Клютцева ферма. Желтое пополнение

  • Автор темы Автор темы r@kita
  • Дата начала Дата начала
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Читать мы любим! Особенно радует, что место для новых книг еще осталось :D , а то, что библиотека будет пополняться, я даже не сомневаюсь. И есть место для того, чтобы доделать еще полки в случае необходимости.

А электронные книги мы с мужем вообще читать не можем :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Я вот буквально недавно стала снова брать читать в дорогу. Проблема одна — можно проехать нужную остановку. :-) За неделю "проглотила" Александра Дюма "Шевалье Д`Арманталь" (не читала ни разу, оказывается), и моего любимого Ивана Ефремова "На краю Ойкумены". О-о... Поднимаешь голову и удивляешься, что находишься в питерском метро, а не в Древнем Египте или Греции. Перечитывала десятки раз. И Ричарда Баха тоже до дыр зачитываю.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

ну, пусть и самые намеки на края но все же видно)))

ох...электронные носители,а уж тем более....*с содроганием и передергиванием* АУДИО книги...это вообще фуфуфуфуф
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

О, а вот аудиокниги люблю! Как бы оживают.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Я вот видела что кто-то из вас искал где купить кроватки детские, я знаю. Но я не смогла вам ответить или написать в личное сообщение. :( Вот тут отличные кроватки для детей http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-sna/krovatki/. Мы недавно заказали. Очень удобная кроватка, тем более и цены там хорошие, советую посмотреть.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Показываю обещанные витражи







еще один кусок, самый большой из этой стенки, 2,32х1,00 м, не содержит рисунков, а полностью состоит из волн, так как большую его часть все равно закроет ванна.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Потрясающе красиво !!!!!!
Ты уверена, что правильно выбрала профессию жены лесника? :wink:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Совсем я про дневник забыла... Пинаю себя чуть не каждый день что-то написать, но допинала только сегодня :D

Наташ, на самом деле, профессия жены лесника (именно в лице моего мужа) открыла мне такие возможности, о которых я раньше (до замужества) и мечтать даже не могла. И дело не в профессии мужа, а в нем самом. Мне очень повезло в жизни, что я встретила Толю на своем пути, это был такой божественный подарок судьбы, что я даже теряюсь, что такого я сделала, что заслужила такое счастье. И при всех трудностях и тяготах, я их практически не замечаю, потому что мы - СЕМЬЯ. Толя дает возможность мне самореализоваться, поэтому я так смело берусь пробовать себя в разных видах творчества.

Из печального. Ушла наша старушка Вента. При всем осознании того, что последние годы болезни были ей довольно тяжкими и морально, и физически, без нее наш двор реально опустел. Надо отпустить ее сердцем, а я не могу. Прости меня, Вента, я буду помнить тебя всегда






Но жизнь не стоит на месте.
Я продолжаю рисовать





 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Эх... Жаль собаку...

Оль, витражи фантастические!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Спасибо, Ира! :D

Венту мне очень жаль и я искренне считаю себя виноватой перед ней. Я много внимания недодала ей по жизни, была занята чем-то своим, а она преданно была рядом. И мне теперь очень горько от этого. Когда осознаешь, что время упущено и его не вернешь...
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Идут дни, события меняют друг друга, что-то приходит, оттесняя на второй план то, что когда-то было важным.

Раньше я жила дневником, радовалась посещениям постоянных читателей, писателей и просто неравнодушных, писала о новостях, выкладывала фото, делилась тем, что важно, интересно или непонятно мне. А потом вдруг как отрезало. И вот уже больше 4-х месяцев мой дневник забыт мною и заброшен. Пыль бородищей свисает с обложки, паутина трещит и не дает листать страницы. Но я попробую снова вдохнуть жизнь в этот дневник, хоть и не знаю, нужно ли это кому-то... Сама не знаю, зачем я его реанимирую.

Жизнь покажет, был ли смысл в том, что я вернулась. А пока...

В конце июля мы переехали. И теперь наш дом в лесу. Я так этому рада, просто несказанно рада. Как будто я жила здесь всю свою жизнь.

В сентябре к нам присоединились наши лошади, птица и прочее хозяйство.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Я боялась поднимать дневник и спрашивать, как дела - может, там у Вас что-то случилось. Вспоминала часто.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Оль, с возвращением тебя, дорогая!
Уверяю - твой дневник нужен! Я всегда его читаю, все-все новости и вообще! Тебя не хватало на Проконях! :)
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

А я смотрю, не пишет в дневнике никто, думаю, значит не нужны никому наши новости :oops:

Но Ира-то знала, что у нас все в порядке, но "пнуть" меня, усовестить, поленилась :lol:

Ну, а мы тут потихоньку дальше живем-не тужим. С фотографиями нового места придется немного подождать, я тут планово в больнице лежу, после операции, вернусь домой, обязательно выложу фото, здесь интернет очень медленный, едва хватает на то, чтобы просто сообщение отправить облегченное.

А еще из новостей - от нас уехал наш Бакалавр.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Куда уехал? Что с тобой случилось??? Рассказывай давай!!!
Я "пнуть" не ленилась, просто боялась переусердствовать с пинком... :mrgreen:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

да никто не забывал, просто действительно - мало ли что, сейчас у многих такие пертурбации, а вы еще и живете в такой стране... Очень хорошо, что ты вернулась, не пропадай так надолго. Рассказывай новости в подробностях, ждем! И поправляйся скорее, восстанавливайся, здоровья тебе!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ириш, плановая операция по гинекологии: киста яичника, труба... короче, ничего интересного. Я уже иду на поправку, во вторник буду дома уже.

А Бяша уехал в очень хорошее место на заслуженный отдых. На нем не будут работать, ездить и запрягать его тоже не будут. Он будет гулять в компании и радоваться воле. Зеленые луга при жизни :D

С пинком переусердствовать :roll: Вот это вряд ли :lol:


Наташа, жить в эпоху перемен мало кому хочется, но все же иногда приходится. Все в порядке, скажу словами Милы - "жизнь идет своим чередом". Постараюсь не пропадать и подробно рассказывать о наших новостях.
Спасибо за пожелания, долго болеть нет времени, ибо планов и работы - океан безбрежный. Но все это так вдохновляет!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Загляни ко мне, я вновь с лошадками наконец-то. Хотела твоего совета спросить!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ир, заходила к тебе, ты делаешь успехи! О чем ты хотела меня спросить?

Я уже дома. С головой ушла в дела и заботы. Это очень способствует процессу восстановления здоровья. Свежий воздух, любимая живность, приятные хлопоты. О болячках забываешь напрочь сразу же.

Но, вернусь к обещанному. Итак. Вот так мы переезжали (конная часть нашего хозяйства)





Потом отдыхали, а потом долго и со вкусом мылись теплой водой :D



 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Какой у вас представительный переезд был!

Рада, что всё у вас нормально, восстанавливайся скорее - мы, бабы, живучие :)
 
Сверху