Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

проката по минимуму, а лучше не должно быть в конюшне.
от сюда и ноги.
а если недопонимание, должны подозревать,,что нах голову открутят за покатацца :mrgreen: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Угрозы "на тряпки порву" за лошадь слышу постоянно. А чтобы на практике хотя бы штраф с конюшни стребовали... ни разу не встречала. :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А у нас цыгане за 200-300 руб таких тяжиков дадут на весь день.Я удивляюсь,где они их берут только.А жить будете в палатке на берегу реки.И питаться рыбкой,которую сами наловите.Очень бюджктный вариант.Только седла свои привозите,у них вроде одно только.А может и прикупите себе кого,пока не съели.У них кобылы жеребые стоят под навесом на привязи и зиму и лето.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
проката по минимуму, а лучше не должно быть в конюшне.
от сюда и ноги.
А у нас проката много. И пять постойных частных лошадей. :cry: И штобы хоть раз... Без ведома хозяев... 8)
С ведома, кстати, тоже не было ни разу. :roll:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Лен. Вот не подумай. Ни разу не хочу обидеть Простор НО! Но, факт остаётся фактом. Ты не можешь быть ни в чём уверенной :P
Что бы быть уверенной надо очень часто без предупреждения бывать на конюшне. В том числе и ночью. Или при наличие круглосуточного видеонаблюдения, к которому ты в любой момент можешь подсоединиться через интернет. А так... Блажен, кто верует. Это не значит, что там всё не так. Может и так. А может и по другому. Вопрос доверия к репутации конюшни. :wink:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

glebomater написал(а):
А у нас цыгане за 200-300 руб таких тяжиков дадут на весь день.
Каких таких? Таких владимирских тяжеловозов, как в Мандрогах?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вообще-то Прогресс. :) Эх, а Кот Абсурд так старался, чтобы вам запомниться. :cry:
Ржавая Дикая написал(а):
Ты не можешь быть ни в чём уверенной
Не, ну если рассуждать в стиле you never know, то таки да, быть может, я сегодня с работы до дома не доеду. :)
Я просто давно и хорошо знаю этих людей. :wink: Знаю, на что они могут быть способны, а на что категорически нет. :) Приступами паранойи, когда вокруг все враги, и всех надо допрашивать с пристрастием и следить, нет ли чего-нибудь за ними эдакого, пока не страдаю. :)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Насколько я представляю владимирских и советских,то - да.У них иногда и клейменые бывают. Ессно,без доков.За любого можно торговаться. Такие кобылы шикарные были там еще мес назад.Недавно молодого до года вятского жеребчика продавали,не знаю,у них он еще или нет. Я к ним редко заезжаю,у меня сердце кровью обливается.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

glebomater написал(а):
Я к ним редко заезжаю,у меня сердце кровью обливается.
Ага. А у нас сердца нет. Нам, стало быть, понравится смотреть на привязанных под сарайкой жерёбых кобыл, предназначенных на убой.

Нет уж! Увольте :P А лично я и ночлег в палатке воспринимаю, как нечто ужасное. А рыба... Если поймаем - хорошо (хотя КТО её чистить будет? :? ). А если не поймаем? :shock: Ужас! Голодный ужжжжасссс.
Так что, спасибо большое, но я лучше дома телевизор посмотрю :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Эгоистка написал(а):
Таких владимирских тяжеловозов, как в Мандрогах?
Люди, может, кто был в Мандрогах? Поделитесь впечатлениями!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Летучая я написал(а):
Вообще-то Прогресс. :)
А я как сказала? А Кот мне запомнился. Очень даже запомнился. Можно сказать, век не забуду :wink: :mrgreen:

Когда можешь смело беззаветно доверять людям, которым доверил лошадь - это редкая удача.
Насчёт Прогресса, лично я тоже не сомневаюсь, что твоего красавца в прокат не дадут. Просто незачем. Своих хватает.
... Но 8) вот если в будни приедет человек, ткнёт пальцем в твоего мальчика и заявит: -"хочу его, только его и никого больше" и начнёт пачкой купюр шуршать... Как думаешь? Устоит Кот Абсурд перед искушением? :wink:
Деньги-то не лишние, а ты-то никогда не узнаешь. :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну моего-то точно не сдадут, потому как видели, что он вытворял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Юля ( в смысле жена Кота) до сих пор к нему несколько предвзято относится. Зачем им "несчастные случаи на стройке"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ржавая Дикая написал(а):
о 8) вот если в будни приедет человек, ткнёт пальцем в твоего мальчика и заявит: -"хочу его, только его и никого больше" и начнёт пачкой купюр шуршать... Как думаешь? Устоит Кот Абсурд перед искушением?
Устоит. По целому ряду причин.
Даже если и опустить, что мой может этого человека растащить и уронить очень сильно, а это никому (и прежде всего Коту) не надо. :wink:
Шутки его иногда и впрямь не очень, но в отличие от некоторых(хм-хм), он таки имеет высокие человеческие принципы - очень глубоко внутри. 8)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Так почему устоит-то? Из-за высоких принципов, или избегая возможного несчастного случая? :wink: :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ага. Стало быть одних "высоких принципов" недостаточно. Ряд причин нужен :mrgreen:
А вот мы сейчас у него самого спросим :wink:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Достаточно, почему же нет. Но если есть ещё причины? О них надо умалчивать? :mrgreen:
Кроме моего коня там ещё четыре штуки постойных, которые посмирнее будут и даже очень. Но их тоже не отдадут за пачку купюр. 8)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вот чего не надо, так это умалчивать! :P Посмотрим, что он сам скажет
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Эх, Ржавая... Ответить-то он может всё, что угодно. Что он Мурзика ужЕ тыщу раз сдавал, сдаёт и будет сдавать всегда. :mrgreen:
Но :!:
Летучая я написал(а):
Шутки его иногда и впрямь не очень, но в отличие от некоторых(хм-хм), он таки имеет высокие человеческие принципы - очень глубоко внутри.
:!:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Когда принципы загоняют куда-то очень глубоко..., особенно если на пару с совестью - то это может послужить поводом для лёгкого беспокойства за своё имущество :wink: :mrgreen:
 
Сверху