Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

так и? совместный блуд организуем конячий? куда нидь в неизведанные края=).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
так и? совместный блуд организуем конячий? куда нидь в неизведанные края=).
Ой-ойейейей! Ведь правда!!! Давай организуем! На выставку- я наверное все же не ездец! К владимирцам - опоздали - грунт поплыл...
Что делать?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

ну.. когда там отпуска у вас.. можно и на юга совместно.. при конячем присутствии=)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

У меня отпуска - июль-август. У Владимира - как получится! Слушай! А может - к Иванычу? К донским жеребцам?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А вот деревеня Скотское (хм :roll: ) в том районе есть? И в районе этой деревни конюшня?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Есть такое. И конюшни там имеются. Вроде даже не одна.
Напомни ближе к лету. Начну ездить на дачу, может урву момент заглянуть. Путь через те края пролегает
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Деревня Скотское? НЕ не припомню. Тогда это был какой-то примерно водхозстрой??? не поручусь за точность наисания- но аббревиатура в духе советских времен - точно!!! Рузский район Мос. области.
Сейчас Иваныч в другом месте. Жаль. Такие заповедные места ... такое водохранилище! Поля...леса...
Ой! Летучая! Только счас увидела разные посты - Я отвечала, как будто меня спросили где конюшня Иваныча...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
И конюшни там имеются. Вроде даже не одна.
Там должна быть детская спортивная секция или что-то вроде того. Потому как взяли именно под детей его.
Хорошо, спасибо большое, ближе к лету напомню. :oops:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

В голове вертится название "Скотное", а не "Скотское".
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Да. При помощи Зары удалось установить, что Моня вроде как перебрался в конюшню "Темп". :)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

"Зарина помощь" выразилась в перечислении конюшен и ссылках на форум "КСК". Рада, что нашли.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

zara написал(а):
"Зарина помощь" выразилась в перечислении конюшен и ссылках на форум "КСК".

zara! Приветствую Вас!! А почему кавычки?? Помощь! И еще какая!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вахх!! Какая красота! Собираем рюкзаки! Когда???
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

щас еще чесуся и жду пополнения в его коллекции.. тяжами=)...
выходные - ждем=). рыбу закоптим=).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
щас еще чесуся и жду пополнения в его коллекции.. тяжами=)...
выходные - ждем=). рыбу закоптим=).

"щас еще чесуся " Что-что? :lol:
Выходные? Какие? Ближайшие или следующие??
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

шшщаеров обещанных жду__
спросила Колю про иппосферу.. участие. он отшутился и вообще не понятно , будет или нет__ :roll:
\выходные - сб\вс.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ой простите меня все! Сейчас жаловаться буду! И тема - совсем не конная! Да-да! Больше - не кому! Только Вам, Читатель!

Все началось в воскресенье, началось, наверное все же раньше, но в воскресенье случилось знаменательное событие!
Мы- залили соседей снизу!
Муж решил постирать, наладил это дело, сложил белье, насыпал порошок! Подключил шланги (у нас полным ходом идет ремонт в ванной, поэтому машина временно подключается в туалете именно на момент стирки. Когда стирки нет - все шланги тихо мирно лежат на полу).
Включил он машину, значит, и сидим мы на кухне за чашкой чая и сигареткой. Обсуждаем как мы будем устанавливать ванну, какие работы в каком порядке делать, что надо купить в первую очередь, а с чем можно подождать...Приятно так сидим, планы строим, предвкушаем как в недалеком будущем зайдем в ванную комнату нашей мечты!
Вдруг - звонок в дверь! Пока думали ждем ли мы кого - в дверь начали стучать кулаками!!!
Пока я схватила кошку, чтобы не выскочила, да портки надевать бегала, муж дверь открыл. В квартиру вскочил разъяренный мужик! (нет худа без добра, теперь я хоть знаю, как выглядит сосед снизу! :mrgreen: )
Реплика соседа на повышенных тонах "Вы знаете что Вы нас залили??? (это я перефразирую, перевожу так скть, с матерного на допустимый в форуме!)" Нет, говорим, не знаем, и открыли дверь в ванную - там на днях к обрезанному стояку полотенцесушителя сантехник приделал уголок и новую трубу (вариант временный, вместо старого срезанного полотенцесушителя вместе с доброй частью стояка). Первая мысль была - старая труба не выдержала нарезкирезьбы и течь дала. Но - Нет. Сухо. Убедившись в этом , С мужем переглянулись и вдвоем с чуть проступающими на лицах улыбками непонимающе и с некоторой степенью сарказма и сожаления смотрим на соседа - ну что ВЫ,как МЫ можем ВАС залить!! Видите же - сухо! Это мы не говорим вслух, но на лицах написано именно это.
Мужик почему-то вместо того чтобы стушеваться извиниться и на цыпочках уйти, продолжает истерить. Самое членораздельное, что я разобрала из его слов - -"Кто будет восстанавливать сортир и кухню???!!!" Я непонимающе улыбаюсь,развожу руками, дескать - Вы же видите - у нас все ОК!!
И .. и тут муж открывает дверь в туалет. (видимо наитие нашло на него! Инсайт!)...
".......!!!!!!!" (это было первое, что вылетело из мужниных уст). Несколько удивленная встаю на цыпочки,тяну шею, заглядываю внутрь...
"........!!!!!!!" - Это было первое, что сорвалось у меня!!! Я не была оригинальна, Читатель! Я почти слово в слово повторила тираду мужа..
Туалет был полон воды! Вода стояла сантиметров на 5-7 - именно на такую глубину пол туалета ниже, чем пол в коридоре. В общем-то, если бы не добрый сосед- спустя минуты 2-3 мы и сами поняли бы, что творится что-то необычное... Может быть...
Успокаивать истерящего соседа времени не было. Сошлись на том, что воду уберем - и будем разговаривать...
Воду убрали. С соседями поговорили. Ждем теперь, пока просохнут наш пол и их потолок! Оценим размер ущерба... Эх !как не вовремя незапланированные траты...НО - деваться некуда!
Да, Вы наверное спросите, как же так вышло? Как же мы их затопили? Отвечу! С превеликим удовольствием отвечу!
Муж ответственно собрал свое белье, загрузил в машину. Тщательно отмерил дозу порошка. Аккуратно подключил шланг набора воды. И все было бы отлично, Но, одна маааленькая деталь ускользнула от его внимания! Да-да! Шланг слива! Этот шланг остался сиротливо лежать на полу в туалете (вместо того,чтобы быть помещенным в унитаз,как это было задумано на время ремонта в ванной, и как в общем-то не одну стирку уже благополучно и делалось)...
А машина? А что машина! На кнопку нажали? - Нажали! Ну , она и стирала...и честно сливала ....Все сливала! В полном объеме!!!!! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ой-ёй-ёй. Сочувствую :(
Досадно вот так на ровном месте попасть.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вот я всегда проверяю шланг. Как представлю, что он мимо ванны польётся :shock:
 
Сверху