Книга жалоб на жизнь ))

Лошадку мою продали.... Вчера сутра прихожу в конюшню, а её нет... Раньше как было, если её в другой денник переставляли, то я ещё, не успев занервничать, слышала из какого-нибудь угла: "гу гу гу, я сдесь", а вчера стою как дура и тишинааааа... Кошмар!! Мне главное сразу предложили замечательного конька в аренду, и выезженного замечательно (не то что моя кляча), и с характером золотым, и условия прекрасные, и я даже согласилась, а радости никакой. Не могу как-то себя пока с другой лошадью представить.
 
Ekaterina5715, представь - что это она. Вообще ты должна понять - что отношения с любимицей - не вечны по разным причинам. И месяц ты будешь все не понимать, скучать, потом у тебя все все пройдет. И кстати слезы - вещь тоже полезная, ты раньше успокоишься.
Но не думай отказываться от такого коня! Потом ты пожалеешь и не раз. Посторайся найти с ним общий язык, подумай что он - идеал.
 
Teffi Спасибо за поддержку :) Конечно я и сама всё понимаю. Надо просто действительно обождать. А новый коник - точно идеал. Ганновер 180 в холке, "профессор по выездке и конкуру", а у моей одни проблемы, и со здоровьем и с характером..
Вобщем, высматриваем в жизни позитив!! :)
 
Ekaterina5715, вот так! знаете, за все надо платить - за отличного коня надо расстаться с любимым но плохим. А позитив нужен всегда иначе легче сразу умереть так и не родившись..
 
Теффи, для глаз черника очень полезна. А компьютер – вреден.
Когда пишем про своих чужих лошадей, слово «моя» лучше брать в кавычки. А то просто получается уголовщина какая-то – без ведома владельца кто-то продал лошадь… :wink:
 
Эх..я знаю...и летом ее ем))

Да, это правильно...но все же это довольно мороченно..
 
О-о-х.Расфигачила мизинец железной дверью.Больно,но больше-обидно,так как примерно год назад я этот же самый мизинец точно так же расфигачила-только дверь была другая,но ЖЕЛЕЗНАЯ. А ещё-задолбали интриги на работе. По-настоящему задолбали.Не по детски. :wall: Темно,снега нет,утром не встать,петарды и Новый год! :hrenovo:
 
У меня в пятницу экзамен...а потом еще в четверг...
Надо хорошо сдать, чтоб была стипендия.Я не могу больше учить, мозги плавяться! :evil:
 
Конец полугодия, оценки выставляют. Я в классе одна из лучших учениц и у меня 6 по физике, новый учитель, раньше 9 была, на олимпиаду готовилась, сходить не смогла. А ребята, которые списывали с меня все контрольные получили 7. Теперь ходят жутко гордые, как же лучше чем я учатся. Даже спасибо не сказали. Одно растройство. Поняла, что зря помогала им, нет смысла, только силы и нервы трачу.
 
А я... это... снимаю несправедливо предъявленную жалобу :oops:. Пошла сегодня к ортопеду, он посмотрел новый рентген и сказал "все отлично". А потом посмотрел старый рентген и сказал "и тогда уже тоже все было отлично!". Просто козел-физиотерапевт в рентгенах не смыслит.. а че тогда было просить делать?! Получается, мне уже три недели назад можно было начинать от костылей избавляться... ну да не беда, крепче зажило :lol:.
 
Лиза, ну так лучше так, чем наоборот! :) В общем, ура!

**********************
А вот тут не ура (((((

У моей коллеги муж попал под машину :shock: В субботу, на пешеходном переходе! Шел на зеленый! Вместе с ним сбило еще двух женщин, одну пришлось оперировать, другая в коме. Муж коллеги в больнице с трещиной черепа.
Все произошло на глазах у его жены (т.е. моей сотрудницы) и их 10-летней дочки: они вместе шли в кино, он решил пойти чуть быстрее, чтобы купить билеты... и вот.
Коллега говорит, что у нее на глазах люди как бы просто взлетели в воздух, а потом она увидела, что ее муж лежит на капоте машины...

Причем водитель был трезв, он не смылся, а тут же остановился, сам был в шоке от того, что натворил, помогал вызывать скорую и т.д. Был уверен, что успеет проехать на желтый.

Водители, тормозите заранее, не пытайтесь проскочить на желтый!
Пешеходы, даже переходя на "зеленый", смотрите по сторонам, не начинайте переходить, если видите не затормозивший автомобиль!
 
Вот где действительно жалоба! Будем держать кулачки... а что врачи говорят?

И да, точно, надо быть поосторожней на дорогах. А то как-то со временем осторожность стирается, а этого нельзя...
 
lisa написал(а):
Вот где действительно жалоба! Будем держать кулачки... а что врачи говорят?

И да, точно, надо быть поосторожней на дорогах. А то как-то со временем осторожность стирается, а этого нельзя...

Лиз, да разно говорят, то-то и оно...

Ага, кулачки держим, я его и лично знаю: я у него йогой занималась...
 
~Teffi~ написал(а):
S_Hara, моркоуь поможет?

Поможет, поможет. Особенно хорошо она усваивается со сметаной.

Чернику добыть труднее, чем моркву - по хорошему, ее (как и голубику) можно лопать только пару недель в месяц. Для этого надо ехать в болотистую местность и отмахиваясь от комаров самолично ее собирать.

Всей остальной чернике я не доверяю, и витаминам тоже не доверяю - пока я не увижу, как это делается, не поверю.

Некоторые в черничные йогурты шкурки от винограда суют и заменитель вкуса.
 
~Teffi~ написал(а):
У меня проблемы со зрением. Зрение из-за школы уменьшилось почти на 2 единицы, причем за 5 лет учебы все было нормально и тут вдруг в 5 и 6 классе из-за стараний сделанных зря (я даже не была отличником!) я потеряла драгоценные единицы. Что делать, да однако...
П.С. Но я сейчас в 7..

Провериться в институте Гельмгольца - самое лучшее специализированное учреждение. Пить специальные витамины для зрения, которых сейчас много и которые, действительно, помогают.
 
Осточертели пробки на дорогах!!!
Решила поддержать инициативу нашего правительства (или мэра....не помню точно). Оставила машину у метро и спустилась в подземку... :unitaz:
ОНИ ЧТО ОХРЕНЕЛИ!!!! :upal: Если в эту толпу еще и водители с пассажирами вольются, то метро вообще встанет. Нет уж, спасибо, я лучше часик в пробке на кольцевой постою, чем в этой давке и тесноте буду пытаться впихнуться в электричку и хвататься зубами за воздух, что б не вынесли там, где не надо. :go-go:
 
aesier, а у нас мало того что пробки километрами, так еще и в метро постоянно объявляют: граждане, мол, пользуйтесь другими видами транспорта или не ездите в промежутке с 7 до 10. А другими - это какими, черт побери? Когда они все забиты? Или если мне на работу надо?
 
Yennefer написал(а):
aesier, а у нас мало того что пробки километрами, так еще и в метро постоянно объявляют: граждане, мол, пользуйтесь другими видами транспорта или не ездите в промежутке с 7 до 10. А другими - это какими, черт побери? Когда они все забиты? Или если мне на работу надо?


По ходу дела...только летать. :wink:
 
Добавлю свой "плач Ярославны" - Шеф, паразит, зарплату не платит, снега нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху