправдались...
У кого-нибудь бывает так же?

Каждый НГ, обожаю эту пору, суета, покупка подарков, наряженая елка, снег, мандарины, а потом как то, раз, и все уже БЫЛО, а ничего такого и не заметил:( И стновится грустно,но через год все повторяется:)
Надеюсь в этом году будет снег, а то грустно смотреть на елки в игрушках торчащих из асфальта :)
 
Re: Про лошадь.

У меня тоже такие же чувства связанные с Новым годом.Но все равно,это замечательный праздник! :D
 
Re: Про лошадь.

Бербери, наверное, бегать по улице и маньячить с фотиком :) !
(Правда, я умная?).

Блин, до чего ж новые овальные смайлики противные! Буду теперь только улыбкой и неулыбкой пользоваться, они круглые, как раньше...
 
Сверху