КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Солнышко написал(а):
Ну, нагибаться за травой - это или кто-то её под верхом всё время балует (и будет баловать, что бы ты ни говорила!), или она пасётся очень мало.
Пасется она пока 3-4 часа в день, + моченое сено... не думаю что она всегда ужс какая голодная! А учитывая что на ней езжу только я и помощник - отучить есть возможность)

=) Сегодня с Асей ( хозяйка Ксюши) решили поехать совсем вечером в ночной лес). Надо не забыть фотик. :)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

И не забыть взять что-нибудь от проливного дождя :) ...
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Про вчера:
Все таки вчера Ася со мной не поехала - у нее под вечер поднялась температура(( Я поехала одна. Даже фотик взяла, только оказалось что после первого кадра батарейка села( поэтому не судьба просто ((

Выехала я где то в 8.30 вечера. Ожела на Тему полупопону от дождя, ногавки, на себя напялила дождевик и непром. Поехала, значит. Еду. Под ногами все хлюпает и чавкает сверху льет как из душа. А в лесу - ни капельки не падает и такая тишина! А запах - ни счем не сравнимый запах внеземного спокойствия.
Тема себя чувствовала хорошо. Даже очень - на обратном пути последняя рысь периодически переходила в мах - она и галопом просилась да я не дала - не та погода, не тот грунт да и не нужен ей сейчас он.

А сегодня я покасила волосы - эксперимент завершен) Теперь я цвета "золотистое мокко" ровно везде)

И еще очень хочется спать - но лягу позже иначе проснусь посреди ночи и шо делать=) Как сегодня ночью проснулась в 4 утра, сварила пельменей, съела и пошла спать дальше) Ну не виновата я - постоянно хочу есть).
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Странно, что в лесу во время дождика не капает... Как это?
Ешь лучше фрукты-овощи (в смысле, в перерывах между основной едой)! А то наберёшь лишний вес - проблемы начнутся! Лично видела... Не советую. Извини, если не моё дело :lala: ...
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Солнышко написал(а):
Странно, что в лесу во время дождика не капает... Как это?
Ешь лучше фрукты-овощи (в смысле, в перерывах между основной едой)! А то наберёшь лишний вес - проблемы начнутся! Лично видела... Не советую. Извини, если не моё дело :lala: ...

В лесу именно капает - а не льет как из ведра)

По поводу веса - хи хи - у мня мой нормальный вес - 47 кг. Врачиха сказала до 60 могу набирать) ну я фрукты ем НО нично не может сравниться с куском МЯСА) :oops:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Мясо лучше говядину, причём отварную. Кстати, если с солью и лимоном (коньяк не при чём :D ) - очень вкусно. И куру. Не гриль.
А рост какой? Это тебе кажется, что большой запас до 60 кг, а я вот вроде и ела немного, а на мне осталось 17 лишних кг! Из которых 12 согнала через полгода каторжной зверской работой конюха (в течение 2-х месяцев без всяких диет) на ближайшей конюшне, а 5 до сих пор на бёдрах сидят. Насовсем прилипли :( ! Вот так. Так что аккуратнее, смотри! У меня при росте 170 норма была - 53 кг веса! Теперь - то 58, то 60. Слава богу, дальше не зашкаливает! А ела мало. Откуда взялось? детектив, однако :D .
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Солнышко написал(а):
Мясо лучше говядину, причём отварную. Кстати, если с солью и лимоном (коньяк не при чём :D ) - очень вкусно. И куру. Не гриль.
А рост какой? Это тебе кажется, что большой запас до 60 кг, а я вот вроде и ела немного, а на мне осталось 17 лишних кг! Из которых 12 согнала через полгода каторжной зверской работой конюха (в течение 2-х месяцев без всяких диет) на ближайшей конюшне, а 5 до сих пор на бёдрах сидят. Насовсем прилипли :( ! Вот так. Так что аккуратнее, смотри! У меня при росте 170 норма была - 53 кг веса! Теперь - то 58, то 60. Слава богу, дальше не зашкаливает! А ела мало. Откуда взялось? детектив, однако :D .

