Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Спасибищщще!!
-gif_4praga3t.gif


( Сейчас пытаюсь договориться с Ютьюбом. На предмет видео. Надеюсь, у меня получится!) :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Получилось! Вот они! Мои полеты!!


Очень завершающий кадр нравится! Я и забыла уже. Когда мы доехали до финиша раздались аплодисменты! Хотела поклониться, но не успела..Отправилась в третий полет!! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
молодцы! ровненько так=). галопчик тоже отличный;).
Гы! От был бы особенно хорош, если б случался там, где надо!! А не там, хде не просют!!! :mrgreen:

А в записи все так невинно смотрится! Ну повернулся, ну, пробежался... В реале, когда я там сверху на нем сидела, мне все казалось значительно более быстрым, резким.....

Пока грузится второе наше с Персиком "выступление". Расскажу свои впечатления.
После того как я отдышалась и чуть пришла в себя, как раз пришло время выступления еще одного всадника на Персике. Мне было любопытно, как конь себя поведет под другим всадником и второй раз на маршруте.
Посмотрела. Повел себя точно так же! Второй всадник на второй попытке догадался не искушать судьбу, а ехать шагом вдоль трибун до поворота на первую палку.
Потом был еще третий всадник. ..
Все это время неясная мысль свербила в мозгу, не оформляясь в слова. Я ее отогнала, как назойливую муху.
Ко второму зачету, подумала я другую мысль, Персик во-первых выдохнется, во-вторых привыкнет к трибунам - и все будет ОК!!! :P

Выхожу на разминку. Конь не идет! Его не пропихнуть! Рысь вялая, галоп - поднимается с трудом, и больше чем 5-6 темпов , мне галоп не удержать...А уже разминаться осталось минуты 3! Сейчас уже Пако, тьфу, Ржавая Дикая поедет выступать - мне надо будет ПРЫГАТЬ! вот на этом, которое не двигается!!! Как??? :?
В мозгу отчетливо прозвучали 2 мысли. Оформились таки!
Первая - устал! Выдохся!! Уррра! Больше подрывов не будет! Можно ехать спокойно!! :P
Вторая. А как же я на вот этом, едва ползающем, поеду маршрут с галопом и 2-мя препятствиями???? Может отказаться? Сняться пока не поздно? :oops:

Вот уже и Ржавая выехала на маршрут. Мне тренер дает разрешение на разминочные прыжки. Мысленно чешу в затылке. Вообще-то я прыгала препятствия и даже маршрутики до 40 см. Прыгала! НО последний мой прыжок был в другом клубе! И я, честно сказать, не помню в каком и когда именно! То ли прошлым летом в ЕКатерингофе, а то и год или более в Спартаке!!!!
Зачем я поперла во второй зачет, где галоп, 2 препятствия, на лошади, на которой сижу третий раз и ни разу не прыгала, спросите Вы, Читатель? А вот я не знаю, что ответить! Очень хотелось прыгнуть! В Екатерингофе-то никак!!! Прыгающих даже 40 см лошадей в прокате почти нет . Я думала - на разминке присижусь и нормально все будет!! Всего 2 прыжка! На довольно длинных подходах!! :lol:

Да! Так вот. Ржавая уже выехала. Я пытаюсь зайти на прыжок. И не могу!!! Пытаюсь еще - не могу!!! Не удержать галоп!
Зашли! Ура. Иии...рраз - сунулась вперед. Повал.
Иииии рраз - отстала - получила под ..опу седлом, подлетела над конем мерта этак на пол! Хорошо - приземлилась обратно в седло! Персик никуда не успел свалить..
Ииии.....ррр, нет.... Разрушение препятствия!
Третья мысль явно зазвонила-загудела , как колокол! Может сняться? Снимайся пока не поздно!!! Не смеши народ! :mrgreen:
Я тренеру говорю - так и так - может мне не стоит ехать? Вот если бы она сказала - снимайся - не поехала бы. Но тренер ничего определенного не сказала!
Тогда я придумала мысль заключительную! Персик выдохся! Ну, проползу как нибудь! Ну, не поднимусь в галоп! Ну, повалю оба препятствия! Ну, на крайняк, закинемся и будем сняты за неповиновения (сколько их там у нас надо было для снятия? Два?) :lol:
ВЫдохнула! В этот момент Ржавая двинулась к выходу с боевого поля.
Голос "На старт приглашается.." Это меня объявили...Поздно!!!! Поздно сниматься! Теперь - только вперед! 2 минуты позора, зато будет что занести в анналы клуба Смешариков, и вспоминать потом за стаканом старого доброго бургундского!!!!!
ПЕрекур. Продолжение следует!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Маркиса! Я только сейчас смогла посмотреть видео - я в восхищении! Такой неожиданный подрыв, да в нервозной обстановке первого старта, да еще и дважды! И ты не слетела, даже не потеряла равновесие, мгновенно восстановила контроль над конем! В общем - сплошные плюсы. Специальный приз заслужен честно, и он дорогого стоит!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Катерина75 написал(а):
.. я в восхищении! ...И ты не слетела, даже не потеряла равновесие..
Спасибо, Катерина! Очень приятно ! Оччень! НЕ знаю, как насчет равновесия (вроде бы и действительно ничего так!! Сама довольна!!) ) , а вот стремя правое, - потеряла..Что-то в последнее время частенько теряю правое стремя! :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Обещанное продолжение...
Голос "На старт приглашается.." Это меня объявили...Поздно!!!! Поздно сниматься! Теперь - только вперед! 2 минуты позора, зато будет что занести в анналы клуба Смешариков, и вспоминать потом за стаканом старого доброго бургундского!!!!!

