Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Оля, какая прелесть, ужасно интересно. Спасибо.
не, это первую ночь коряво, а потом как так и надо.
Простите, а зачем?
виноваты на самом деле разрабы КОЗа...
Ничего не поняла. Какие козы;)?
 
Простите, а зачем?

потому что в момент лечь-встать очень большая нагрузка на грудную клетку + во сне лежа шевеление.... а у меня перелом ребра напротив легкого....
В травме объяснили так.
В реальности.. вот сплю я сидя, и сползая с подушки (ну организму же не естественно спать вертикально) просыпаюсь от боли - т.е. даже в спокойном состоянии лежа оно болит зверски.
 
Чертово РЖД! Турникеты на платформе поставили! Вместо того,что бы отремонтировать пешеходный мост,который в ширину 3 метра, и сделать нормальное помещение с турникетами, они перегородили два выхода с платформы на этот мост и втиснули туда по три турникета. Пасажиропоток огромный, по мосту люди выходят с электрички и спускаются к ней. До турникетов выход занимал кучу времени, толкотню в толпе, а теперь это вообще жопа! Народ толкается, бежит на электрички (на дальние электрички если ты не успел,то следущую до нужной станции можно ждать часами!) и с электрички на автостанцию (автобусы пол часа ждать не будут,пока вы там с платформы выползете), а тем временем подходит следущая электричка и на платформу выходит новая толпа людей.
Платформы две, стоишь на одной ,ждешь электру, а тут милый голос обьявляет, что она пойдет с другого пути! И вся толпа бежит через турникеты на другой путь, а там другие турникеты)))) пройти через которы ты по своему билету уже не можешь, так как ты по нему уже с платформы вышел))))
Все для людей! Все для народа!
 
Последнее редактирование:
Пожалуюсь - вдруг поможет.
Сотрудник, нужный срочно до зарезу, третий час на рабочем месте трубку не берет. При том, что находится на работе:(
Да еще и через раз слишком быстро там врубается факс и жрет деньги с телефона.
Ррр. :mad:
 
жалуюсь - не успеваю купорить на зиму :D, по-русски - делать заготовки на зиму)), уж много овощей как уродилось (помидоры)
 
Я поняла, что про работу. :(
Просто вспомнился анекдот, где секретарша спрашивала, как быстрее собрать народ на совещание: по селектору или через одноклассников

Извини, если обидела.
Это ты извини - я на шутки с гражданки жуть какая тормознутая:oops:
 
Не сняла кольца перед тренировкой. Блин, вот всегда ж снимала, а тут...
Итог - неожиданно навернулись с прыжочка, кольцом на безымянном расфигачила сустав на мизинце. Мизинец синий и не гнется, зараза :(
ТБ наше все :(
 
Ооё! Больно! Пусть заживает как надо поскорее и пусть гнется!
Что-то я про кольца и не думала.
 
ой, кольца всегда снимали, а еще цепочку, когда летом в жару, в те времена, когда начинали.. собственно, без перчаток работали - если кордой "проехаться" по руке ухх что может быть..
 
Корда да, если кольцо не гладкое и зацепится, можно вообще без пальца остаться. Поэтому в конюшне и спортзале снимала их всегда.
А тут вот, стоило один раз забыть... :(
 
Никогда кольца не снимала (тьху*3 никогда за них ничего не цеплялось).
Зато перестала ездить с поводом со штрипками который, когда с мизинца этой кожаной штрипкой кожу сняла.
 
А я обручальное перестала носить, когда мне замываемый после работы конь чуть не выдрал палец с корнем, зацепившись за кольцо ЧУТЬ-ЧУТЬ торчавшим ухналем.
 
Сверху