Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Девченки.! Пора вам прочитать книгу Вадима Зеланда ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ.Я прочитала несколько лет назад,потом купила аудио вариант и слушала на ночь. Там и про сны есть.Моя жизнь изменилась. Можете мне поверить --Транссерфинг работает.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Читала я этот Транссерфинг в интернете пару лет назад - про сны не помню. Впрочем я больше "теоретической" частью заинтересовалась. чем практической!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Не читала. Но меня и сны не беспокоят... Не то, чтоб их не было совсем, но они какие-то... никакие. Вспомнить нечего.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Мне больше всего запомнилось, как я всех своих сослуживцев умертвила...
..Пришла я на работу. Всё как обычно. Захожу, иду по коридору, заглядываю в комнаты... а там трупы моих сослуживцев лежат. Все на своих местах. Всё, как обычно. Только лежат и мёртвые. ...А что у меня тогда в душе делалось - вот это загадка. Вроде бы ко всем вполне лояльно относилась. Да и работа вполне устраивала.
ab66e1954e1f.gif
Да говорят что если во сне видишь ныне живых мертвыми - это хорошо для них и сулит им всяческие блага!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ах вот оно как! Выходит я всем благополучия пожелала. Вот это на правду похоже. Те люди мне были глубоко симпатичны.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Как интересненько :D
Если взять мои сны, то у меня почти каждую ночь и на любой вкус! Разнообразие прямо прет!
У кого кошачьи головы, а у меня помню крысы были злые, вот я их лупила :fire!: :shot: , а они живучи
гады были (правда по утру стыдно было за свою кровожадность)
Из эротичных, было как-то в лифте со С.Сталоне (К чему бы это, ведь мне он не нравится как актер :D )
А если из мистики или точнее вещий- то есть один. Правда не веселый, но так получилось..
Как то приснилось мне, что я на празднике или на свадьбе у подруги. Все нарядные по случаю,
а я себя вижу со стороны почему-то. Смотрю, а у меня на голове повязка черная из платка.
Далее сон как-то скомкался, да и не важно, что там дальше. Проснулась я , на душе пакостно.
Долго не могла забыть сон. Прошло ровно три месяца, у меня умерла мама -день в день. Вот и не
верь потом снам.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Крысы мне тоже снились. Но сны с крысами - были просто снами. Эмоционально никак не затрагивали. Причем частенько снились к деньгам!
К вопросу о мистике. Верю? Не верю? Сложный вопрос. Но скажите мне, разве не у каждого из нас бывают моменты, когда влечет к загадочному и непостижимому:? Каждый из нас (ну или почти каждый) любил слушать и рассказывать страшилки. От черной-черной комнаты и до...
Наше общение с "братьями нашими меньшими" то же где-то в этой плоскости на мой взгляд!
Иногда действительно - непостижимо!!! Уж как мы стараемся объяснить феномен понимания, уж так рационализируем! И все получается вроде бы понятно - и не смысл слов животные понимают, а интонацию, ну "язык тела" наконец! Но иногда встречаются истории, которые только этим не объяснить!
Приведу для иллюстрации случай с моей кошкой. Интонацию и язык тела она очень хорошо понимает, но однажды я потеряла в кухне прихватку. Знаю, что должна быть где-то здесь, рядом! Но найти - не могу. Кошка сидит невдалеке и наблюдает. А я ищу и сама с собой вполголоса разговариваю - рассуждаю, где же она может быть! Не меняя тембра голоса и интонации (сама ж с собой разговариваю) и на кошку уже не смотрю - опять вся в поиске прибавляю фразу " Мара, ну, может, хоть ты ты знаешь, куда прихватка подевалась?"
Что Вы думаете? Кошка встала и полезла в довольно узкую щель между 2-мя шкафами. Пролезла не сразу! Почти застряла. Я кинулась на выручку - вытащила. И кошку, и ... прихватку!!!
Это был единственный случай, когда прихватка упала именно туда!! И кошка ни до, ни после этого ни разу не пыталась в эту щель залезть!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Морозно сегодня было. Морозно, ветрено и,в тоже время, промозгло! Да еще и грунт был, но очень скользкий! Сегодня тренировка прошла в загородке (на плацу) Но без галопа. Это пожалуй было впервые с тех пор как мы ездим в Екатерингофе! (Бывало - грунта нет - ходили шагом в парке, подрыськивали местами, о галопе, понятно и речи не было,и быть не могло).
Замерзла на отшагивании и зимние стеганые самосбросы не уберегли в полной мере. Что же было бы со мной если бы ездила в обычных бриджах?
Но замерзла - это нормально и где-то привычно!
НО главное, чем хочу поделиться - не это! Сегодня я в первый раз за всю вою конную жизнь натерла себе .опу!!!! НЕладное почуяла на второй минуте первой рыси. Ощущения - садишься на твердый выступ. Вдруг выросший на правой стороне седла. Ощутимо так садишься!! Поддает! НО не больно. Просто - чувтствуется, что там что-то есть.
Когда завелись - тренер общупала седло (я, конечно, наябедничала!). Ничего!!!
Приехала домой. Сняла штаны. Посмотрела в зеркало - а в жопе - почти дырка!!! НЕ, ну не дырка, но хоррррошая такая ссадина. Ярко красная!Саднит, зараза! С очень четкими границами, почти идеально круглая, миллиметра 3-4 в диаметре! В самом низу на правой ягодице, там где уже чуть-чуть ( 3-4 сантиметра вниз)- и нога начинается.
Вот, что это может быть? Подскажите, если кто сталкивался, пожалуйста!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А штаны проверила? Кнопка, крупная крошка в кармане. . .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Проверила! На этом месте на моих штанах карманов нет!! Впрочем карманов в них вообще - нет. Штаны (в отличии от попы) - не пострадали! :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

