Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ой! Веришь - мне даже ни разочка не пришла мысль в зеркало посмотреть!!! Так и мучалась-потела! Вслепую!! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А как же ты тогда определила, что у тебя не получалось? Может получалось :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

КАк определила? Да потому что все было как всегда!! А всегда -... И тренер не восторгалась мной! Не говорила типа " МАша! Отлично!!" Даже "Хорошо" - не говорила..Так и определила! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А я еду такая и слышу "хорошо, хорошо, молодец", удивляюсь, думаю какая молодец? А это не мне :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

КАкой у тебя слух хороший! Я вот частенько когда еду не слышу вообще ничего!!! Раньше особенно!! Так , бывает, уйдешь в себя, что внешние раздражители не проникают в сознание! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

В моём случае в гордыне. Когда тренер ругала, я тоже переставала слышать. Причём не важно кого. А на хорошо-хорошо - мозг тут же реагирует
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А сегодня мне дали лошадь, но которой я ни разу не ездила. Лошадка была в аренде, потом на ней ездил муж. Сегодня меня с ним поменяли лошадьми! Он ехал на Паше - и прыгал!!!! Клавиши. А вот я ехала на суперской лошадке - но не прыгала... НЕльзя на ней!
Оччучения - на грани фантастики!!! Бежит! Активно! Но не прет! Рулится!!! По первому же знаку!!! Я то привыкла рулить, преодолевая препоны, непонимание и пр задержки! А она - рулится легким приложением шенкеля ! А гнется - от легкого поворота корпуса!!! А в галоп поднимается - ... тут даже слов не найду !! И с нужной ноги!! Я в восторге!!! Аллюры - удобные!! Переходы - плавные!! Полный восторг!!На руке только подвисает! Сбросить не так прям уж легко! НО можно!!!
На галопе с самого начала - нас хвалили! Сначала галоп такой был, непривычный... В раскачку! мне казалось что шенкель у меня раскачивается!! И сама я раскачиваюсь между шлюссом и поводом Но - хвалили! Потом шенкель устаканила, руку ,привычнее утвердилась в седле - побегали, кобылка вроде бы вниз шеей ушла.. НО - уже не хвалили , Вот и думаю- хуже стало или не стало, просто на меня уже не смотрели..??
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Не конная история! (Ну что делать, если яркие конные из прошлого кончились, а новые не наработаны???)

Пришли с мужем в Максидом. Покупать душевую систему. Я душ ищу несколько месяцев. Пытаюсь найти то, что меня устраивает по максимуму, и за приемлимые деньги. Очень не просто оказалось. То один, то другой параметр вылезал за рамки...
И тут - нашли!!!! Германия. Фирма хорошая. Дизайн устраивает. Вынос лейки хороший (это моя блажь - я захотела в ванной установить систему из душа ручного и стационарного, чтобы отвесно сверху лилась вода! И лейка верхняя чтоб была большааая! Но т.к. живу на 12-м этаже - напор воды не всегда прямо скажем максимальный!! Поэтому все переключатели ищу механические!! Все что работает "от давления воды" мне не подходит! Ибо не работает в моих условиях!!!) :oops:

Итак - в прошлый приезд в Максидом - то именно увидели, что нужно!! Только требуемой суммы у нас тогда не оказалось!
Приехали позднее. С деньгами и намерением купить.
Подходим к продавцу и говорим. Вот этот нам достаньте! И заверните! 8)
Продавец нам отвечает- альтернативу будете смотреть? Иль не интересуют вас альтернативы???
Мы отвечаем - отчего ж не посмотреть? Конечно будем!!
Подводит нас к системе душевой на вид - приятной очень!
Только дороже раза в полтора как минимум . Французкой!
А муж не доверяет Франции! Он к немцам тяготеет в том, что касается надежности конструкций .
И стали нас уговаривать! Смотрите, какие недостатки есть в системе, которую ВЫ предпочли!
А в этой - все гораздо лучше!! Лейка - вынос и и размер! И уж режимов работы больше!!! :!:
Я по началу слушала и проникалась!
А муж все обнаружил признаки склонения на сторону французкой штучки!
Я одна не поддавалась! И - чем больше убеждали нас, тем меньше мне хотелось верить!!!
Ну, наконец, мы отогнали продавца. Сказали - нам посовещаться нужно наедине! Он отошел. Мы - дооолго совещались!
Моя взяла! Вновь выбрали немецкую! Ту, за которой собственно пришли! :P

