Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Жалуюсь на начальство. Не разрешают забрать с работы собственную вещь (кофеварку). Только писать рапорт на начальника, ждать рассмотрения - и неизвестно, утвердит ли, или запретит забирать:(
 
Там, где кофеварками не комплектуют, обычно кто-нибудь приносит свою или скидываются на общую. Но, конечно, не стоимостью в зарплату.

Пусть проблема с кофеваркой останется твоей самой большой проблемой в жизни.
 
Тем более надо забрать, если такой подарок... Есть же какие-то свидетельства того, что она-Ваша. Вообще-свинство. Работодатели иногда поражают.
 
Пусть проблема с кофеваркой останется твоей самой большой проблемой в жизни.
Да, неплохо бы. А то что-то их на ближайшее время пока хватило с большим запасом...

Тем более надо забрать, если такой подарок...
Да, вот в основном по этой причине и расстроилась. Хотя командир мне сегодня резонно сказал, что даже и без этой причины - с какого перепуга я должна личные вещи позволять отнимать.

Ну, в общем - главное вовремя пожаловаться в правильном месте;) Спасибо, волшебная сила проконей. Сегодня в духе приключенческой литературы бывший эксперт нашел мне в сообщники бывшего опера - и, разлив кофейку на троих плюс применив немного профессиональной смекалки в кубе, кофеварку мы спасли:)
 
Я уже хотела возмутиться, что как такое возможно, что не отдают личную вещь!
А тут такой хороший исход событий :).
 
Это их мстя за микроволновку.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
У меня целых две жалобы.
Номер раз:
Не люблю, когда меня фотографируют без спроса изподтишка на улице. В результате получаю фотографию жуткого качества, маленькую, черно-белую, на обычной почтовой бумаге. И за нее я должна заплатить 15 кровный еврорублей! :mad: Такая поганая фотосессия за какие-то дохлые 8 км!

Номер два:
На улице весна, на градуснике плюс 18, солнце светит, все цветет! А я сижу и плачу! И не потому, что мне кого-то жалко. А потому что все цветет! Почему-то я думала, что меня минует чаша сия. Фильтр воздуха в спальне дал нормально поспать. А сейчас собираюсь на работу и опять вся изрыдалась, изчесалась и изсморкалась. Фу! :(
 
Не люблю, когда меня фотографируют без спроса изподтишка на улице. В результате получаю фотографию жуткого качества, маленькую, черно-белую, на обычной почтовой бумаге. И за нее я должна заплатить 15 кровный еврорублей! :mad:
Какой-то дорожный штраф?
 
Пожалуюсь и я )))
Весна на дворе, скоро родить. Добрые доктора пригласили лечь заранее, "на всякий случай, а то вам уже 32...". Ничего против не имею - надо значит надо, но как человек, в больнице лежавший 1 раз в жизни и очень там скучавший, не знаю чем и запастись - книжек с киношками накачать, вышивок взять или таки взять в себя в руки и доделать журналы для экс-ГПЗ ))) Дома муж и 2 кота, врачи обещают отпускать домой после обеда, но ночевать - строго у них, "а вдруг вы ночью то и родите". Не знаю даже, что и сказать на такое, кмк, "вдруг" все же не рожают ))).
23.04. Конный пикник в Мураново, везем лошадей, сама не еду (а хочется - просто погулять - платьицем пофорсить, но ампирная амазонка не скрывает, да, не скрывает...) - полтора суток не спавши, да за рулем не сильно полезно, тут уж точно "историчненько рожу в усадьбе". Беспокоюсь за "сервис от коноводов" - одно дело, когда мы с мужем встречаем гостей-арендаторов, и коноводам только и забот, что лошадку почистить и клиенту выдать, другое - коноводы на вольных хлебах. Надеюсь, все пройдет вежливо и корректно и мне краснеть не придется.
Выходить или не выходить на работу в 6 мес.? Думаю, скорее выйду, от ощущения "дня сурка" - оно меня уже посещает иногда. Ну и неприятное ощущение финансовой зависимости - когда вроде на все хватает, ттт, но нет ощущения финансовой свободы.
 
Последнее редактирование:
Жалуюсь на себя. Вот же ж и на старуху бывает проруха. Работала сегодня чужого коня, молодого, на корде. А через поле от нас в электропастухах гуляли лошади. И как раз между второй рысью и галопом я вижу, что какие-то идиоты с ребенком запихивают этого ребенка в электропастух, где гуляют два мерина, один из которых полуторник. Ну, я пытаюсь доораться, чтобы они шли лесом. В вежливой форме. Они не понимают. Пришлось топать к ним с конем. По дороге переходя небольшую канаву. Ну, мы до них дошли, и я вроде как успешно объяснила им, в чем они неправы. А когда шла обратно, как-то не уследила за конем, и в момент перехода канавы он меня ударил. Дура я, конечно. Шла впереди расслабленно, полностью доверяя коню. Я даже не поняла, как это произошло. Вроде почувствовала движение, приняла чуть вбок, одновременно оборачиваясь, получила скользящий удар по голове справа и по правой руке и успела увидеть, что он вроде как опускается на передние ноги. Наверное, возбудился в момент перехода канавы и подсвечил сразу после.
Ну, я его обругала и огрела пару раз тем, что было в руках (свернутой кордой), потом сразу в галоп подняла, галопом отработала, отшагала, кинула в электропастух. Пошла искать лед прикладывать к голове. За этими поисками забыла ему сено кинуть (честно, не нарочно). На башке шишка. На руке синяк. Побаливает, но вроде не сильно, ТТТ. Слегка потряхивает, но это от адреналина, я думаю.
 
Ужас! Хорошо, что обошлось - шишка и синяк в такой ситуации, это, можно сказать, вполне благополучный исход. И еще можно утешать себя тем, что спасла ребенка - видно день такой был, возбудительный, и если б не ты, очень даже могло бы прилететь ребенку от того полуторника.
 
Ох, шишка на голове - это больно всей голове! Сочувствую. Хорошо, что только шишка.
 
Сверху