Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Совершенно не могу работать. Голова по ощущениям напоминает воздушный шарик, заполненный гелием и совершенно не соображает. Сконцентрироваться не получается. И это в период всяческих зачётов.
Недавно завалила контрольную по химии и из-за чего? Забыла побочные продукты. Вот органику написала всю, а всякие хлороводороды тупо забыла дописать. Ну что за чучело?
И все вокруг работать не могут. Делают какую-то фигню, а я потом переделывай.
О Господи, когда ж уже лето?
 
Сел голос уже неделю как. Примочки/припарки/таблетки не помогают. На больничный не свалишь - в банке завал. В четверг 2 раз не попадаю к тренеру из-за этой фигни с горлом. Младшая лошадь не кажет жереба аль нет, хотя еще в январе точно нащщупали. Старшая лошадь мается плохим настроением и нежеланием работать. На горизонте маячит совладельный мерин с намеком поквартироваться пару-тройку мес. - ну это даже хорошо, сАвсем коню забросила, но куда его ставить. Опять стройка века....
 
Из -за "диагноза" какой то непонятной ветеринарши не могу продать коня..ппц. Ставлю полную аренду в 3000 а никуму наафиг не надо!!ППЦ
 
Эх, живу в Татарстане, "регионе лошадей", а их тут что-то не очень наблюдается. Наверно они не знают. Люди, передайте лошадям и людям, сдающим их в аренду или хотя бы нуждающимся в коноводе, что я очень жду их в Казани :mrgreen:
А серьезно - действительно странно. Конных клубов - на пальцах одной руки сосчитать, и в некоторых такое содержание, что мама дорогая...Или это я зажралась :roll:
 
Beyrut в камнедробилку его! А если серъезно - щас все это лечится, пара-тройка дней, когда по малой нужде ходишь с русским фольклорным, а потом жизнь вновь играет красками.
 
Жалуюсь редко, но сейчас захотелось это сделать. Вроде и жалобы все мизерные, но поворчать хочется.
Уже который день в Риге пасмурно и ветренно. Казалось бы хорошо, конец засухи и наконец-то пройдет дождик. Но нет, дождя нет, есть просто мрачные противные тучи!
Уже месяц назад решила с одногруппниками отметить оконачние сессии в эти выходные. Думали праздновать с пятнцы до воскресенья вечера. Сегодня узнала, что танцевальня студия, в которой я занимаюсь, устраивает в воскресенье концерт и начиная с пятницы будут интенсивные репетиции. В итоге праздновать я буду только до утра субботы.
В пятницу у меня экзамен, к которому я должна была сегодня готовиться. Ну и конечно же я к нему не готовилась, придется заниматься этим завтра, когда у меня куча планов. :(
 
Уехала из родного города, осталась без любимых друзей, любимой собы и любимого лошадя....считаю дни когда ж можно будет поехать в гости((
 
Я чем-то болею, а чем, никто из врачей понять не может. Зрение скачет, давление тоже. Гастрит, желудок не работает вообще и болят почки. Я не могу спать, ночью у меня начинается рвота. Я все время рассеянная, а мышцы сжаты и сводит, позвоночник болит. Есть то не могу, то просто напихиваюсь, и мне все кажется, что я просто необъятная по размеру. Плюс ко всему - панические атаки. Меня это все достало! Но что делать, если ни один врач (а у них я бываю регулярно), не может сказать, что это? Просто дают обезболивающее, сильное, от которого я хожу, как в сомнамбуле, и качают головой :evil:


UPD Замечательный плюс ко всему этому - я ненавижу свою одинокую некчемную жизнь!
 
Unya, хоть я ни разу и не врач, но уверена, что от нервов и переживаний и не такое может быть... :? Уж гастрит на нервной почве - дело обыкновенное...

А разве лошади не помогают скрасить одиночество? Лично для меня моё увлечение лошадьми является чем-то вроде спасательного круга...
 
Только за счет этого и держусь. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такое счастье, как общение с лошадьми :pray: стараюсь не раздувать проблему, но иногда просто хочется выговориться. Конечно, это психическое что-то, но вот что? Пока решили лечиться как от депрессии. Может поможет)
 
Unya написал(а):
Пока решили лечиться как от депрессии.
Это как же? :shock:

А у меня наоборот подобное состояние из-за того, что не могу реализоваться в полном объёме (касательно к лошадям, конечно же). Приходится довольствоваться тем, что есть...
 
Ну, на самом деле все просто и сложно одновременно. Само лечение - курс транквилизаторы+снотворное+антидепрессант, кроме того - прямолинейная ликвидация симптоматики (то есть тупо лечить каждую проблему по-отдельности).

Вопрос реализации для меня стоит очень остро. Пожалуй, для меня извечный вопрос "что делать?" стал временным девизом :roll:
 
Разве Вы не испытываете счастья, когда ездите верхом? Попробуйте восстановить это ощущение в памяти, когда будуте пешей. Вот когда на Вас накатывают страх и отчаяние, Вы в этот момент представляйте себе, что Вы сейчас верхом на самой лучшей лошади, и всем своим существом чувствуете, как она мощно движется вперед, и прохладный вкусный воздух врывается в ноздри, ну и все такое :) Разве может быть что-нибудь лучше? Нам, конникам, надо только дотерпеть до этого момента, и сразу хочется жить.
 
Обиделась на парняиз-за принебрежения к моей конной жизни. И как ком. Обиделась, поругались, и, видимо, расстались.
Перемены, оно же к лучшему?..
 
Еду вчера в поле на своем жеребце, сделали галоп, рысим. На одном из поворотов вижу "картину маслом": две пасущиеся лошади (а точнее лошадь и пони) без какой-либо привязи, две всадницы где-то в траве сидят, но на достаточном расстоянии, если что - поймать не успеют... Жеребец у меня активный, сразу же голос подает. Быстро разворачиваюсь, пытаясь уйти незамеченной, но, как говорится, не судьба. И лошадки радостно скачут к нам, "знакомиться"... Спрыгиваю, пытаюсь их отогнать, благо хлыстик с собой был. Мой орет, вырывается, крутится, держать его могу только одной рукой, т.к. другой машу, как мушкетер.Такой доблестной обороны я не держала еще никогда в своей жизни, длилось все действо секунд 40, но мне хватило. Всадницы трусцой пробежали мимо меня и задали самый гениальный вопрос в этой ситуации: "А у Вас кто?" Действительно, незаметно же :lol: Отвечаю:"Жеребец :shock: ", не менее гениальный ответ:"Ой, а у нас две кобылы..." Правда? А то я не заметила!хДД
ВоПсчем, впечатлений мне вчера досталось прилично так. :?
 
Достала работа... С 9 до 18... Плюс ненормированный график... Пять дней в неделю... Иногда - в выходные. Жить когда?!!!
 
Сверху