Конго - Конный Дом.

Mirage_lav, Насть, пока на управляющего у меня даже близко нет кандидатур.

Из позитива ещё немного фоток от замечательного фотографа Виктории Бондаренко

Данубио стал звездой



 
Влада, вменяемые исполнители это тоже очень хорошо!!!! А то ведь естьеще ничегонеделатели.
 
Имхо наглость и хамство должны пару раз пресечься увольнением без выходного пособия.
Причем без ора и скандалов и сомнений. Просто "вы у нас с завтрашнего дня больше не работаете, вот ваш гонорар плюс штраф за две недели, пока я буду искать вам замену".
Все. Человек который не боится радикальных поступков вызывает больше уважения. Пусть они думают, что ты такая стерва и боятся лишний раз дернуть тигра за хвост.
 
А к нам приезжала Ульяна Inferno! :D
Жаль только, что всего на четыре дня :(
Но всё равно мы обалденно продуктивно поработали, и многие моменты для меня просто кардинально изменились. В частности момент посадки...
 
О, как здорово! :D

Влада, когда будет время и желание, напиши, пожалуйста, поподробнее о вашей с Ульяной работе! Очень интересно :!:
 
Зашла написать пару строк...
Мы более-менее в порядке. Режим выживания сейчас включился гораздо острее, чем раньше. С каждым днём экономически всё тяжелее и тяжелее. Стараемся не сдаваться.
С 13 по 16 февраля я была в Москве у Ульяны в гостях. Было здорово! Побывали в "Воле", были интересные встречи.

У нас появился новый постоялец - УВП по имени Арбат. Очень красивый, элегантный и чрезвычайно умный товарищ. И владельцы довольно приятные люди.
Потихоньку приходит весна. Слава Богу, что в этом году повезло с погодой, зима была совсем не лютой, и грунт на открытом манеже выпал всего на каких-то полтора месяца. Теперь мы уже снова повыползали на улицу.
Я по-прежнему пыхчу над работой лошадей. Временами даже горжусь собой, а временами чувствую себя такой никчёмностью, что хоть плачь.
Вчера с Данубио случайно получился траверс на галопе по прямой. Я удивилась, а Даня обрадовался, мол: "А ну! Давай-ка сбацаем что-то прикольное и посложнее!" А я-то не умею...Бедный конь. Ему нужен хорошо сидящий продвинутый всадник, а не такой лох, как я...
 
Гы-гы-гы, орловец! Не ассоциируется эта порода со снегом, хоть тресни! :D
 
B-veter написал(а):
Какое у него лицо довольное :roll:
Да? А мне кажется, что ему вечно скучно

Poll написал(а):
Гы-гы-гы, орловец! Не ассоциируется эта порода со снегом, хоть тресни! :D
:D Ща он ещё разожрётся и будет уже тяжиком.
 
Хороший андалуз(луз) - толстый андалуз(луз) !
Держитесь там...всей душой с вами!
 
Poll написал(а):
Гы-гы-гы, орловец! Не ассоциируется эта порода со снегом, хоть тресни! :D

Кстати да!!! :mrgreen: Снег и масть = первая мысль - какое необычное для орловца лицо :mrgreen:
 
Что-то с новой версией форума я вообще ничего не понимаю. Всё виснет и тормозит...
 
Лежу с температурой и депрессую. Чем дальше, тем больше понимаю, что не хочу работать с людьми. Я устала от их маразмов, странностей и бзиков. У меня никак не выходит одеться в броню. Это проблема. Я всё также прикипаю ко всем частным лошадям, словно к своим, я всё также за них болею и переживаю. Очень переживаю. Сто раз давала зарок не привязываться, и ни разу не могла его исполнить…


Из позитивного – вчера провела свой первый в жизни семинар. Вместе у Ульяной. Была задумка сделать серию семинаров по биомеханике под названием «Анатомия Гимнастики». Первой частью была тема «Анатомия расслабления». Говорили о расслаблении, зажатости и эластичности. Сделали две демонстрации, попробовали работу в руках.

План семинара был таков:

Расслабление.

1. Физиология расслабления.

2. Расслабление – как правильно?

3. Возможные ошибки. Зажатость и эластичность.

4. Природная искривлённость.

5. Боковые (латеральные) движения – основа расслабления и выпрямления лошади.

6. Посадка всадника – первый ключ к разблокированию лошади.


Практика:

- учимся на практике определять «кривизну» лошади

- базовые навыки по работе в руках

- базовые навыки корректной посадки
 
Сверху