КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь.

Не, не он.
Ну дык все еще впереди. У меня еще много костей осталось! :roll:
 
Re: Про лошадь.

Ой какие фоточки! Супер!
Эх, решетка на плацу вид портит :roll:

Тракена все зовут Лелик. У нас как то никто особо клички не запоминает, и в ходу всякие Петюнечки, Тонечки, Васечки и т.д. :D
 
Re: Про лошадь.

Аида написал(а):
Ой какие фоточки! Супер!
Эх, решетка на плацу вид портит :roll:

Тракена все зовут Лелик. У нас как то никто особо клички не запоминает, и в ходу всякие Петюнечки, Тонечки, Васечки и т.д. :D

Ой, кажется вспомнила..его Лейб зовут....
 
Re: Про лошадь.

Какие фотки получаются прикольные) Тракен в полный рост - заглядение :D
 
Re: Про лошадь.

Мужчина тракен нравиться всем женщинам, а вот мужской части населения приглянулась.. как не странно моя инвалидка :lol:
 
Re: Про лошадь.

Фотки очень краситвые,особенно мне понравился борщевик на фоне голубого неба!!!
 
Re: Про лошадь.

Сегодня на собачьей площадке отфоткала 239 кадров... штуки 3-4 нормальных - остальное все ужс! Никак не могу разобраться как фоткать мою собаку - даже на чайниковском режиме спорт - смазанные пятна. Другие получаются хорошо а мой - ну никак((

Зато из плюсов - получилась фотка Немецкой догини и среднеазиатки неземной красоты!
И еще увидела первый раз в жизни большого швейцарского зенненхунда! Ну и сфоткала конечно=)

Из минусов - погода! Если солнце - то накрапывает дождик и фотографировать нет никакой возможности! А как сонце пряталось так и дождь прекращался(

Судя по отзывам многих фотографов - 5-6 фоток из 300 отснятых это хорошо... Но меня такое в корне не устраивает...я конечно понимаю что штатный объектив говно, но руки то вроде у мну не из попы растут....кароче буду разбираться...

* ждите песьих фоток!
 
Re: Про лошадь.

Собака - друг человека!

1. Собсно виновник моего появления на площадке.
Порода: Далматин
Возраст: 4,5 мес
Кличка: Дар



2. Очаровательная персиковая девочка ( не путать с "девочкой с персиками" :lol: )
Порода: Шар-пей
Возраст: 11 мес
Кличка: неизвестна



3. Моя несбывшаяся ( и несбыточная,увы) мечта.
Порода: Немецкий дог
Возраст: 9 мес.
Кличка: Долли ( Долька - так ее называют чаще)



4. Собака-спецназ :D на него столько амуниции было навешано.
Порода: Кане-корсо
Возраст: 11,5 мес
Кличка: то ли ТОМ то ли Дом :lol:



5. Еще одна мечта + детские воспоминания о бабушкином псе.
Порода: Среднеазиатская овчарка
Возраст: примерно год
Кличка: Банана



6. "Нет, это не Барон!"
Порода: Большой швейцарский зененхунд
Возраст: 12 мес
Кличка: Хани

 
Re: Про лошадь.

Швед-нибенимеда написал(а):
Понравилась девушка с персиками, вид со спины :lol:

девушка с персиками и на ощупь как персик ипо характеру такая же мягкая. Я вот думаю, что второй собакой у нас гипотетически может быть Шар-пей...ибо муж просто в балдеже от этой персиковости
 
Re: Про лошадь.

Сегодня с 14 до 18 у меня была студийная фотосъемка моего пуза! Получилось о фигенно, правда фоток у меня на руках еще нет.
Думаю к четвергу будут!
Устала как собака! И это в общей сложности 2,5 часа съемок! КАК фотомодели работают по 8-10 часов в день а потом еще и на вечеринках зажигают??!
Я вот вобще без ног чичас...
 
Re: Про лошадь.

Дааа, здорово. Мне тож предлагали в студии посниматься, а я как то не сподвиглась.
Ну что ж, ждем фоток :D
 
Сверху