Конго - Конный Дом.

Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Ребята, извините, свои посты с попытками разжевать работу Беран я потёрла. После определённых событий, случайно случившихся сегодня утром.
Я по-прежнему готова делиться, но, наверное, больше не в открытом доступе. А то как-то так получается, что мне по роже дают, плюют в лицо, а я утираюсь, подставляю вторую щёку и продолжаю. А народ плюющий и бьющий этим всем прекрасно пользуется. Видимо, я уже не в том возрасте. Не хочу больше. Я трачу колоссальное количество своей энергии, мы весь год на мои поездки откладываем деньги, я трачу своё время на писанину здесь и разбор видео. Я искренне пытаюсь что-то донести. В итоге от некоторых людей я получаю лишь поливание грязью и дерьмом.

Дневник снова приостановлю. Уже в который раз убеждаюсь, что не стоит ничего серьёзного писать. Ни в плане работы, ни в плане своих мыслей и искренности. Т.к. всегда найдутся те, кто в итоге найдёт, куда и как тебя ударить побольней. Такова отвратительная природа человека.
Я готова делиться. Мои конспекты все сохранены. Кому нужно, пришлю на почту.
Кто на Украине и хочет посмотреть видео, приезжайте к нам, с удовольствием поделюсь всем, что имею.
За сим информационная часть моих поездок закрыта. Отныне мой дневник будет исключительно посвящён хроникам моей конюшни.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Да забей ты на осуждение! Разве можно предполагать, что бескорыстие и открытость у нас когда-либо были не наказуемыми? Если осуждение не вредит делу, то на него можно внимания не обращать. Думаешь тут кого-то грязью не поливали? Я на публике не раз слушала такое "шу-шу-шу", что уши вяли. Но надо делать дело, и для себя и для БЛАГОДАРНЫХ людей делиться всем, что есть. Эт я не с позиции эгоизма, а скорее с позиции пофигизма.
Про войну - будет хуже, играть в стаусов поздно. Вчера послушала рассказы беженцев, уже и на нашей конюшне они появились. Обязательно ищи отходные пути. Вы не должны пропасть - во всех смыслах!
Сил вам, терпения и удачи. Удачи побольше.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Господи, да кому же эти обсуждения помешали-то??? Очень обидно :((((
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Как? Куда? Мы тут можно сказать- читаем, очень интересно, познавательно, поучительно, - и вдруг из-за кого то неумного мы потеряем интереснейший и толковый дневник!
Я из тайных поклонниц Вашей конюшни и усилий в нашей сфере. А вдохновлять и сподвигать на новые свершения кто будет?
Может ну их,- собаки лают- караван идёт?
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Очень вас прошу - можно все присылать и мне...? :wink:

[email protected]

Я не с Украины, но как-то посмотреть ваше видео была бы очень-очень рада...

С искренним уважением и заранее спасибо.
Полина
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Фотографии чудесные!!! Как меня все же восхищают лошади, с которыми вот в таком формате можно фото делать, а не ребенка срочно забирать на безопасную дистанцию!!
А про людей, ну потерла и потерла, если так оно проще то пусть будет. Но в целом, соглашусь с Полиной, а какая разница? Как говорится, мало ли кто и что обо мне думает, я о вас вообще не думаю. Количество гадостей кмк вещь такая, что даже гордиться можно, вон как получается ярко и интересно ты живешь, если обсуждать кому-то интереснее, чем своими делами заниматься :)
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Жаль, что вы стерли про Беран.( Интересно было читать и обсуждения и возникающие по ходу вопросы. Можно мне тоже прислать конспекты на почту:
[email protected]
Надавно начала читать ваш дневник, еще пока не все прочла. Очень интересно.
И скорее бы уже нормализовалась эта вся ситуация с Украиной...
Удачи вам и сил.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Мне абсолютно плевать на то, кто и где меня обсуждает. Мне просто почему-то стало вдруг жаль, что эти люди, ненавидящие меня за то, что я имеюсь в наличии, несмотря на свои потоки яда, преспокойно будут пользоваться моими трудами.
Такая вот мысля.
Может, успокоюсь, и верну все записи уже просто целиком, а не урывками. Посмотрим. Пока так.
Я наивно полагала, что мой дневник в интернете - это моё личное пространство, и я могу легко писать здесь всё, что душа пожелает. Я ошибалась. Моё личное пространство - это тетрадка и ручка. В интернете всё-таки не стоит быть настолько откровенной.
Мы вскоре запустим наш сайт нашей конюшни. Там будет форум. Кто захочет, милости прошу. Туда я перенесу и куски из моего старого дневника, и свои отчёты и много-много обучающих видео.

