Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
Что-то сегодня настроение было - вернулась к первым станицам своего дневника. Так там было людно, не то, что теперь! А вот как бы мне подпись справить, но именно в дневнике -что типа - "Зашел? Напиши!! " :mrgreen:
Да тут все, я тут- правда молча :)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
сОва дремучая написал(а):
что бы было людно, надо либо писать хорошо.. либо скандалить =))).
Ну да ну да! Ни первое ни второе - не про меня! :mrgreen:
Да ладно. Не скромничай :P
Катерина75 написал(а):
Маркиса! Я только сейчас смогла посмотреть видео - я в восхищении! Такой неожиданный подрыв, да в нервозной обстановке первого старта, да еще и дважды! И ты не слетела, даже не потеряла равновесие, мгновенно восстановила контроль над конем! В общем - сплошные плюсы. Специальный приз заслужен честно, и он дорогого стоит!
+500 :D
Я, со своей хвалёной посадкой, навернулась бы сразу и за сим раскланялась :mrgreen:
---
Очень понравилось, как ты его запинала на первый барьер.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
---
Очень понравилось, как ты его запинала на первый барьер.
Спасибо! Но по-моему, все же больше подойдет фраза - пропихнула сквозь первый барьер!! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Персик этот ваш настоящий вреднюк. :)
Масть, кстати, интересная - чало-каурая вроде.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

ДО того как его побрили - больше всего на солового был похож! :mrgreen:
А теперь...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Не Лен. Он просто бритый :mrgreen:
А вообще, да. Вреднюк! В следующий раз я тоже на нём хочу
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Бритый? :shock:
а есть его фотка, где он нормальный?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ого! Маркиса! С 100-й страничкой! Кто-то тут жаловался, что народу мало в дневнике... Ан видишь - и юбилей уже :P .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

И правда сотая!! Спасибо, Деушки! :P
Лету чая,как- как ты сказала рыже-подласый???
Вот оно - правильное слово!! :lol: :mrgreen: Точно - подласый!!!!!!! Во всех отношениях!!! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Да-да-да. И морда у него наглая. Наглая рыжая морда :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Сегодня мне досталась Лагуна. Лошадь, которая все умеет! Лошадь на которой кто-то наехал 62% (или даже боьше??).
Казалось бы - сиди да радуйся! АГА!!!
Так она меня укатала,так укатала!! ЛОшадь, которую надо пропихивать! Ну, мне, по крайней мере!!!
Сидела на ней второй раз. Тяжко.. тяжко! Как сквозь вату ехали... А тут еще задание - плечом внутрь! Старалась. Безуспешно , впрочем! Или сгибает шею, хорошо так, или бодро уходим в поворот!!
Зато я ее в галоп подняла! ( а в предыдущий раз, когда на ней сидела, мне это так и не удалось!)
ОТправили нас с Ржавой на другую половину манежа галопить! Хорошо - места много!!! Галопила как могла! Только вот беда - совсем я на Лагуне не могу ногу почувствовать! Что галоп что контргалоп - одна фигня!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Так как инет у меня попрежнему глючит и ,чтобы написать сообщение нужно бАльшОе терпение-поэтому
поздравляю с запозданием! Вобщем со стартами! Как оказалось 6го у многих были соревнования.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Мне тоже плечом внутрь не далось. Хотя уступки Персик делает замечательно. А плечо... Еду-еду. Думаю: - "Ой, как у меня здорово получается". Пока глаза в зеркало не подняла :mrgreen:
Не. Зеркала - это зло. Не будь зеркала, я бы так и ездила довольная собой :mrgreen:
 
Сверху