а я не попала....
Зависла вчера на дне рождения у сотрудницы. :cry:
 
Мы - девушки приличные! :girl: Только почему-то от нас все отсели поситители в другой зал... :roll:
 
m@ry написал(а):
Мы - девушки приличные! :girl: Только почему-то от нас все отсели поситители в другой зал... :roll:
Ну еще бы: целый вечер слушать про лошадей. :shock: Мой муж, когда нас всего трое собралось (Хела, Сандра и я), выгнал нас на кухню нафиг! :twisted:
 
i-730.jpg

"Виновница" сборища - Полина :)
 
Полин, от новичков - спасибо за организацию встречи :D !
Очень приятно было увидеть вас всех в реале :beer: !

Только почему-то от нас все отсели поситители в другой зал
Нет, ну посетителей понять можно. Сидят за столом девушки, разговаривают - и ни тебе мужиков, ни тряпок. Странные какие-то... :lol:
 
Solovey написал(а):
Полин, от новичков - спасибо за организацию встречи :D !
Очень приятно было увидеть вас всех в реале :beer: !

Пожалуйста! А то не дождёшься, пока вы сами по гостям начнёте выезжать :lol:

Solovey написал(а):
Нет, ну посетителей понять можно. Сидят за столом девушки, разговаривают - и ни тебе мужиков, ни тряпок. Странные какие-то... :lol:

Как? :shock: А про попоны? :lol:

Всем огромное спасибо, что пришли. Рада была видеть :kiss:
 
Лошадка тщательно скрывается от объективов. Лошадка очень тщательно скрывается от объективов. Поэтому я забью на качество снятых чуть ли не скрытой камерой фото и выложу их такими, какие они есть :wink:

DSC_6744.jpg


DSC_6745.jpg


DSC_6747.jpg


DSC_6752.jpg


DSC_6753-1.jpg


DSC_6754-1.jpg


DSC_6755.jpg


DSC_6758.jpg
 
Собственно, наш замёрзший гость:

DSC_6724.jpg


DSC_6733.jpg


DSC_6740.jpg


DSC_6742.jpg


DSC_6743.jpg


Лошадка, подошедшая сразу после валяния:

DSC_6759-1.jpg


DSC_6769.jpg


DSC_6771.jpg


DSC_6776.jpg


DSC_6778.jpg


Кажется, это первый конь, которого Полина не смогла назвать ослом :wink:

Где теплее и уютнее?

DSC_6785.jpg


DSC_6788.jpg


DSC_6790.jpg
 
Ой, Полинааа! Какие мега-супер-кадры! :)
Туман просто умилителен! Поздравляю с тем, что ты наконец застала его за таким интимным занятием, как валяние! А как он чудесно "улыбается"! А уж котенки на широченной спине - это вообще невразумительный растроганный писк!

О, я смотрю, у вас в эти выходные была очаровательная Питерская гостья! Суслик, судя по фото, был мил и гостеприимен :) А вы с ним очень, похоже, очень продуктивно позанимались! :)

Ух! Перчатки в тон вальтрапа! Пижооооны! :)
 
Спасибо!) Да, я прятала фотик от коня и смогла-таки его заснять. Впрочем, он не обиделся :)
Котёнки пищали так же невразумительно))
Суслик последнее время притворяется гостеприимным. Правда, я не уверена, что у него есть выбор :lol:
По поводу продуктивности могу сказать, что явно лучше, чем в прошлый выходные на Дашке :wink:

Хде пижоны? :shock: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
А ты с конем очень хорошо смотришься...

А с Сусликом все выгодно смотрятся) Нарядный зверь)

Амазонка 1 написал(а):
У Чёрта шикарная курточка... в каком бутике нашла?

Бутик "балкон Миельги" :wink:
 
Какой суперски дневник!! У меня тоже 2 фокса, одной как раз 12 лет тоже))) Буду читать))
 
Сверху