Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, дамы вы даёте! :lol: Да это же самый кайф - учить других не умея самой :mrgreen: Уж можете мне поверить!!! Особенно не на манеже, а заочно. Можно по телефону, но самое сладкое ТУТ. В инете. Осоебнно по фото и видеоматериалам. :wink:

e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Вот-Вот и я про тоже!!! Самый кайф!! и чего Вы от него отказываетесь????
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, дамы вы даёте! :lol: Да это же самый кайф - учить других не умея самой :mrgreen: Уж можете мне поверить!!! Особенно не на манеже, а заочно. .....
А ещё открыто заявляю. Очень даже не плохо, для человека из проката
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Ну, Бабушка Пакость! Вот от кого, а от от тебя не ожидала.. такой подлянки....
Начало -то было такое хорошее... многообещающее.. Думала- ну сейчас враз уничтожат!! Ан - нет??? Решили дать порезвиться??? :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Про рацию.
Мы еще с первым тренером как-то пробовали. Мне не понравилось. Мало того, что звук был нечистый, с помехами, треском каким-то, что очень нервировало, так еще я все время уронила эту штуковину потерять (и в итоге это мне практически удалось. Уронила, потом искали по всему плацу).
Но финальный аккорд был связан с ногой :mrgreen:
Еду, значит, вся такая красивая, а тут их эфира потусторонний голос тренера: нога... нога... нога... Треск, помехи и снова: нога, нога.
Блин, думаю, что у меня с ногой-то? бедро, колено, пятка, шенкель... вроде все на месте, более-менее нормально работает.
Целый круг голову ломала, пока к тренеру не подъехала поближе. В общем, у меня конь, оказалось, не с той ноги весь этот круг прогалопил... :oops:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

я бы маркису в поля бы. что б горочка-канавка-холмик-ямка.
посадка становится глубже.
(хотя.. мне не помогает :lol: )
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Talestra написал(а):
Про рацию.
Мы еще с первым тренером как-то пробовали. Мне не понравилось. Мало того, что звук ...
Еду, значит, вся такая красивая, а тут их эфира потусторонний голос тренера: нога... нога... нога... Треск, помехи и снова: нога, нога.
Блин, думаю, что у меня с ногой-то? бедро, колено, пятка, шенкель... вроде все на месте, более-менее нормально работает.
Целый круг голову ломала, пока к тренеру не подъехала поближе. В общем, у меня конь, оказалось, не с той ноги весь этот круг прогалопил... :oops:

:lol: :lol: :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
я бы маркису в поля бы. что б горочка-канавка-холмик-ямка.
посадка становится глубже.
(хотя.. мне не помогает :lol: )

О! И я бы себя - в поля!! Давно не выезжала!! А когда-то было дело!! А сейчас уже и боязно как-то!! Хотя - готова осознанно преодолевать!!! Страхи!!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Ну и не интерресно! А где критика, которая не дает затухнуть обсуждениям:??? Эдак политкорректно высказались!!
А я лучше пока побуду на стороне защиты, в качестве группы поддержки :mrgreen: , так сказать
побуждать на новые помыслы и подвиги - вперед за новыми фотографиями и видео :wink:
Ну и продолжение рассказа :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Talestra написал(а):
Про рацию.
Мы еще с первым тренером как-то пробовали.
Это Вас не идея подвела, а плохое её воплощение. :D

маркиса написал(а):
НЕ освоила технику нескольких цитат в одном посте!
Вот как? Править свои посты научилась, а вставлять в один пост несколько цитат не освоила? Это же одно и тоже :P

Langolier написал(а):
А я лучше пока побуду на стороне защиты, в качестве группы поддержки :mrgreen:
Значит мы по разные стороны :P А вас там смотрю, уже целая группа собралась? Защитнички... Ню-ню. Правда-то пока на нашей стороне
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Так что вот мы вас
8aaca64e8dec.gif
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Значит мы по разные стороны А вас там смотрю, уже целая группа собралась? Защитнички... Ню-ню. Правда-то пока на нашей стороне Так что вот мы вас
так я это, самое...с корыстной целью :oops: подталкивая на дальнейшие действия 8)
А там видно будет, глядишь, и наберусь смелости прокомментировать(я человек скромный :roll: )
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
так я это, самое...с корыстной целью :oops: подталкивая на дальнейшие действия 8)
А там видно будет, глядишь, и наберусь смелости прокомментировать(я человек скромный :roll: )

[/quote]

Вот это дело! Вот это я понимаю! Еще одним интриганом больше!!! :lol:
Вы, Langolier,быстрее набирайтесь!!! Да и комментируйте!

