Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Эгоистка написал(а):
ежедневно=). только тем и держусь..

\\ аааа!!! ненавижу этих "копателей".
повальное стечение людей с металлоискателями и лопатами в поисках..
кроты - фигня. эти люди роют серьезно. глубоко. и естественно, за собой ямки не закапывают=(((.
ну, невозможно становится двигаться по проверенным ,ровным до того, полям=(!
Как у вас с этим явлением, товарищи?!
 
я чуть не убилась....сегодня. Бедная моя нога... на тренировку опять не еду...Расстроена, злая ....Уебочная рамка испоганила мои выходные
 
Я нечайно подпалила утюгом куртку своего любимого...вечером он меня убъёт :?
 
Неприятно, но не трагично. Если не только любимый, но и любящий, то в живых оставит. А если любимый, но не любящий, то и жить незачем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
 
так ошарашивает..
когда молодые и сильные уходят.
задумываешься на сколько долго ты тут. и что есть долго. и почему?__
 
две проблемы..1) я готова задушить своих коллег в прямом смысле слова(не бойтесь, убивать никого не буду :lol:) достали просто жуть, а точнее одна стерва...особо конечно не дергает, но блин...она бесит уже одним своим внешним видом..
2) никак не могу выбрать время и место чтобы в полях покататься верхом...точнее время то есть, а куда ехать не знаю...столько баз хороших нашла, но я без машины(((
 
Я только вернулась из 51 больницы. Это жуть :shock: Наверно ещё не скоро отойду...
 
на свою голову выложила вконтакте в одной женской группе по приколу фотку где в одном горнолыжном кафе в Финляндии после катания на горных лыжах с голодухи ем бургер с олениной. Фотка вышла очень смешная, думала другие тоже посмеются, но они только испоганили все фото...Понабежали сразу вегетарианцы и все фото испортили своими комментариями((((
а мясоеды решили помолчать((((
ненавижу зеленых(((( можно подумать без мяса и животной пищи человек выживет, а ничего, что человек сразу создавался как всеядное животное которому необходима пища как растительная так и животная...Похоже об этом забывает все больше народу в пользу моды...даже в журналах уже намеки видны...но мое фото(((( ну вот какого черта а(((((
поделится хотела, думала всем будет весело, а в итоге(((((
тупые вегетарианцы((((

половину не читайте((( у автора настроению кирдык...
 
вся в расстройстве.
видимо завтра растонирую машину=(.
по городу еще решаемо,, но цапнули на посту по дороге в конюшню. блиин.. а туда же каждый день.
прям, мучительное для меня решение. очень важно личное пространство.. а какое личное в аквариуме=((.
 
Слышала, что многие просто платят взятки на ТО и просто на постах чтобы дальше с тонировкой ездить.
 
в принципе,да. но... пост проезжаю каждый день. каждый день платить 500 рэ за проезд - кусается.
незаметно проскочить тоже не получается=))) я сотрудников уже по именам знаю.
а если показаловка какая - так номера снимут до устранения.
съемную тонировку попробую установить. как вар-т.
 
это больная тема=).
съемная тонировка всегда уступает по качеству=(.
ну... если не брать в расчет электронную тонировку. но это не на бюджетные авто...
 
Наверное, только в нашей стране студенты-медики могут курить прямо у входа в alma mater прямо под красивым плакатом "Зона, свободная от курения!" :evil:
И ничего никогда им за это не бывает, несмотря на обещанные штрафы по полкосаря.
 
У нас в универе также))) написано "курение запрещено везде кроме отведенных мест", "в туалете курить запрещено!" в качестве наказания, исключение.
И что в результате? Конечно все курят. И там где можно, и там где нельзя. В парке на территории которого стоят корпуса и в общежитии запрещено распивать спиртное, устраивать шашлыки. Весь наш класс(кроме меня), купил мангал, шампуры, угли, выпивку и пошли в парк за шашлыками. Чтобы не спалили решили уйти как можно дальше благо парк огромен. В общаге тоже все пьют, курят, дискотеки устраивают..В общем всем пофиг на правила:((
 
Lilia2010, а что, у вас тоже медицинский вуз? Лично меня больше всего возмущает именно то, что эти люди - потенциальные врачи.
 
Сверху