Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ну вот! Новый поворот обернулся еще и новой высотой! То есть ее взятием. Поздравляю с личным рекордом :P . Так держать. Точнее, нет, не так. Держать постепенно все выше и выше :D .
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Точно-точно. Подписываюсь :D
И поздравляю. И с высотой поздравляю. И с преодолением.

А чего раньше-то "встала"? Навернулась что ли?
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ржавая Дикая написал(а):
А чего раньше-то "встала"? Навернулась что ли?
Ага! Навернулась! После прыжка. Причем неудачно (до этого падала на рыси, на подигрываниях, и вместе с лошадью - и все как с гуся вода!!) . Травма. (2-3 недели сильной хромоты. Диагноз в травм пункте - защемление нерва) Некритично, но жить мешало и до сих пор мешает.. спина с ногой болят периодически и , главное! - страх этот дурацкий появился! Такой, неконтролируемый! Когда умом понимаешь, что ничего особо страшного нет всего-то 40 см! Ну прыгала ж милльен раз! А тело само,без всякого моего участия, кочевряжится...сжимается, ..скукоживается.. И дух захватывает. Впрочем раньше дух и на внезапной прибавке захватывало и скукоживало .. А теперь уже (после стартов на Персике и тренировки на Орбите с уверенностью могу сказать - внезапную прибавку выдерживаю! И ничего не екает даже!!! :| :mrgreen: ) Значит и все остальное пройдет!! :P
Катерина 75!! Спасибо за пожелания!! Они так хорошо увязываются с моими стремлениями!!!! Я впервые за 3 года поверила в то, что смогу прыгать! Конечно , при должной подготовке, но это возможно для меня в принципе!!! А ведь был.. был момент опускания рук..(или шенкелей? :mrgreen: )
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

маркиса написал(а):
А теперь уже (после стартов на Персике и тренировки на Орбите с уверенностью могу сказать - внезапную прибавку выдерживаю! :P
Да ты не просто "прибавку выдерживаешь". Ты выдерживаешь "прибавку с разворота на 180". А это не просто круто. Это супер круто!!!

маркиса написал(а):
Некритично, но жить мешало и до сих пор мешает.. спина с ногой болят периодически
Ох уж да. Тут дело такое... :? Давно уже где-то в инете (возможно тут, на Проконях) девушка писала. Не в деталях, но запомнилось.
Она упала на прогулке. И вот "пишу это стоя перед компом на коленях. Потому что могу только лежать или стоять"...
Спрашивала, а надо ли оно всё нам? И зачем?
Сколько лет прошло, слава забылись, а впечатления от того поста до сих пор не отпускают. Разве что появилась мысль, хорошо, что она кроме как лежать, могла ещё и стоять. Надеюсь сейчас с ней всё хорошо.

Что это я о грустном? Мы так не договаривались. Больше так не буду :D
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ржавая Дикая написал(а):
Давно уже где-то в инете (возможно тут, на Проконях) девушка писала. Н..
Она упала на прогулке. И вот "пишу это стоя перед компом на коленях. Потому что могу только лежать или стоять"...
..
Сколько лет прошло, слава забылись, а впечатления от того поста до сих пор не отпускают.
Даааа по сравнению с этим ....Очень надеюсь,что все обошлось..
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

А мы были в Спасе-на-Крови :P
0_83f43_959e2492_L
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Уххх тыыы! Красота!!!! (гм,это я пр Спас!) Что-то срочно делать.. (это про себя!! :? )
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ржавая! Не утешай!! Может быть вот он!! Волшебный пинок!! Возьму себя в руки.. Жрать перестану... может быть.. :lol:
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

маркиса написал(а):
Ржавая! Не утешай!! Может быть вот он!! Волшебный пинок!! Возьму себя в руки.. Жрать перестану... может быть.. :lol:

Ой, а можно мне тоже хоть пол-пиночка этого волшебного? :roll:
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Увы Ир. На нашем фоне ты тощая. :? Нет отправной точки для нанесения удара
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ржавая Дикая написал(а):
Увы Ир. На нашем фоне ты тощая. :? Нет отправной точки для нанесения удара

Ой, Юлька не могу, ржу сижу!!!Ты сегодня в ударе!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ржавая Дикая написал(а):
Увы Ир. На нашем фоне ты тощая. :? Нет отправной точки для нанесения удара

Да лааадно!! Уж для чего-чего а уж для пинка - точку всегда найти можно!! :lol: Правда надо хорошо искать!!! Гм .. :roll:
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Эх, балда я балда!!! Ведь до вечера сегодняшнего была уверена, нет не так - УВЕРЕНА! что 21 июля - это воскресенье! Завтра!!!
СОва дремучая! Нет мне прощенья, знаю! И смс твою проспала благополучно! И созвон в субботу поняла как созвон накануне. Собственно тебе звонить и собралась узнавать,как завтра добраться своим ходом, тут -то и вскрылась правда! !! Эхххх... садовая моя голова :oops: :cry:
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ну вот..а я уже приготовилась читать твои впечатления от скачек,на которые я не смогла приехать...жаль...будем ждать рассказ и фото от Совы Дремучей :D уж она то там точно была!
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

да,надо было тебе позвонить в пт.. но я че-та замоталась.
скачки не было=)
были бега=)
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

атмосфера незабываема=).
очень азартно=). сердечно=).
что еще сказать.. надо видеть!!!
гуляют до сих пор у Николая, не разъехаться=).
фотки..
у Злой в дневнике есть.. ну,народ выкладывает вконтакте по-маленьку.. чужие как-то не айс тащить. у самой фото-та не было.
 
Re: Клуб СмеШариков начинает работу! Вот! Нооовый по-во-рот!

Ну, конечно.
Рассказала ровно столько, чтобы нам ещё больше завидно стало :mrgreen:
 
Сверху