Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Iurumi написал(а):
О-о-о-охххх!
Это определенно надо воспринимать, как обман зрения. Иначе жить не захочется :evil: .

А как же надежда и всё такое? :)

Полнолуния написал(а):
Ой, как всё красиво! Ой, не могу))
Нет, ну какая ж природа всё таки красавица! :o

Ещё бы!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Mielga, спасибо...очень приятно слышать...буду выискивать ваши посты у Веры ))) и вылавливать вас в Матадоре :wink: ибо вы для меня просто гений фотографии...таких красивых фоток(моих) еще не было :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Fox in the woods написал(а):
ибо вы для меня просто гений фотографии...таких красивых фоток(моих) еще не было :oops:

Настя, спасибо Вам большое :oops: :oops: :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Хорошо у вас там. Ивушке отдельное спасибо за прогулку. Вы мне напомнили меня саму лет 10 назад. :) Очень приятно было увидеть родные мордахи. Грустно только немного...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Qween написал(а):
Хорошо у вас там. Ивушке отдельное спасибо за прогулку. Вы мне напомнили меня саму лет 10 назад. :) Очень приятно было увидеть родные мордахи. Грустно только немного...

Хорошо.. А грустить не надо. Лучше фото делитесь! :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

копирую отчёт из своего дневника :wink:

Съездила в гости к Mielga.
Заодно и в лесу покатались, свежим воздухом подышали в приделах МКАД.

Ездила вместе с Артёмом.
Так как любимый года два как в седле не сидел, то поехали детским часовым маршрутом, без галопа.
Артёму мы сразу, заранее, попросили сааамую спокойную лошадь. Лучше мёртвую.

Кобыль, которая досталась, привела моего мужа в бешенный восторг. Светло серая, спокойная, достаточно живенькая. Проникся Артём кобылью.

Мне выдали гнедую Сливу. Я так слегка напряглась. Читала у Полины в дневнике про лошадку, вот и напряглась.

Да ещё мужчина, который слез со Сливы и помог мне на неё залезть (чёртовы штаны) и поправит стремена(первый раз такие пряжки на путлище встретила). По дружески предупредил, что повод бросать на шею Сливочке не надо, а то…

На самом деле кобылка оказалась милейшая, резвая, но без лишних идей, даже дистанцию держала.
Вот только лыжников заметно не любит.
Тааакие крысы им строила. Особенно одному, который упал (сам по себе, ещё до нас) тааакую крысу! Я бы на месте лыжника ещё глубже бы в снег зарылась бы, от греха подальше.

Зато дядю на лыжах, что нас пофотографировать решил, пропустила без крысы. Видимо фотограф это не лыжник!

Очень приятно прогулялись.
Вот та самая элегическая прогулка. Можно ехать и расслабляться, а чтоб совсем в седле не заснули, на это даны ветки в лесу. Опять же гимнастика для верхней части.

Из того, что было впервые.
Мы преодолели канаву – даже две. Одна поглубже и с водой. А другая - помельче и воды вроде не было.
Прикооольно! Сначала пихаешь лошадку, пихаешь, а потом она так резко оттуда выпрыгивает. Мне понравилось.

И главное – Туман.
Конь не просто грандиозен, а… вот не знаю, какое слово подобрать. Он офигителен!!!
Он большой, очень, он красив, очень. Он… необыкновенен.
Специально для нас повалялся в леваде!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Ответ полностью копировать не буду, хочу ещё раз поблагодарить, что вы доехали, и порадоваться, что вам понравилось! Приезжайте ещё! :D

Кстати, забыла. Кажется, в -10 я не слышала от тебя фразы "чёртовы штаны" :wink: :lol:

karla написал(а):
И главное – Туман.
Конь не просто грандиозен, а… вот не знаю, какое слово подобрать. Он офигителен!!!
Он большой, очень, он красив, очень. Он… необыкновенен.
Специально для нас повалялся в леваде!

Говорите, говорите!))
Туман профессионально работает на публику :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Mielga написал(а):
Ответ полностью копировать не буду, хочу ещё раз поблагодарить, что вы доехали, и порадоваться, что вам понравилось! Приезжайте ещё! :D

Кстати, забыла. Кажется, в -10 я не слышала от тебя фразы "чёртовы штаны" :wink: :lol:
Была. была! И в минус десять и в минус двадцать будет. Штагы хороши, но посадка в них... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Вот инетерсно. Казалось бы зима, а у народа обострения: все активно шастают по гостям ;-)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

karla написал(а):
Была. была! И в минус десять и в минус двадцать будет. Штагы хороши, но посадка в них... :lol: :lol: :lol:

Не знаю - мои у меня никаких нареканий не вызывают :)

Лиска написал(а):
Вот инетерсно. Казалось бы зима, а у народа обострения: все активно шастают по гостям ;-)

Так в гости же либо летом, либо зимой можно по-человечески заехать) Весной-осенью то грунта нет, то сверху льёт :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Mielga написал(а):
Так в гости же либо летом, либо зимой можно по-человечески заехать) Весной-осенью то грунта нет, то сверху льёт :)
твоя правда :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Вчера повесила Суслику в денник собачью игрушку: пищащего поросёнка. Идею я подглядела у кого-то на фото :)
Конь игрушку заметил не сразу, тем более, что желающих "ткнуть его в неё носом" (да, я утрирую) не было. А потом.. Суслик обнаружил поросёнка и начал играться с таким видом, словно каждый день так и поступал. И это лошадь с тонкой душевной организацией, который может впечататься в стенку от неожиданного звука? Коня подменили!
 
Re: Пищалки

Отлично! :)
Хммм... Интересно, что по поводу пищалки сказали бы элитные буденновские жеребцы? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Не помню, я выкладывала такой вариант фото?
DSC_7082_0.jpg


Солнечный лес:
DSC_9395.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман 07-08, лоси, Сумбулово.

Собачий оффтоп:

DSC_9401.jpg


DSC_9407.jpg


DSC_9408.jpg


DSC_9418.jpg


DSC_9409.jpg


DSC_9419.jpg


DSC_9412.jpg


DSC_9417.jpg


DSC_9435.jpg


DSC_9433.jpg


DSC_9434.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси, Сумбулово, Флинт

ПОСИК!!!
Очень милые фотки!

и лес солнечный - СКАЗОЧНЫЙ
ну и Туман валяющийся БЕСПОДОБЕН!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси, Сумбулово, Флинт

Таньк, спасибо! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси, Сумбулово, Флинт

http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_9434.jpg
Полинка, этой фоткой прям настроение подняла... Сижу и улыбаюсь. Ну оооочень "дурацкая" собака :lol:
А он у тебя снег не ест? Мой просто его ЖРЕТ!!! Вот каждую зиму подумываю сдать его какому-ниубдь городскому хозяйству в качестве снегоуборочной машины.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси, Сумбулово, Флинт

ухххх, солнечный лес так и манит к себе :wink:
А пёс великолепен, в ближайшее время хочу завести себе собаку, думаю именно об этой породе))))
 
Сверху