На почту всем конспекты отправлю.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Даешь больше конников в жж! Там посты можно открывать только для тех, кому хочешь дать доступ. Очень удобно :) И комментировать удобней под конкретным постом.
А недоброжелатели и на форуме найдут, тут можно быть уверенной.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Пожалуйста, не забудьте пригласить на форум, когда он появится... :wink:
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влада, привет!
Очень жалко, что перестанешь тут писать. Но я тебя понимаю.
Мне, пожалуйста, тоже дневники, если можно. [email protected]
И, если где-то будешь все-таки писать - пригласи, пожалуйста. У тебя талант к писательству - мне нравиться читать твои рассказы на любую тему. :D
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Писать я буду, никуда не исчезаю, дневник не закрываю и не удаляю.
Просто больше такой детальной обучающей информации, как я пыталась донести, здесь размещать не буду.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Эээх, жалко как, но видимо это правильное решение. Буду рада если поделитесь конспектами.
С удовольствием бы приехала к вам в гости познакомиться и посмотреть все, жаль мы далеко находимся.
Очень жду сайт и форум вашей конюшни :D

P.S. только не в ЖЖ... у нас нет туда доступа :(
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Ку! (как молчаливый читатель дневника).

Присоединюсь к тем, кто считает, что каравану не должно быть дела до собак. И к тем, кто просит конспекты на почту (моя - [email protected]) и приглашение на будущий форум.
Всегда так радуюсь, когда нахожу толковые дневники, а тут такое расстройство. :(
Люди, которые ненавидят, не смогут из Вашего опыта и знаний почерпнуть ничего - им злоба глаза застит. Как бы ни хотели, они не смогут повторить этого с пользой, т.к. не уловят суть - такова уж специфика работы с лошадью.
Такие развернутые рассказы ценны не только своим содержанием, они рождают обсуждение, в ходе которого раскрывается множество нюансов, подводных камней, ноу-хау и прочих интересностей. Они вдохновляют людей действовать и учиться.
Вы представляете, сколько людей в отсутствии Ваших рассказов никогда не смогут попробовать что-то сделать просто потому, что не знают, что это возможно?

С уважением и словами поддержки,
Ирина
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Одежда для души.

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко…
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье…
Они не в моде и остались без вниманья…

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно…
Но зло и зависть для души не интересны…

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада…
Фальшивых масок на душе совсем не надо…

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья…
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита…
А лучше душу оставляй совсем открытой…

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит…
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет...

Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Я вот не понимаю.. Если тебе не подходит метод, ну так что с того? Почему нужно обязательно спорить и доказывать, кто правее? Когда я читаю что-то, с чем несогласна, то просто пропущу это мимо. Как по мне, информация из совершенно разных источников ценна, практически отовсюду можно почерпнуть полезное. :?
Влада, очень многим полезно то, что ты пишешь, в первую очередь их лошадям. Но опять-таки, я тебя понимаю...
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влада твой дневник на самом деле полон информативных записей, которые могут стать основой отношений, построенных на грамотном в физическом и психическом развитии лошади. Искренне понимаю твое негодование и досаду. Да, зависть и гордыня грехи человеческие. Ежели решила, значит все верно. Спасибо что оставила возможность пользоваться тем, кто ценит и радуется, что такие как ты есть в этом мире... Не смотря ни на что...
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Присоединюсь к тем кто просит не в жж)))) Уж больно с ним не складываются отношения)))
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Меня, если можно, тоже включите в рассылку, очень интересны ваши записи.
[email protected]
 
Сверху