КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Бербери, откуда сии изречения? С открыток?

Фик знает, в аську кинули.

Как Дар себя чуствует?

у Дара был рецедив. вот только что все вернулись из клиники. Дарик лежал там под капельницами с пятницы с 2-х ночи. Щас дома, даже немного поел.
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

последнее фото с тобой очень красивае, светлое.
Бербери написал(а):
у Дара был рецедив
ужас. ну сейчас то все нормально. или возможно еще повторится?
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Чего молчишь? Как там пес? Хватит уже болеть, выздоравливайте скорее.
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

я не молчу. просто писать особенно и нечего. ПРием лекарств каждые 2 часа, уколы и рис с бульоном. Гулять я не хожу. На конюшню не езжу, погода отстой и вобще...

Так чесались руки что то сфоткать, что пришлось придумывать. Ничего кроме светильника на ум не пришло. В итоге, у меня есть фотки маленькой вселенной.
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Погода отстой полнейший. Ну разве это декабрь? Это какойто недооктябрь!

Псу сегодня сделали последний укол - теперь он на диете целый месяц. Это целый месяц готовить ему рис говядину и крольчатинку....и все это давать в протертом виде ...

Вместо обеда сделала себе молочный котейль. Бананово-малиновый. Вкусно, но все равно хочу ЧИЗБУРГЕР.
 
Re: Лошадь и собака.

сцобак на последней выставке ( качество *авно потому что вся выставка проходила при свете одной лампы :lol: )

 
Re: Лошадь и собака.

Про фото светильника: надо было выставить его, как загадку. Не сразу догадаешься, что это такое красивое.
А почему один рис жрать приходится? Тебе? Собаке - понятно... Я что-то пропустила?
 
Re: Лошадь и собака.

"года через 2-3 в резюме уже будет супер круто просто писать: "2008-2011 - работал". Можно без всяких дальнейших уточнений, где и кем"

Рис жрет собака а не я) у него диета строгая.

Помощница отписалась о кобыле:

кста, мы очаровали какую-то бабульку
у вас теперь есть поклонница в поселке - рвалась кормить кобыль хлебушком и петь ей диферамбы:-D
ну и в ответ спели что-то хвалебное бабуськиной собаке)))
хоршо, что она кобыль в деннике не видела - она там ваще какая-то крокодилица стала=-O
зубами прямо в лицо щелкает - как-нить промажет, и буду я без носа ходить...
раньше не так сильно было
когда по делу заходишь, она особо и не протестовала
а теперь прям почти что кидается

Так что рыжая, судя по всему, наглеет сцуко :D
Соскучилась по ней жутко. Наверно в выходные поеду, если повторный анализ сцобаки будет отрицательный.
 
Re: Лошадь и собака.

Вот твои же слова:
"я не молчу. просто писать особенно и нечего. ПРием лекарств каждые 2 часа, уколы и рис с бульоном. Гулять я не хожу. На конюшню не езжу, погода отстой и вобще..."
Потому и не поняла, что про собаку...

"Лошадь щёлкает зубами и не пускает в деник? Проверьте, что делает конюх или тренер в Ваше отсутствие" - а это тебе ещё одна цитата. Из журнала.
 
Re: Лошадь и собака.

Лошадь щёлкает зубами и не пускает в деник? Проверьте, что делает конюх или тренер в Ваше отсутствие"

=) В конюхе и прочих я уверена на 100. У нее эта привычка лет 10 уже. Кароче, сколько я эту кобылу помню, столько у нее эта привычка и есть) она щелкает не на всех, а на тех, кто ее боится. Это в основном касаемо маленьких помощников и незнакомых людей. На помощницу она могла начать щелкать не разобравшись, я уверена. На меня она ваще ниразу не "нападала" таким образом.
 
Re: Лошадь и собака.

Эт она меня забыла за полтора месяца :evil: Бум напоминать.
Щелканье зубами было только в самом начале нашего знакомства, потом кобыль видать привыкла, ограничивались стрррашными мордами. Чтобы укусила - только один раз было, тут же на месте выяснили, что это не есть гут, больше проблем никогда не возникало.
А тут, мне кажется, ее еще присутствие соседа возбуждает :D Он сразу начинает любопытствовать, кто пришел, что принес, вдруг чё дают... А кобыль психует, когда он там суетится.
 
Re: Лошадь и собака.

я и не думала что за 5 дней моего отсутсвия дома муж может сотворить пару армагедонов на кухне и один апокалипсис в гостиной.
 
Сверху