КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Дык развеж это флуд))) Очень приятно почитать про вот такое "Вобще не гадала что заведу лошадь..." =)

Коблу только что отработала. Фиговенько конечно :( свистит сипит ужс просто - освенцим какой то! Зато полностью пролиняла) только на жопке еще чуть чуть таращиться)
Сама вроде нормально но вот только темепература все еще скачет, к врачу сегодня записалась)

Тек с голубыми глазами просто неописуем! Волшебство какоето...

Анири, а конь все таки очень на вятку похож.....
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ага :lol: ! Вятка-гулливер! Она ж писала, что он где-то 162-165!
Хризантема сопит - это от погоды дыхалка хуже сегодня?
А у тебя температура скачет - от 39 до 35 или всё же поскромнее?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Солнышко написал(а):
Ага :lol: ! Вятка-гулливер! Она ж писала, что он где-то 162-165!
Хризантема сопит - это от погоды дыхалка хуже сегодня?
А у тебя температура скачет - от 39 до 35 или всё же поскромнее?
Ну хорошо, помесь вятки скем то)

Темпертура стабильно 37.2 -37.5((

А Тема при такой погоде всегда так сипит(
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Самая противная температура... Сочувствую. Рецепт (если не знаешь): съешь на ночь 2 грамма чистой аскорбинки, запей стаканом тёплой воды и - под одеяло, в тёплых носках. Пропотеешь до утра, утром как новенькая будешь.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Бербери, спасибо за приют)))). Про вяток ничего не знаю, придеться почитать.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Анири написал(а):
Бербери, спасибо за приют)))). Про вяток ничего не знаю, придеться почитать.

Да ладно приют) ВЕЛКОМ)
Посмотри про вяток тут: http://viatkaloshadka.narod.ru/
ну помоему похож, только твое чудо в 3 раза побольше)


А это наша Бербери:


А это Персефона:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Бербери, еще раз спасибо.
Какая прелесть эта Бербери! Вот это свечечка!
А про фото...Не, не похож, совсем другое телосложение, если можно так сказать..Вот грива - да, очень похожа...
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Я в лесу на Теме, этой зимой)


Мелкая помощница на Ксюше и мелкая помощница на Теме)


Бербери в деннике:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

последнее фото просто класс! такое душевное! :)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Точно. Приятно :D .
И в Бербери на свечке что-то есть :D ...
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Вчера работала тему на корде... Сипит свисти ужс. Сделала всего 3 рыси по 2 минуты, и то на последней рси она свистела как чайник! Скорее б уже солнце!

годназадние фотки:

Тема:




Я на Карине:


Ксюша:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

У меня всегда были проблемы с датами, так,что могу что нить и напутать. Мне тут вспомнилось, что зимой 2006-2007г. мы были у вас в прокате( а мож и не тогда :oops: ) Ване досталась Карина, которая первую часть занятия пыталась показать ему,кто главный, и с козлами и маленькими свечками бегала по полю :) А вот мне дали девочку, с мордой как у моего перса, пока она бегала на корде,пыталась съесть овчарок,который пошли с нами. Еще было два жеребенка с нами в полях, одного из них дали мне вести домой, помню как переживала, что он что нить выкенет такое и я свалюсь с лошади. Смотря на фото и напрягая память, очень кажется, что я была на Теме, или у вас еще в то время кто то похожий был?

Вот в это время:
viewtopic.php?f=12&t=42322&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&start=15
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Да это Тема) тогда еще не моя.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Вхожу я значит, на конюшню, а там вместо моей рыжей обаятельной морды стоит и жеребцует наглое крысящееся чудовище :twisted: Выяснилось, что кобыле сделали вчреа всего полработы и сответсно сегодня она всем видом показывала что она ( мам, ты не забыла же?!) СКАКОВАЯ лошадь!

Начинаю чистить - она поварачивается и отбивает задом, игриво так, но все же :shock: :evil: Получила по жопе. Успокоилась.

На первой рыси у нас был мах. На второй попытка галопировать на месте. На третьей собсно рысь. На четвертой рысь "а-ля прибавленный шаг с подтаскиванием жопы". И откуда у нее привычка резко нагибаться за травой появилась? :x сегодня всю прогулку боролась с выдиранием моих рук из плечей. Надо будет помощникам сказать, чтобы не давали жрать по дороге.

 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ну, нагибаться за травой - это или кто-то её под верхом всё время балует (и будет баловать, что бы ты ни говорила!), или она пасётся очень мало.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ну, она же написала: годназадние фотки. :)
 
Сверху