Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Такая же фигня)) Работу свою ненавижу да и домой раньше 7 вечера родители не пускают:(( пришла пораньше, значит ушла с работы пораньше даже если официально отпустили все равно не пускают или пускают, но начинаются наезды...
Работа идиотская, я эти коляски видеть не могу больше...На конюшню практикантом тоже нельзя, коллегам уже хочется по башке заехать чем-то тяжелым:(((
Задолбало все)))
Хорошо, что новогодние праздники скоро) за это время хочу свалить нафиг с надоевшей работы и найти другую))
 
Ну не могу приходить раньше назначенного времени если только у меня нет планов на вечер и желательно чтобы это был кружок какой-нибудь...Только я обычно прихожу, говорю, что скоро уйду, а сама запираюсь в комнате))
 
Странные у вас родители. Вам надо или как-то отстаивать своё право приходить домой, когда хотите, или съезжать.
 
Стоит кому-то рассказать о своих планах на будущего ребенка(а когда он будет не знааю))) как все сразу указывают мне на то как надо) Ну ладно я не против, но только не надо говорить, что лошади ребенку будут неинтересны и он ими заниматься не будет, а мой муж будет доволен если я на конюшне вообще не буду появляться, а стану торчать у кухни и болтать с соседками...Мол мой ребенок не будет увлекаться верховой ездой да и вообще ребенку нельзя показывать лошадь и сажать на нее. Будут кривые ноги, искривленные кости(спину тоже прибавили), не разовьется как личность и будет тупым, а надо обязательно ходить в изо-студию, музыкальную школу, на курсы по лепке и так далее)) ну в общем куда угодно только не к лошадям))
Отлично! Запишу ребенка в школу будущих космонавтов!)) Пусть когда вырастет в космос летает, планеты изучает))
 
Lilia2010, с жалобами по поводу будущего ребенка Вы не пытались заглянуть в раздел форума Проконимамы?
Chery написал(а):
Ужасно надоела работа. Работаю уже 4 года на одном месте, не вижу перспектив, развития... Начались косяки в работе. Постоянно опаздываю на работу, утром не встать. И работу поменять не могу. Не хочется ничего. Хочется уволиться в никуда, лечь спать, уснуть и не проснуться.
Так, увольняться в никуда нельзя. Работа, за которую деньги дают, на дороге не валяется. Если твердо решили, что это - не Ваше, то надо сначала хорошо обдумать альтернативные варианты, т.е. семь раз отмерить и только потом отрезать. И нельзя опаздывать.
Когда работа не нравится, это ужасно. Ведь работа - огромная часть нашей жизни. Ну как тут быть счастливым, если большую часть жизни мучаешься? На самом деле, человеку в жизни даны три радости - друг, любовь и работа. Просто в своей работе надо найти радость. Или поменять работу. Но все надо делать осторожно. Если и в самом деле никак не поменять ситуацию, то надо поменять свое отношение к ней. Т.е. найти в работе положительные моменты.
 
Вот уж чего не ожидала так это увидеть девушку с маленьким пони у выхода из метро по дороге домой. Выхожу из метро "Университет", прихожу немного вперед и тут слышу "Помогите лошадке, смотрите какая милая, может кто ребенка хочет прокатить? Недорого! Не проходите мимо, покатайте ребенка!", перед выходом стояла высокая стройная девушка и пони в длинной попоне. Пони вороной, в длинной попоне которая скрывала почти все. Видно было ток голову пони, немного шею с ногами. Вид у пони был уставший...Вот уж не ожидала их увидеть возле метро....Давно уже не слышала их и не видела, а тут приперлись...бедный пони:(((
 
не люблю новый год.. уже несколько лет ловлю себя на мысли, что не хочу его отмечать. Не спать пол-ночи, еще и есть при этом... брр. Да и погода в этом году подфартила - за окном полный мрак и мерзко-плюсовая температура
 
ХЕЛП))) как избавится от тирании вегетарианца?))) То что начиналось как невинная беседа переросло в склоку)))
Она первая начала если что)) Я ей сказала, что я и она два разных человека, мы как огонь и лед, как наша раша и восток, но она не понимает))
если что речь идет о вконтакте))) задолбала))) я своих друзей подключила чтобы трольнули ее страничку когда будут в сети)
Хорошо не в реале общаемся))) Мы бы тогда точно подрались)))
Я ем мясо, я ношу мех и меня не интересуют мнения зеленых, а она лезет и лезет)))
Нужны действенные способы)))
В покое пыталась оставить, она дальше лезет))
 
купер написал(а):
не люблю новый год.. уже несколько лет ловлю себя на мысли, что не хочу его отмечать. Не спать пол-ночи, еще и есть при этом... брр. Да и погода в этом году подфартила - за окном полный мрак и мерзко-плюсовая температура
Я тоже не люблю.... Когда хочется спать, а надо есть, пить, общаться, смотреть телевизор.