ВЫезжаю на старт. Нет. Выползаю! Приветствие. Рысь.Едва едва растолкала парня на рысь. Еду озабоченная тем, как раздвигать недвижимость!!! :?
НЕдолго длились мои иллюзии... Правильно! Читатель!! Аккурат до рокового поворота!!! Вот откуда силы взялись растащить меня в четвертый раз (и это только меня!!) А я ведь на всякий случай повод держала, типа, шенкелем ограничивала и контролировала... :mrgreen:
Дежавю случилось ! Опять убежали с первого поворота!!! (на видео посмотрите!) :shock:
Ну , ладно! Едем дальше, теперь и я , умудренная опытом, не стала пробовать рысь с точки приветствия! Зашли шагом до поворота на первую палку!!!
Едем рысью.Умираем.
Точка подъема в галоп. Что Вы думаете? Он поднялся??? Ничего подобного!! Не только подъем не состоялся, но и в шаг перешли!!!
Едем умирающей рысью на препятствие.. Думаю - может с рыси прыгнем (да-да - это было то самое первое препятствие из 2-х, которое надо было преодолеть с галопа!!!!)
А вот Вам национальная индейская изба!!! :mrgreen: Встали перед палкой!
Пробила хлыстом. Не, мы не повалили препятствие - мы просто прошли сквозь него!!! Напролом!! Круша!!!

Ладно, едем дальше. Собираюсь с силами. Едем-едем,..Подъезжаем ко второй точке подъема в галоп. А она как раз у трибун!!!
Сначала Персик замешкался, а потоооом!!! Ой! Галоп! От трибун??? К дому родному??? Уррраааааа! И - понеслись!!!! В какой там раз? В пятый? И бежит он по дорожке! И мимо восьмого препятствия!!(как раз то, которое прыгать надо было..) И так несется, что не совладать...
Мысли - а может ну его, препятствие это... зато цела останусь :oops: (толком преодолеть препятствие на разминке так и не удалось!)!
Доли секунды спустя - - да он, Персик, вроде бы рулится (хотя на видео совершенно не видно, что он опять меняя растащил!!)! И, перекрестясь (мысленно), заруливаю на препятствие!
И мы его прыгнули! И удачно прыгнули!!! Мне самой понравилось!!! 8) Вот!!!
ФФФухххх!! Как это сложно - пытаться в тексте передать эмоции и ощущения!!!
А теперь, наверное, ролик уже загрузился!
Смотрите!


А когда все было позади, настал черед второго награждения участников! (В первом - я получила грамоту за участие)
Такого же ждала и от второй церемонии...
Жду-жду свое имя.. НЕ награждают всех!! Но не меня! Забыли,думаю ? И вдруг, говорят - за волю к победе награждается.... .....
Я как-то дернулась,и похоже сказала что-то не совсем для детских ушей..... Ну, надеюсь, не криминально!!!
Очень я обрадовалась!!!! :lol: 8) :mrgreen:

Ой! Чуть не забыла!!! Вот ОН!! Мой приз!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Маша, ты - ГЕРОЙ! Аплодирую стоя! Молодчина!!!! :)
жду продолжения.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Наглый Чайник написал(а):
Маша, ты - ГЕРОЙ! Аплодирую стоя! Молодчина!!!! :)
жду продолжения.
Валя, спасибо!!!!Огроменное!!
Продолжение, говоришь?? .... :lol:
Постараюсь не подкачать!! Обеспечить продолжением!!!!! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Что-то сегодня настроение было - вернулась к первым станицам своего дневника. Так там было людно, не то, что теперь! А вот как бы мне подпись справить, но именно в дневнике -что типа - "Зашел? Напиши!! " :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

что бы было людно, надо либо писать хорошо.. либо скандалить =))).

завтра казаки выступают:" в 14 часов со состоится совместное выступление КТГ "Багмут" и КТГ "Аллюр" на ул.Подвойского ( у магазина Окей).Будем рады всех видеть!(такжев 12 часов мы примем участие в парадном шествии от Ледового дворца до ул.Подвойского)."
это так.. для информации. мы попробуем туда успеть после коней.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
что бы было людно, надо либо писать хорошо.. либо скандалить =))).

завтра казаки выступают:" в 14 часов со состоится совместное выступление КТГ "Багмут" и КТГ "Аллюр" на ул.Подвойского ( у магазина Окей).Будем рады всех видеть!(такжев 12 часов мы примем участие в парадном шествии от Ледового дворца до ул.Подвойского)."
это так.. для информации. мы попробуем туда успеть после коней.
Ну да ну да! Ни первое ни второе - не про меня! :mrgreen:
КАзаков никак не увижу уже подписалась к родствнницам ехать! :( И не отменить!
Разобидятся в усмерть!!! Эх знала бы чуть раньше...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

ну заманила в дневник слогом письма и эмоциональным окрасом рассказов. :D
щас ленишься просто=). либо настроя нет..
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
ну заманила в дневник слогом письма и эмоциональным окрасом рассказов. :D
щас ленишься просто=). либо настроя нет..
Надо накопить воспоминаний! Что бы было что эмоционально окрашивать! :mrgreen:
 
Сверху