Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

очью на кровати никто не лежит?
Лежит! Я лежу)) Я тоже мягкая..местами)))

Они будут падать на мягую тебя :D
Дааааа!!!

Ступеньки не будут соединяться. Будут прыгать или перешагивать. Расстояние в высоту и ширину небольшое.
 
Похозяйничаю тут пока...

Лесенка у кошек не простая:

L6JuTGlwdfg.jpg


paEzxkNlvJA.jpg
 
Машенька. С Днём Рождения! )))
Пусть у тебя будет всего и много. Счасться, здоровья, благополучия, тепла и любви.
:)

SDR22-1024x768.gif
 
ООО..Девочки! @Ржавая Дикая Юля, @Эгоистка Ира, @Наглый Чайник Валя, @bentley
Спасибо большое!! Мне очень приятно..Спасибо..:):):)

Похвастаюсь..Я получила 2 заказа на изготовление мостиков кошачьих. Один из них - от нашей форумчанки . Если она захочет, потом напишет отзыв и фоточки повесит))
 
Сегодня мне зубы сделали. верхние единицы. ровные непривычно. они ж у меня кривые всегда были а счас ровные и форма немного другая и чуть, кажется, короче чем были. Но, в целом, смотрится лучше, чем с родными. И цвет врач колебался какой делать А3 или А2- сказал что у меня нижние зубы в целом светлее веррхних - А2, а верхние еще и между собой по цвету отличаются А3 и около того. Стопроцентного попадания не светило в любом случае.. Спрашивал сделать мне чуть светлее или чуть темнее. я выбрала чуть светлее ..Счас у меня верхние единицы в цвет нижних зубов..А остальные верхние - темнее.. терзаюсь сомнениями. со временем коронки еще чуть потемнеют и не будут выделяться на фоне верхних. И раньше же у меня одинаковые были по цвету..курение кофе и красное вино видать наложили отпечаток...,такчто есть надежда что сровняются (рецепт лежит на поверхности :D) . Ну а пока я опять - ну чистый кроль)))
 
Дык..я - что? я - ничего..Пугать как раз не хочу...готовлю..исподволь))Ну что б сразу-то нержала)))
 
Чудесная всеже штука - склероз)))
Самое интересное - это как видят мир стоматологи. Они и спрашивают как сделать и советуются, но делают это не до! А как раз ВО время. Когда у тебя во рту штуковина вставлена и ты можешь только нечленораздельно блеять, кивать головой, ну или мотать выражая несогласие)))А вот сравнить темнее по отношению к чему - никак не можешь))
А у моего стоматолога - очень легкая рука. Он мне анестезию вколол в верхний передний зуб так, что я и не поняла что происходит..А до него когда мне там кололи -искры из глаз сыпались и в переносном но и увы и в буквальном смысле слова.
 
Последнее редактирование:
Сверху