Lilia2010 написал(а):
ХЕЛП))) как избавится от тирании вегетарианца?))) То что начиналось как невинная беседа переросло в склоку)))
Она первая начала если что)) Я ей сказала, что я и она два разных человека, мы как огонь и лед, как наша раша и восток, но она не понимает))
если что речь идет о вконтакте))) задолбала))) я своих друзей подключила чтобы трольнули ее страничку когда будут в сети)
Хорошо не в реале общаемся))) Мы бы тогда точно подрались)))
Я ем мясо, я ношу мех и меня не интересуют мнения зеленых, а она лезет и лезет)))
Нужны действенные способы)))
В покое пыталась оставить, она дальше лезет))
В чёрный список внести.
 
Одного умника уже внесла, правда еле поняла как это делать)))
еще добавила, что сам он тоже отнюдь не принц на белом коне и есть парни в сто раз симпатичнее и с не проеденным мозгом))
Если эта веганша со своим дружком думает, что съела меня то ошибается))
В инете я могу писать все что душе угодно ооооочень долго и не парится))))
 
Если мне просто скажут, что не любят мясо не навязывая свой образ жизни то ок)))) не едите и ладно, ваш выбор) я не люблю когда начинают навязывать)) а они именно навязывали)) вот и напросились))))
 
Сначала меня заставили на НГ наготовить кучу жратвы, а теперь я ещё должна всю неделю её поедать. Нафиг мне нужны все эти тазы оливье и селёдки под шубой. Тошнит уже от них. Ещё и гости с собой свои шедевры приносят. И всё надо съедать, причём быстро, чтобы не испортилось, а выкидывать жалко. Народ, сколько можно жрать? :cry: Когда оно уже всё закончится? :cry:
 
Нелля, пусть едят те, кто заставил Вас готовить излишнее.
Тоже не понимаю рвения заставить стол ломиться от скоропортящейся еды. У нас обычно уже 2-3 января ничего от новогодних угощений не остается. И никому не приходится давиться.
 
Тут можно справиться только общими усилиями :lol: Но салаты кажется уже закончились))) Зато какую вчера пришлось держать оборону от подругиной банки селёдки под шубой :shock: Но я нашла в себе силы сказать твёрдое нет 8) В качестве оправдания показала собственный тазик. И подруге пришлось справляться со своей селёдкой своими силами 8) Но тут приехали жареные колбаски, пончики и прочее, и прочее. А кто-то ещё обмолвился, что скорее бы весна и шашлыки :shock: :cry: И всё гастрономическое настоящее и будущее опять по новой стало ложиться на меня тяжким бременем воспоминаний и предчувствий :cry:
 
И все-таки я не понимаю, почему, если Вас заставляли готовить (то бишь заведомо против воли), Вы теперь и есть должны?
Во-вторых.
Нелля написал(а):
Т И всё гастрономическое настоящее и будущее опять по новой стало ложиться на меня тяжким бременем воспоминаний и предчувствий :cry:
"Пончики, колбаски и шашлыки"-то Вас есть уже никто не заставит? Откуда бремя предчувствия? Просто не ешьте :wink:
 
Ну я очень не люблю выбрасывать еду( И когда вижу, что без моей помощи она пропадёт, приходится включаться в процесс. Ну и когда все собираются за столом как-то неудобно не составить компанию. А мне если честно уже овсянки хочется или салатика сыроедческого. Я вобще не люблю мясо, копчёности всякие, всё что с майонезом. Я очень люблю здоровую вегетарианскую пищу, но как-только начинаю отказываться, то как-будто бы всем настроение порчу. Меня начинают в чём-то подозревать (диета, гринпис, секта... :shock: :lol: :lol: ) Ну вот представьте, все сидят за столом, а я нос от всего воротить буду и жевать капустный лист) Нет,ну когда у меня плохое настроение, то могу и так конечно) А когда хорошее, совесть не позволяет :cry:
 
Сверху