КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ну все) ВКИ нервно курит, Эквирос в сторонке, в моем дневнике ПАРАД ПОРОД! :lol:

Фрося это в коломенском конь? да) клевый) диванчик
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

угу, тамошый диван :)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Тяжи хороши... но на мой вкус, опять же, не слишком высокие! Что-то типа русских. А класснее всех - эстонские клепперы (настоящие). Они и некрупные, и оригинальных мастей, и попу отбить в принципе невозможно! Мягче лошадок не встречала.
А селёдочные текины - это не кони, а какие-то другие, отдельные животные... Это не наезд, а ИМХО.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ak-Idel, ого! "селедка" и вправду роскошная. Можно полюбопытствовать, он скачет? Т.е. в Дерби участвует? наверное, поэтому худощавый, в форме
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Теки они вобще внеземные....небесные аргамаки :D а тяжики ( ну полутяжики) - это свое домашнее плюшевое) :lol: ну покрайней мере у меня ассоциации именно такие). Но я мечтаю о сером орловце) :lol:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

А это мой "диванчик". Стоим в Авроре. Так приятно встретить любителей тяжиков. :lol:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Анири Ого го!! Какой красавец? А порода вятская?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Очень интересно:)
Переживаю за рысака:(
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

А селёдочные текины - это не кони, а какие-то другие, отдельные животные... Это не наезд, а ИМХО.
Солнышко, ага! Я их определяю как "наполовину лошадь, наполовину фиг-знает-что" :lol: Интересные зверухи!
Лошадь на фотографии - Тохтамыш. Чемпион породы. Скачет ли он - не знаю. Судя по кондиции - наверное да. Роскошный коняра, а еще и глаза голубые:
97324402.jpg

На инопланетянина похож :mrgreen:
Теки они вобще внеземные....небесные аргамаки а тяжики ( ну полутяжики) - это свое домашнее плюшевое)
Бербери, ну когда с ними общаешься (в смысле - с теками) то они тоже плюшевые и целовабельные :lol: А уж когда морду соплявую вытрут - то и вполне земные.
Анири, шикарный коник! Какая грива! фризы нервно кур... в общем сильно расстроены.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Извиняюсь за флуд...Я смотрю тут любители "тяжелой техники" собрались..Не подскажите где такое купить можно. Хоть помесное.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Происхождение покрыто мраком...((( Предположительно владимирский тяжеловоз или помесь, с кем - неизвестно... Отличаеться добротой и ОСЛИНЫМ упрямством, так что вполне может и ослик затесался.))))
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Я купила на конюшне, где занималась. Мир, да посмотрите объявления о продажах. Я много встречала и тяжей и полутяжей. Потом на заводах можно посмотреть. Их мало, но таки что-то осталось.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Мир "Ищите и обрящете"(с). Часто встречаются по прокатам.
Анири Если владимерец в предках - значит, он высокий, нет? И это жеребец, а не мерин(с такой-то шеищей)? А он у Вас с детства или взрослого купили?
Бербери Как кобыла, как здоровье (твоё)?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Солнышко, я его не мерила, но где-то 163-165 есть. И он - мерин, слава богу, иначе боюсь шея, да и все остальное было бы еще больше....И что с этим тогда делать было бы?)))) Купила взрослого. Не думала, не гадала, не собиралась вообще лошадь покупать, а вот случилось...Эта красота стояла никому ненужная, заброшенная и в конец оборзевшая. :twisted: С возрастом тоже одни тайны...Предполагаем от 12 до 15 лет.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Боже, если он такого роста, то, судя по фото, там спинища ой-ой-ой :shock: ! Это ж, чтоб на нём ездить, нужно на шпагат уметь садиться :D !
Хорош, но мне всё же нравятся лошади пониже, где-то 150 в среднем...
И, как и Бербери, очень люблю ещё орловцев! И за характер, и за внешность. Удивительно интеллигентные кони (если не из порченой линии)!
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Я ж говорю "диванчик" в прямом смысле....))) Не, на шпагат я не сажусь, стара уже...((( так приспособилась, правда залезаю с заборчика или подставочки, приучила его. Я начинала заниматься на высоких конях, мне как-то странно на низеньких, поэтому никакого дмскомфорта не испытываю. Хотите попробывать? Приезжайте.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Анири В личку, в личку... Не стоит обижать хозяйку дневника нахальным флудом :D :D !
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ой, Бербери, извините, понесло.... :oops:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ну, надеюсь, она всё же не обижается :D .
Анири, загляните в личку.
 
Сверху