Книга жалоб на жизнь ))

Да уж, Рит... это караул :( Сочувствую семье...

Как фуры разворачивает - я видела. Один раз такую штуку развернуло на ТТК, аккурат за мной. Я ее обгоняла слева и услышала какой-то непонятный звук, на всякий случай прибавила скорость и через долю секунды увидела в зеркале заднего вида, что фуру развернуло поперек дороги - ровно по тому месту, где я бы была, если бы не прибавила скорость...
 
А у меня вообще неделя говёная какя-то....

В Понедельник проснулась в 7...надо было в Универ к 10... Доползла до маршрутки - звонок:
-Пары не будет!
Отлично.....
В этот же день поссорилась с однокурсником, заявившим, что "над твоей фотграфией надо долго работать в фотошопе, чтобы хоть симпотичной стала"... Не, я понимаю, что я не красавица..но всё-таки!

Во вторник этот же однокурсник, тщетно пытаясь выпросить у меня контрольную работу, обозвал дурой и ещё...
Ехала домой - сильно поцарапала новый сапог....

В среду пригласили играть в Дозор....мама сказала что не пустит (ппц, мне 20, а меня не пускают!), а ещё контрольную работу нашей мини-группы засудили однокурсники "из принципа" - чтобы нам не досталась 5 автоматом.... Причём наша работа понравилась преподу больше, чем их....Ух!!!

Сегодня поехала на Логистику хз куда..на Кавалерградскую (а я там ни разу не была).....пары так и не было((( На обратном пути с мамой встретилась... Что-то я ей не так сказала (не тем тоном) - обиделась, теперь со мной не разговаривает....Я тупо не понимаю - почему??? Чувствую себя виноватой...а это я ненавижу..Прощения просить? За что?

С ужасом думаю, что ещё 3 дня от недели осталось.....
 
Держаться на дороге подальше от фур?

Меня вчера в метро по спине стукнули. В переполненном вагоне стояла крайняя, еле влезла. А мужик какой-то с разбегу прыгал, и чем-то огрел меня, жестким. Под коленку портфелем, по спине - локтем что ли?

НЕНАВИЖУ метро.
 
Особенно рыжую ветку. В последнее время она стала просто невозможной.
А вообще (кроме ritutik) люди, радйтесь, что у вас такие проблемы. Через месяц вы о них и не вспомните
 
AniTa написал(а):
Особенно рыжую ветку. В последнее время она стала просто невозможной.
А вообще (кроме ritutik) люди, радйтесь, что у вас такие проблемы. Через месяц вы о них и не вспомните

Согласна с обоими пунктами.
 
Эгоистка написал(а):
Нет, еще проблема заводить-не заводить детей - серьезная. Не на месяц.

Не соглашусь. Это вообще не проблема, это - размышления о смысле жизни и выбор пути. Проблемы начнутся, когда выбор совершится... При положительном ответе - сразу, при отрицательном - лет через 10-20-30 (впрочем, при отрицательном ответе проблемы могут и не случиться)...
 
Она таки сломалась... :cry:
Все утро провела на сервисах, ну это отдельная песТня. Только слова в ней все больше нецензурные.
 
эх... снег растаял, остался один лед и дерьмо, грунта нет

взяла два дня отпуска, в первый день поехала в ближайший гипермаркет, чтобы купить пожрать и сделать с чувством вкусный ужин... выйдя с продуктами обнаружила что машину кто-то добрый отрехтовал :evil:. В итоге вместо ужина и прочей романтики: ожидание и общение с гиббонами до глубокой ночи. "Греет" мысль о том, сколько геморроя мне еще предстоит со страховой и гаишниками.
(да я и сама знаю, что бывает гораздо хуже :) )

Присоединяюсь к тем кто не любит НГ. Дурдом, суета, надо подарки покупать, на корпоратив надо платье... а где я блин возьму столько времени, а главное денег?
(надо все-таки как-то бороться со своей жабой)

в личном смутные времена в стиле аттракциона "свободное падение"
(ну зато будет что на пенсии вспоминать... если доживу)
 
Стараюсь во всем видеть лишь позитив, но все же негативные моменты всплывают...
По конному:
Как же не хватает манежа, как хочется сделать рентгены всех четырех ног во всех проэкциях обем лошадям.
КАк хочется разориться на страйд, хионат, картифлекс, гелапони, аминолайт и свежую мегабазу.
Как хочется подковать обеих лошадей на ортопедию
Как хочется сапожки Кавалло и бриджи Пикюр.
Очень хочется эскадроновскую попону.
С другой стороны - и так нормлаьно живется, все что надо для жизни мне и моим коням и так у нас есть. :D
Из не конного:
Так хочется машину и высыпаться по выходным...
Так хочется не зависеть от общественного транспорта и сдать сессию слету, не готовясь и не траття бессонных ночей на подготовку к зачетам и экзаменам.
Впрочем, я же сильная - я справлюсь. (с)
:wink:
 
Отличная темка :) Вот почитаешь какие у людей проблемы и сразу кажется,что у меня ещё всё хрошо,бывает хуже)
 
Нужная тема.Глядишь напишешь-и полегчает.Мне пришлось принимать решение,чтоб усыпили мою собаку.До сих пор слёзы наворачиваются.Ей уж 16 лет было.Всё понимаю.Но организм не выдержал стресса и дал сбой.Гастрит, что ли, обострился.И вот едешь в ентом мерзком метро (а захожу я на Комсомольской,кто знает это что-то в час пик)и думаешь счас кто пихнет сильней и точно вырвет.Сорри .Ну наболело.
 
Извечный вопрос: почему если вчера было хорошо, то сегодня плохо?
 
Захотелось и мне пожаловаться...

Скоро выпускные экзамены, и я точно на алгебре срежусь... Жалко себя!
 
А у меня накрылось празднование Нового года с друзьями на велосипедах по причине окончательно накрывшихся отношений с молодым человеком (больше двух лет, блин...) И это весьма грустно.
Хрен с ними, с отношениями, но в Новый год надо гулять и радоваться, что при семейном праздновании слабореализуемо!
 
Это смотря какая семья - у меня - одни клоуны! (см. соседнюю тему)))
 
У меня проблемы со зрением. Зрение из-за школы уменьшилось почти на 2 единицы, причем за 5 лет учебы все было нормально и тут вдруг в 5 и 6 классе из-за стараний сделанных зря (я даже не была отличником!) я потеряла драгоценные единицы. Что делать, да однако...
П.С. Но я сейчас в 7..
 
S_Hara, моркоуь поможет?
:lol: да как же я могу-то без них да по ночам...)))
 
Сверху