Клютцева ферма. Желтое пополнение

  • Автор темы Автор темы r@kita
  • Дата начала Дата начала
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ух какие! Это кто? В смысле кто бежит? И каким пришли?
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Это фото с бегов этого воскресенья. (не мое, к сожалению)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЖУРНАЛА " КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ"
жер.старшего возраста, дист2400м
В центре кадра Параграф. В руках Скворцова, они пришли вторыми со временем 3.27.6 )))
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Молодцы! А кто был первым?
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

1-й приз Удалой-гн.жер.2008 г.р.(Idalo-Giga De Mai)8 т.о.(рожд. в ЧСП Камышанское)Лимаревского к.з.М.н. Немков С. 3.27.2

))
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Оля, наконец-то увидела твоих красавцев! Хороши, ТТТ на всех!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Маш, Удалой - французский рысак?

Ира, спасибо большое! Стараемся :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Честно говоря не знаю. По-моему все же да....и Идало француз и Гига дэ Мэ (родители Удалого)...
Ну оно вот такое)
 

Вложения

  • XCB64UmtQog.jpg
    XCB64UmtQog.jpg
    106 KB · Просмотры: 622
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ой, Маша! А ты же писала, что он гнедой. А он рыжий :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

то не я писала, то народ писал, я так сказать копипастил... но где кто наврал - не могу знать. Скорее в той цитате где он гнедой) потому как фотка выложена барышней которая на этой конюшне любителем ходит ;-) но меня смущает другое... Лупатый не француз... Оо насколько мне известно....
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Да, что-то народ явно напутал :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

А у нас во всю весна! :D Активизировались коты. Их крики разносятся по всей округе. Не избежали весенних "песен" и мы. Тот, что слева, рыжий - это статусный муж нашей кошки и официальный папа ее котят. А серый, тот что справа, какой-то залетный гастролер. И "законный" на правах хозяина щемит конкурента. Действие происходит средь бела дня у нас в беседке.

0_a2ad7_8abe88d5_XL.jpg


Дай-ка я в глаза твои бесстыжие загляну

0_a2ae2_8a910db0_XL.jpg
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

У нас знатная котоферма образовалась в последнее время. Наша кошка, Буша, трехцветная, которая пришла к нам, да так и осталась, ее муж, рыжий, который приходит к нам в гости через дорогу, и сынок от него, оставшийся после крайнего "загула". До сих пор еще не ручной - кушать приходит, даже требует, обитает на нашей территории, но в руки не дается. Даже подойти и погладить не дает. :mrgreen:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Сколько я своего Тиграшу (ныне покойного) лечила после драк!..
Теперь у меня изумительный рыже-белый Манюня, кастрированный, и трёхцветная кошка Кисюня, стерилизованная. Райская жизнь!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Котофотки супер!!! ))) улыбнули)))
а я вот с котами не уживаюсь...к сожалению... у меня на них аллергия(((
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Лен, мы тоже не сильно приветствуем котофф в доме, поэтому они у нас все живут во дворе. Сытые, накормленные, но... во дворе. Аллергии у нас нет, но мужа сильно беспокоят блохи, которые как ни старайся, а на животном, которое регулярно гуляет во дворе, по-любому будут иметь место. Вот поэтому и в квартире у нас никого из животных нет. Все "дворяне" :mrgreen:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Оль, я думаю, котом на улице тоже не плохо))) свободные, свободолюбивые, сытые животные))
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Свет, котов люблю очень! Да и они ко мне неравнодушны. Чувствуют, бестии. У меня мама недалеко живет. Мы к ней нашего кота Чука переселили, так как он у нас за цыплятами и перепелами охотился (и не безуспешно, кстати). А потом мама от нашей кошки и Рыжего (ну, того самого, с фотографии :D ) забрала рыжего котенка, и вырастила. Теперь у мамы в хозяйстве два взрослых кота, которые, конечно, конкурируют за территорию и страшно дерутся! Мама в шоке. Я пытаюсь ей объяснить, что это природно и естественно, но она никак не может к этому привыкнуть :mrgreen:

Лена, согласна, я убеждаюсь все больше, что именно с неограниченным выгулом они наиболее счастливы. Они же, все-таки звери, хищники, им свобода нужна. У мамы Рыжик так гулять просится! Инстинкты, никуда не денешь! Мама, конечно, выпускает его, но и сильно переживает, чтобы с ним ничего не случилось. :)
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

У меня кастрированные коты отлично на даче охотились (один даже погиб из-за этого), но не дрались ни между собой, ни с другими котами.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Так в том то и дело, Света, что некастрированные они! Гормоны! Я предлагала маме. Но, после того, как погибли ее кастрированные кошки, не мною, кстати, кастрированные, и не сразу после операции, а после, под колесами машин или как-то другим образом, она больше не хочет нагружать нас расходами и лечит раны "гладиаторов" по очереди. Ибо они, пока был маленьким Рыжик, жили мирно, друг друга вылизывали, а теперь дружба врозь. Но, мне-то понятно это, а мама до сих пор в себя прийти не может.
 
Сверху