может прыщь?=)
я тут тоже удивлялась,чего там все стирают?
пока сама мозоль не натерла=). но у меня ровно хвост стирался... одно время. потом само прошло :roll: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
может прыщь?=)
я тут тоже удивлялась,чего там все стирают?
пока сама мозоль не натерла=). но у меня ровно хвост стирался... одно время. потом само прошло :roll: .
Копчик?? Натирала одно время - видимо, сильно на зад садилась - об заднюю луку терлась.. Там кожа не повреждалась, просто чувствовала, что потерлась "хвостом" :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Может штаны намочила как-то? Они замёрзли и натёрли. А?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Может штаны намочила как-то??
Это КАК - намочила??? Ты на что ж энто, Пакость, намекаешь??? ААА? ПисАла ж! ГАЛОПА - не было! НУ, не было галопа!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А я вот попу никогда не натирала. Только голени бывало, давно. Причем когда едешь, даже не особо замечаешь. А потом уже дома смотришь - ой-ё! :shock:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
Это КАК - намочила??? Ты на что ж энто, Пакость, намекаешь???
:mrgreen:
ну, тогда остается, что якось оказия от усердия, подпотела :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ага. Причём локально так пропотела. В одном месте. Видимо это место больше других старалось :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Видимо это место больше других старалось :mrgreen:
Прямо, Обижаете,Бабушка! У мене усе места очччень стараются!!!! :mrgreen: :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Летучая я написал(а):
А я вот попу никогда не натирала. Только голени бывало, давно.
И я не натирала. А вот - пришло мое время! Голени - муж натирал,даже не голени - место под коленями. Я пока попой обошлась!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

... И пришли мы в Спартак. И ездили по кругу,а частенько - что греха таить - и в центре стояли беспомощные, мал по малу, все утрялось. И седлать научились ...
А с седловкой был связан забавный момент! Мы, когда только пришли в "Спартак" записались на 19-ти часовую смену. Раньше с работы не успеть было. Это была то ли последняя, то ли предпоследняя смена. Главное - не первая. И всегда (почти год) меняли уже ездивших всадников. Необходимости чиститься-седлаться не было. И вот - так случилось, что поменялся тренер.. И однажды приходим мы как обычно привыкли (а привыкли мы приходить заранее и сидеть - смотреть - как же занимается смена предыдущая! Вдруг какие откровения услышим и увидим) )
И в тот раз пришли. Сидели. СМотрели. Время подходит - и мы подходим . К манежу. А новый тренер каааак зыркнет на нас! Кааак рыкнет!! А вы почему опоздали???
Ну, мы опешили, бормочем что-то вроде "да мы давно уже тут.."
А нам говорят. А чистить- седлать кто будет???? Тут мы совсем смешались и растерялись....
ПОказали нам , как чистить (ну тут-то я уже в общих чертах знала, и давала мужу советы! ДА) А седлать??? ПОказали и это. Дооолго еще я просила у собратьев посмотреть и проверить - правильно ли поседлала?? И занимал этот процесс времени немало!!!!
И каждый раз это было очень волнительно!
Теперь попривыкла, но иногда вспоминается и неизбежно вызывает улыбку.
Теперь на седловку уходит 10 минут
 
Сверху