КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Повседневное:
Срочно надо разобраться в шкафу, иначе лавина вещей при открывании когда нибудь меня накроет так, что с собаками-сенбернарами не отыщут
Купила наконецто блендер/измельчитель/венчик - кухонные подвиги ждууут....
Муж научился пылесосить. Чувствую себя мегаучителем и супер воспитательницей) Осталось научить его складывать носки не кучкой под кроватью а сразу в стиральную машину=)

Животные:
У меня как всегда, не одно, так другое.
Собака пошла на поправку, типа жрать стал, веселый такой. Даже в игрушки вчера поиграли чуток.
А вот кобыла захромала, причем консилиум из 5-ти человек так и не решил от чего. Копыта целые - ни трещин, ни заломов. Не греются. Нога не отекла, на плечо не жалуется. Однако на ногу вобще не наступает, стоит на трех! Блин, подкрадается вопрос: "что делать то"

Остальное
Остальное на фоне важного уже не так и важно. Хотя... очень хочется снега и выспаться. ( По поводу последнего пункта увы...несбыточные мечты=))
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

А я всегда говорила и говорю:
"мои животные никогда не дадут мне разбогатеть"
поправляйтесь скорее! :D
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Ну вот вечно так - одно в плюс, другое в минус. Почему не может быть усе хорошо? (вопрос сугубо риторический). Выздоровления кобыле!
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

если было бы все хорошо это быстро бы наскучило :?
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Фотошоп спасает от одиночества и депресняка!

1.

2.
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Фото как вссегда- ваууу :D А врача к кобыле вызывала? Или даже врач не знает, от чего это?

А еще, что то джек рассел страшненький какой то :( ( не фото, а именно сам пес) Я гладких люблю, а этот лохматый :roll:
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

А врача к кобыле вызывала? Или даже врач не знает, от чего это?

вызывала. только что отзвонилась врач. это накол. Так что ничего страшного - просто кобыла приувеличивает :evil: как всегда *она уже умерла, если что* :? Потому что когда раздавали ужин она копала и просила именно "очень сильно больной ножкой" :twisted:

А еще, что то джек рассел страшненький какой то :( ( не фото, а именно сам пес) Я гладких люблю, а этот лохматый :roll:

какого успела в нормальном ракурсе поймать, такого и выложила сюда=))) И вобще Расселы ужасно нефотогиничну по причине прыгучести и незамирании=))
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Какая ты грустная на последних фото...
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Фотки с пузиком-выше всяких похвал... супер... просто класс!!!
Очень понравилось...спасиб...
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

фотографии абалденные,супер :D

Бербери написал(а):
какого успела в нормальном ракурсе поймать, такого и выложила сюда=))) И вобще Расселы ужасно нефотогиничну по причине прыгучести и незамирании=))

Это точно, летом долго пытались сфотографировать, но.... смогли,только взяв на руки. Я вот про таких говорила, не волосатых,без бороды :D Млею от них и их энергии :roll:
IMG_5073-webbig.jpg
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Млею от них и их энергии

Серавно Далматины энергичней)) Пес до болезни двух Расселов и одного фокса загонял :lol: Они уже лежали и отказывались реагировать на его пррыжки вокруг них :lol:
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

а это не такая собачка которая в "маске" (джим керри) снималась?
на моем веку такая собачка, оставленная в машине, вынесла головой лобовое стекло... ему просто энергию некуда было девать..
И все равно самые энергичные это борзюки-мой ушатывает во дворе всех... они падают, а он начинает их разделывать... (наталкивает на мысль что собаку надо лучше кормить...)
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Неверная написал(а):
а это не такая собачка которая в "маске" (джим керри) снималась?
[/size]

именно такая собачка там и была :D
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

01. Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины, начинается с конца!

02. Принца можно прождать всю жизнь, а мужик, каждый день нужен.

03. Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

04. Дам совет тебе подруга: Никогда ты не робей, если парень изменяет, подходи и в морду бей!

05. Подруги лучше мне не отыскать, ну, может, можно, если б я хотела... Но, только где скажи такую взять, чтобы меня, как ты терпела...

06. Не грусти, а то грудь не будет расти.

07. Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

08. Можно жить и не влюбляться, по немножко всех любить. Всех обманывать стараться, но обманутой не быть!

09. Если изнасилование неизбежно - расслабься и насилуй!

10. Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Фотографии с тобой, действительно, очень милые!
 
Re: ЛошадИсобаки. Большая выставка! фото с.68-72

Бербери, откуда сии изречения? С открыток?
 
Сверху