Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Love Summer написал(а):
да уж не знаю)
у нас большая дружная семья :D
ну бывает иногдя, что я с собой ссорюсь)))
недаром говорят, что все художники немножечко того)
Ну раз дружная - значит как-то поладили!!!
А ссориться с собой- ну при таком количестве (аж 9 я!!!) - немудрено!! :mrgreen:
А Вы еще и художник?? :P :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Как это знакомо! А главное, потом сам удивляешься, насколько изворотливым может быть сонный ум, какие бредовые, но убедительные аргументы для себя он находит! Мне, например, сегодня сказал, что на часах не 9.15, а 8.15, значит еще времени вагон
Знакомо-то знакомо, только вот хуже, когда действительно воскресенье, а твой мозг поднимает тебя без чего-то там восемь с ужасом: "БУДИЛЬНИК НЕ ПРОЗВОНИЛ! ОПОЗДАЛА!" :evil:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
Знакомо-то знакомо, только вот хуже, когда действительно воскресенье, а твой мозг поднимает тебя без чего-то там восемь с ужасом: "БУДИЛЬНИК НЕ ПРОЗВОНИЛ! ОПОЗДАЛА!" :evil:
Позвольте уж с Вами не согласиться Летучая Я (насчет хуже)!! В этом случае - можно расслабиться и доспать! А вот в противоположном- ...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Позвольте уж с Вами не согласиться Летучая Я (насчет хуже)!!
Вот-вот. Зато какой кайф понять в следующую секунду, что ты ошибся, и тебе совсем никуда бежать НЕ НАДО!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
Знакомо-то знакомо, только вот хуже, когда действительно воскресенье, а твой мозг поднимает тебя без чего-то там восемь с ужасом: "БУДИЛЬНИК НЕ ПРОЗВОНИЛ! ОПОЗДАЛА!"

маркиса написал(а):
Позвольте уж с Вами не согласиться Летучая Я (насчет хуже)!! В этом случае - можно расслабиться и доспать!

Согласно с каждым постом, только наверно не мой муж. Как-то было дело, утро значит, открываю
глаза, смотрю 5ч30! А этот дрыхнет и ухом не ведет. Ну, я как порядочная ответственная жена
расталкиваю, отбираю одеяло (чтом опять не завернулся) и выталкиваю с кровати (раз слова не подействовали) со
словами "иди на работу". Важное дело сделала, можно дальше спать. Просыпаюсь, иду на кухне, а он там! Чай пьет :shock: :!: Я значит: эт что такое! А он- ну сегодня ж суббота!...(ложиться он не стл, т.к понял, что суббота когда уже умылся и оделся) :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да уж, Langolier, я бы сказала, что это была серьезная проверка его чувств к жене на прочность! Понял, что суббота, и тихо сидел и чай пил :shock: ... Я восхищена.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Да уж, Langolier, я бы сказала, что это была серьезная проверка его чувств к жене на прочность! Понял, что суббота, и тихо сидел и чай пил :shock: ... Я восхищена.
Я если честно, тоже :D (А как вспомню его виноватый вид когда меня увидел "думал иду ругаться за телевизор включенный", как-то становится :oops: и :mrgreen: одновременно)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я не восхищена. Я завидую. Мой бы меня саму выпинал из кровати и ещё допнул бы вдогонку. :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

эх....а я учусь по субботам :roll:

Маркиса, да, я-художник, так сказать :)
правда я только учусь
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Love Summer написал(а):
эх....а я учусь по субботам :roll:

Маркиса, да, я-художник, так сказать :)
правда я только учусь

По суббота учитесь?? А мне частенько работать приходится . По субботам!
Художник - это здорово!!! Завидую! В этом есть что-то романтическое...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
А я не восхищена. Я завидую. Мой бы меня саму выпинал из кровати и ещё допнул бы вдогонку. :mrgreen:
Ну-у, если надо вставать любой ценой - может, и не то, что бы очень плохо? Ну а если можно спать - тогда непростительно!!! :!:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ах, девушки. Поверьте моему опыту...
Все эти совиные замашки очень просто и очень надёжно лечатся банальными депрессиями на работе.
Как только у нас стали наказывать за опоздания материально (весьма так чувствительно и неотвратимо), тут же научилась и вставать вовремя и засыпать раньше. :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Как только у нас стали наказывать за опоздания материально (весьма так чувствительно и неотвратимо), тут же научилась и вставать вовремя и засыпать раньше.
Строго :shock:
Я вот сижу подальше от своего руководителя. в другой комнате, так что, если опаздываю, не очень волнуюсь. Другое дело, что моё Я не позволяет мне опаздывать больше, чем минут на 5. Да и то редко. 8)
Хотяяя... у нас пропускная система, может, когда я пропуск прикладываю, там время и отображается у охранников.... :roll:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Верю-верю! Ржавая Дикая!! В моем случае - лечатся опоздания (до сих пор один из самых ужасных кошмаров- опоздание на работу - в молодости мне довелось работать под началом иностранцев), ну и ложиться раньше (иногда!) Это - без всяких проблем!!!
У меня такая петрушка выходит - ложусь и засыпаю легко! от 8-ми - до .... НО просыпаюсь от 2-х до 4-х. И не могу уснуть. Вернее - могу - но не ранее, чем за за 15минут до предполагаемого подъема!!! А тут-тоуж начинает срубать по полной программе!!! (причем пробовала дать установку- вставать на 15 минут раньше- тогда, чтобы Вы думали??? Да-да! Начинает рубить за полчаса!!! :mrgreen:
Редко - сплю беспробудно - только тогда чувствую себя более-менее сносно!
Летучая Я! А я в этом плане не завишу даже от начальника - он вообще на работу приходит не с утра и не каждый день!! Мне покоя не дает что-то непонятное. Совесть,что ли??? :mrgreen: :mrgreen:
Приучили смолоду - теперь расхлебать никак не могу!! :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Очередное погружение..
Сейчас, сейчас -мне нужно настроиться ... :lol:

