Кони, фото и туманный чайник.

Ой, пёсик красавец :!:
Когда мою собаку стригли и она становилась лысой, то ей всегда надо было говорить, что она красавица, а то бы обиделась :lol:
 
А я когда собаку брею. она такая смешная получается, тем более что вообще-то должна быть длинношерстная!))
 
DSCN3757.jpg
 
В понедельник ездила на Сверстнике. Миилый) Мягкий, активный. Правда, подо мной он всё же подремал - талант у меня :lol: На первой рыси пытался шугаться, но потом ему надоело, и мы довольно спокойно отъездили час.
С местом в манеже был некоторый напряг. На Камыше, уже в который раз, была девушка, которая его не слишком контролирует.. Конь наглеет и всё охотнее развлекается, бросаясь на других. Вадика девушка заняла работой, но как-то не сильно при этом заморачивалась, кто и где едет. Не самый кайф. Хорошо, что у меня был такой душевный лошадь)
С какой-то радости пыталась висеть на поводе на строевой рыси, Санька заводился, так что пришлось лучше следить за руками. Посадка плавала от ужасной до вполне терпимой, хотя ноги всё время пытались провалиться в стремена.
В целом же всё - понравилось. Хочу ещё) А как со стороны смотрелось - должна Сабина знать, только я её в аське выцепить не могу, может - сюда заглянет, выскажется)
 
Он тебя на галопе не пытался растащить? или пинаться?
Блин, я что-то по Водопаду соскучилась...Нравится мне конь, даже не знаю почему...
 
PoliK написал(а):
Он тебя на галопе не пытался растащить? или пинаться?
Блин, я что-то по Водопаду соскучилась...Нравится мне конь, даже не знаю почему...

Санька? Ну мне примерещился козлик при подъёме, но один. И был ли он на смом деле - не знаю)) В общем, ничего заметного)
Вадик - да. За вредность нравится. Или вопреки)
 
Кстати, на счет улицы. Погода вроде хорошая стоит, почему в манеже-то? Или ты вечером поздно была?
 
Repzz написал(а):
А вы на улицу так и не выходите?

Нет пока)

PoliK написал(а):
Кстати, на счет улицы. Погода вроде хорошая стоит, почему в манеже-то? Или ты вечером поздно была?

Я на 7 была. Да и Катя даже в манеже замёрзла, а уж на улице-то вечером холодновато)

Repzz написал(а):
а как ты висела на поводе на строевой рыси? не на учебной?

Как истинный чайник) Подтягиваясь на поводе, поднимая свою тушку :lol: Мне казалось, это на нет сошло, и довольно давно. А тут - ишь ты. :?
 
А вот и я!!!
Ездила Полинка часов в 7 или 8, точно не помню :oops:
Катя на улицу иногда ходит, но ей пока там холодно, так что когда станет безветрено и тепло, то Катькины подопечные прямиком на улицу.
Что тебе бы сказать... А скажу я , что ты с Санькой там чуть не умирала! Вы слишком медлено двигались. Как скажет Катя, что с такой скоростью только на тот свет:)
Кста, на Камыше мой вальтрап был:) Я его в прокат отдала, такой красненький.
 
Сабина написал(а):
Что тебе бы сказать... А скажу я , что ты с Санькой там чуть не умирала! Вы слишком медлено двигались. Как скажет Катя, что с такой скоростью только на тот свет:)

А Катя уже привыкла! :lol: :lol: :lol:
Не, на самом деле, на всех медленно двигаюсь. И не знаю, как с этим бороться :(

Сабина написал(а):
Кста, на Камыше мой вальтрап был:) Я его в прокат отдала, такой красненький.

Вальтрап твой помню) А Камышу он идёт)
 
Надо больше ногой двигать. и ирка(коновод) сказала, что лучше не колено прижимать, а икры и носок можно отводить, тогда и в седле держаться лучше будешь и посылать. А потом будешь по немногду садиться более правильно.
А вальтрап не только на Камыше бывает, сегодня я его аж три раза на трёх разных лошадях видела!
 
Сверху