Подходим к продавцу опять! Вот ЭТУ все же заверните!!!
И что ВЫ думаете?
На нас накинулся второй! Опять нам долго говорили, какой отстой то, что мы выбрали! И все же француская система лучше гораздо!!!! Берите ! Не пожалеете!
С какого-то момента я совсем закрылась для обсужденья и для аргументов! Что-то мне показалось подозрительным такое старание.... :?
Постояли мы, послушали, помялись - и... Сказав - все это очень интересно и дополнительного раздумья требует! И сбора информации!
Я записала названье фирмы в ежедневник, мы повернулись и пошли неспешно к выходу...
И что ВЫ думаете? После того как продавцы примерно час, не меньше, рассказывали нам какой отличный душ французский и какой немецкий ненадежный! И сколько немец потребует вложений дополнительных, и как нам будет сложно жить с немецким душем (если можно так его назвать!!! Да-да!! Они конечно ТАК не говорили НО - глухой бы только не сделал вывода такого из слов квалифицированного человека!!) :evil:

Итак, поблагодарив за время потраченное на нас, мы повернулись к выходу...
И что же мы услышали вдогонку? КАк думаете, ВЫ, Читатель?? :?:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Может "вот уроды" (простите мне мой) французкий :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Может "вот уроды" (простите мне мой) французкий :mrgreen:

Это безусловно, они сказали!! :lol: Только - про себя!
Вслух было сказано совсеем иначе!!!
Верней - иное (эпитеты -все при себе оставили...) :wink:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Хмммм... Может они спохватились, что не показали вам систему Китайского производства?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну правильно, денежки-то безвозвратно уходят, )))))
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Летучая я написал(а):
Ну правильно, денежки-то безвозвратно уходят, )))))


Ну, да! Я подивилась их неловкости и непоследовательности!!! Раз уж хотели продать другой товар, попробовали все, что могли, увидели - не проходит,так не настаивайте слепо, или уж будьте до конца последовательны!!! А то эта последняя реплика отбила у меня всякую охоту вообще там покупать душ! Теперь вот полазила по интернету и нашла бОльший выбордушей тех же 2-х фирм! С бОльшим разнообразием комплектации и по меньшей цене! Всерьез теперь думаю купить в интернет магазине.... Останавливает то, что опыта нет совсем и что привыкла все же видеть, что беру не на картинке, а живьем!!!

А сегодня у меня была очень удачная тренировка! Посадили опять на коника, на котором езжу последнее время. Почему - не знаю, может не оправдала тренерских надежд на той кобылке...

Сегодня парень отлично рулился! Обычно любит срезать углы и сваливать к центру манежа. Вырулить не всегда было просто. А сегодня - сказка! С полунамека выруливал!
Но это еще не все!!! Я наконец-то смогла поддерживать галоп на нем столько, сколько мне нужно!!!! Раньше с этим были проблемы!!!
А сегодня не только в рысь не переходили через четверть круга, но и исполнили вольт на галопе!!! Ровный (ну или близко к ровному помоим ощщущениям) ! Без сбоя в рысь и даже без потери темпа!!! И не больше 15 метров!!! ПОбеда!!! Кажется я поняла, как удерживать его на галопе!! :P :!:

Мало того! Окрыленная успехом на отшагивании сделала уступку шенкелю. Вроде получилось, Впрочем хвастаться не могу - может выдаю желаемое за действительное! НО еще мы сделали поворот на переду! Пусть один, но качественный шаг!!! Моим восторгам нет предела!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Поздравляю с удачной тренировкой!
История с душем - просто для учебника для менеджеров по продажам: о том, как нельзя работать :lol: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Даааааа. Это же надо так покупателей распугивать :mrgreen:
И я поздравляю с удачной тренировкой.
 
Сверху