.... И выбрали мы с мужем КСК. И начали в него ходить. Впрочем - об этом я уже писала..Многое мы там узнали, многое пережили...
Сейчас расскажу не о езде. А том что ей предшествует!!
Сначала - мы ходили на 19-00. А поскольку это была вторая смена, а народу в этом КСК, в то время было хоть отбавляй - мы всегда меняли всадника. Ни о чистке, ни о седловке - и представления не имели!!!
Вернее, я имела - но очень недолгое. А муж - не имел совсем!
Так прошло время, пока не изменились обстоятельства, которые нас заставили учиться таки и тому и другому!!!
И пришла пора заходить к лошади в денник! А зачастую - и в узкое стойло! Да,читатель, в том КСК не всем прокатным лошадям посчастливилось стоять в денниках!!!!
Помню первый опыт - все пристойно. Узко, правда! И ежесекундно нужна консультация специалиста - а достаточно ли почистила? А как правильно взнуздать? А правильно ли лежит вальтрап? А седло - правильно?? (Знаешь, Читатель, произносить слово "вальтрап" мне доставляло особое удовольствие - оно ведь такое узко-лошадино-специальное!!! Кстати, наверное, и поэтому тоже я и езжу в жокейке, - кроме ТБ, она у меня ассоциируется с ВЕ! Такой специальный атрибут, узнаваемый, и не встречающийся более нигде!!!)
А немного спустя - началось- ОЙ! Лошадь пытается укусить! (слово - "окрысилась" я узнала позже, причем - на проконях!!!) ОЙ! Она не хочет! Ой! Она лягается! А времени уговаривать - нет!!!
Пыталась советоваться с тренером - говорили - дай ей в морду!!!
Я этот совет выслушивала, но применить - не решалась! КАк же! Девушка с (тут придумай, что угодно) и - в морду?????
Выход нашла. Просила мужа помочь! Действовало безотказно!!! :mrgreen:
Таких лошадей было в том КСК 2-3. И я хитрила и обходилась! Муж иногда взбрыкивал - но по большей части -помогал! Пока ,волею судеб, не начали мы ходить в еще один КСК! И вот тут - хлебнула я, что называется, по полной!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

темой сбора коня ,маркиса, навеяли на мысль!
что я,кстати побывав уже не раз в роли коневладельца и арендатора и ...
с опаской собираю чужую лошадь :roll: . всегда все как-то по новому :lol: . и оказывается ничего не умею=))). буквально не так давно прицепила ,с перепугу ,ремни мартингала коню не туда=)))). было стыдно ужасно=). но я была в состоянии аффекта,потому как такого коня доверили,что соображать не могла трезво.

и вот любопытно,,со временем и опытом это лечится? или это вещь индивидуальная :roll: .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
темой сбора коня ,маркиса, навеяли на мысль!
что я,кстати побывав уже не раз в роли коневладельца и арендатора и ...
с опаской собираю чужую лошадь :roll: . всегда все как-то по новому :lol: . и оказывается ничего не умею=))).

и вот любопытно,,со временем и опытом это лечится? или это вещь индивидуальная :roll: .

Ой-й-й!!! Оказывается и опытные всадники попадаются (вот интернет что делает!!! я имела ввиду - что и у опытных всадников возникают вопросы!)!!!!

Ну,а если серьезно -мне кажется, в том, что касается только нас - лечится однозначно! Ну,а если тут присутствует еще и мнение другого - то всегда будут сюрпризы!!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

извините,перебила Вас :oops: .

так и что там дальше,в другом КСК, страшного случилось?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
извините,перебила Вас :oops: .

так и что там дальше,в другом КСК, страшного случилось?
НЕ,Сова Дремучая! Не перебили!! Я собираюсь с силами, готовлюсь описать неописуемое и впихнуть невпихуемое!!!!! :P
Хотя и понимаю -чем ярче реклама - тем больше разочарование когда наконец-то напишу!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А этот мой пост адресован тем, кто, может быть читает, но, по каким-то причинам, не пишет! Я приветствую Вас, именно Вас! Я долго, как и ВЫ, не писала!! Многие годы! Мне не хотелось встревать, куда не просят,и очень не хотелось показаться назойливой! Теперь - имею опыт и с той и с другой стороны ! И , Знаете?? Это того стоит! 8) Напишите! Я очень жду!! Именно Вас! Я - Такая же!!!!!
 
Сверху