И все остальные - комментируйте!! ! А я - буду обижаться, пыхтеть В духе лучших до.. т.е. постов, рваться доказать, объяснить, исправить и пр Ну и т.д.!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Совсем не конное, но тема из дневника Ржавой Дикой про понедельник и воскресенье навеяла...
Ближайшие в прошлом пятница и суббота были заняты событием года - международной конференцией.
Нужно быть на работе в 9-30. И не секундой позже!!
Пятница. Пленарное заседание. Пришла. Со скрипом, но пришла!!! (Для меня очень сложно вставать утром! Отдушиной было зимнее время. Теперь его упразднили, а я все никак не могу привыкнуть!!!)
Пятница кончилась! УУрра!! Спать!!!
Утро. Слышу - звонит будильник. Состояние - странное! Вроде бы и не проснулась (сознание угнетенное,глаза закрыты, окружающий мир где -то там... Во вне!!) но и не совсем сплю в то же время (могу размышлять).
И происходит примерно такой диалог внутри меня самой:
- Слышу-слышу! Звонит будильник! Хоть и не хочется, но надо вставать! (сообщает мое первое Я) :?
- Да на работу же не надо!! (дает себя знать второе) :shock:
- А почему это не надо??? (вопрошает первое, самое сознательное) :?:
- Да, потому что - ВОСКРЕСЕ-Е-Е-НЬЕ! :P
-Как хорошо! Какое счастье (сдается первое, лучшее), действительно - в воскресенье - на работу - не надо!!! :lol:
И - сплю дальше! Презрев все будильники!
Сплю,значит, себе, сплю..
И вдруг - в мозгах ВЗРЫВ!!!!
- Да ведь не может быть воскресенья - субботы - то еще НЕ БЫЛО!!!!!! (вскричали видимо хором все мои оба (а может и больше - чего уж там!) Я!!!) :o :o :o
....
ЗАНАВЕС!!!
:mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
- Да ведь не может быть воскресенья - субботы - то еще НЕ БЫЛО!!!!!! (вскричали видимо хором все мои оба (а может и больше - чего уж там!) Я!!!)
....
ЗАНАВЕС!!!

:aplod:

маркиса написал(а):
Вот это дело! Вот это я понимаю! Еще одним интриганом больше!!!
Вы, Langolier,быстрее набирайтесь!!! Да и комментируйте!

Буду стараться :mrgreen:
ps и это..меня самое, можно на ты, чтоб быстрее способствовать, так сказать процессу комментариев :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
- А почему это не надо??? (вопрошает первое, самое сознательное) :?:
- Да, потому что - ВОСКРЕСЕ-Е-Е-НЬЕ! :P
-Как хорошо! Какое счастье (сдается первое, лучшее), действительно - в воскресенье - на работу - не надо!!! :lol:
И - сплю дальше! Презрев все будильники!
Как это знакомо! А главное, потом сам удивляешься, насколько изворотливым может быть сонный ум, какие бредовые, но убедительные аргументы для себя он находит! Мне, например, сегодня сказал, что на часах не 9.15, а 8.15, значит еще времени вагон :mrgreen: .
На работу-то успела?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

принимайте в читатели :)
как бывший и надеюсь будущий арендатор Орбиты могу себе представить, что вы испытали в воскресенье))

а про сон мне вспомнилось, как нам учитель рассказывал, что в человеке сидит три Я
первое-это ребенок, он говорит: "не хочу вставать, ну еще 5 минуточек"
второе-это родитель, он говорит: "надо! быстро встать!"
а третье-это взрослый, и он говорит: "так, если сейчас не встанешь, то проспишь живопись и будет очень очень плохо", приводит доводы, так сказать :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Как всё сложно :eyes:
Так вот почему так трудно договариваться с самим собой :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Весь последний месяц помимо будильника ставила себе на телефоне еще таймер (он орет громче) и напоминалку что надо проснуться (до кучи).
Организм умудрялся все это игнорить.
Зато теперь у меня отпуск, плавно переходящий в безработицу и можно жить по нормальному графику - ложиться в 3-4 часа и вставать в 13-14. :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
:aplod:


ps и это..меня самое, можно на ты, чтоб быстрее способствовать, так сказать процессу комментариев :mrgreen:
ОК!
Катерина75 написал(а):
[.
На работу-то успела?
Почти! На 5 минут опоздала!!!
Love Summer написал(а):
принимайте в читатели :)
как бывший и надеюсь будущий арендатор Орбиты могу себе представить, что вы испытали в воскресенье))

а про сон мне вспомнилось, как нам учитель рассказывал, что в человеке сидит три Я

:D
Читателям - завсегда рада,принимаю с радостью - пишите побольше!!!!!
Ах, ВЫговорите, даже три "Я" в человеке? Значит - у меня многое еще впереди - пока я явственно слышала только двоих !!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

ну мы с друзьями как-то насчитали у меня 9 Я О_О
вот это действительно сложно, да
особенно когда все хором отключают во сне будильник, думая что переставили на попозже :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Love Summer написал(а):
ну мы с друзьями как-то насчитали у меня 9 Я О_О
вот это действительно сложно, да
О-о! Love Summer

Снимаю шляпу!! Куда мне уж , с моими двумя!!! :P :P :P
И как ВЫ с ними со всеми справляетесь???..
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

да уж не знаю)
у нас большая дружная семья :D
ну бывает иногдя, что я с собой ссорюсь)))
недаром говорят, что все художники немножечко того)
 
Сверху