Мда) пугаете вы меня, тетенька)))) нормально все будет) я по ночам едок если не ужинала)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Ни фига не пугаю, опытом делюсь! :)
Главное, взвешиваться не забывай и помни, что к концу вес прибавляется значительно быстрее, килограммы так и липнут! Ненужные...
А вообще, двигайся побольше, и всё будет в порядке. Не на лошади - значит, пешком. Я одно время километры по всему району проходила. И поменьше нервничать! Помнить, что всякая там обидчивость и т.д. сейчас -это от гормонов. Это главное. Удачи!
Как там кобыль?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

=) Дневник из конного превратился в гинекологическо-беременный :lol: :lol:

Вчера хорошо отъездила по полям, отлично просто. Решила что с понедельника прибавлю работу кобыле ибо в деннике долбиться, к дому пытается растащить - вобщем инвалид играется)
Сегодня первый день помощники едут без меня. Составила им алгоритм действий "если что вдруг". Почему то спокойно мне, наверно полагается волноваться, думать что да как....)
Дома осталась без интернета( поэтому в ближайшее время писать буду только с работы, без фоток(

Еще вчера напугала наших помощников: пошла пасти Тетку, сказала вернусь через час) С собой взяла книгу, старый вальтрап под попу и печеньки. Печеньки съели с Темой быстро, книгу читать неудобно было - шея затекала. Поэтому легла я поваляться просто и уснула. Соответсно через полтора часа все заюеспокоились куда я там пропала - ведь у лошадей обед а я Тему никак не веду. Пошли посмотреть, а я валяюсь посреди поля и не полаю признаков жизни :lol: Ну они с визгами криками ко мне, я проснулась, смотрю на меня несется стадо помощников и чего то орут... я сначала подумала что с Темой что то, посмотрела да нет, пасется вон....
Ну потом разобрались, посмеялись)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Я бы не смогла уснуть на травке! Всякие жучки-паучки вечно мешаются...
А что дома с интернетом?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

дома с интернетом переезд :lol:

Вчера отзвонились помощники. Кобыла вела и чувствовала себя хорошо. Всем впасибо все довольны)))
Можно выдохнуть. :lol:
Сегодня приснилась моя любимая Перепонка. Была такая кобыла на ипподроме в 2002-03гг. Вороная орловка с хреновского з-да. Куда потом делась не знаю, но в заводе ее нет(. Эх. Когда нить я ее найду и выкуплю :roll: :lol:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Бербери написал(а):
Сегодня приснилась моя любимая Перепонка. Была такая кобыла на ипподроме в 2002-03гг. Вороная орловка с хреновского з-да. Куда потом делась не знаю, но в заводе ее нет(. Эх. Когда нить я ее найду и выкуплю :roll: :lol:

Что за кобыла, что за история, почему любимая, искать уже пробовала? Сказала "а", теперь "б" говори :)
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

На Московском инпподроме? А ты там работала или что?
Ну, и присоединяюсь к Фросе.
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Да)) было время. Ездила на ЦМИ к скакашам, а потом попала к наездникам. в 36 тренотделение к Егорову В.И. был конец 2002 года. Приежала после школы, чистила раздавала сено подметала... а по выходным мне давали собирать лошадей! Это было счастье! помню как путалась в амуниции, помню как не могла достать до чека когда лошади приходили с дорожки....( масенькая я, тогда всего была 150 см в холке :lol: ) в призовые дние бегала за программками и номерками, и бесконечно завидовала тем, кто на дорожке....
На дорожку меня посадили на серую Искру ( не помню от кого) Новотомниковского з-да, объяснили что куда) и вперед! я просто была в восторге! жаль что на дорожку выйти так больше и не удалось(

Лошадей как сейчас помню:
Гнедая Эстетика, хреновского завода, по характеру как дама 16 века - как что так в обморок, Байкал, частный Гербарий ( 180 см в холке), Мадам Лиф от Амбро Лифа, Лавина, Искра, Берест, Бекет.... и самая посерединке вороная Перепонка. Она не была призовой, она не выигрывала проводки, но для меня она была и есть идеалом лошади! тонкая, звонкая, горбоносенькая, вороная и бех отметин. Ласковая и нежная. Любила ее я долго и по своему. И в ожин прекрасный день приехала а лошадей нет! Увезли всех кого куда(. Егоров так и не сказал куда увезли Перепонку. Вот такая вот история.

Перепонка – вор. (Парафин – Пиперута) 36 т/о, Хреновского к-з - так и осталось в памяти..... Эх, она же от того самого...Парафина, который 1992 г.р, который приз Барса выиграл......

Вобщем если найду - куплю! :lol:
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Раз Перепонка призовой не была - продали скорее всего под седло, либо частнику, либо в прокат. Попробуй закинуть её в тему "Ищу", может, кто встречал?
А почему Еговор так и не сказал?
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Фоток ее у меня нет( не было тогда на что фоткать((

Егоров вобще странный человек - у него из тренотделения призовых - 2 лошади были - частный Багет и Мадам Лиф. Всех остальных он работал черте как - и бежали они соответсно((((

в ИЩУ уже искала - результатов ноль(
 
Re: Лошадь счастья завтрашнего дня + много фоток

Так Егоров так и заявил: "Не скажу, куда увезли", или отмахнулся от вопроса, потому что ему нЕкогда было? Ответь, пожалуйста, это важно.
 
Сверху