Товарисчи! У меня поменялось расписание тренировок. :evil: Симогу подъехать только к в лучшем случае к 21.30 :cry:
 
Ааааа, живу в Питере 5 лет, но город не знаю :oops: Кто-нибудь добрый, встретьтесь где-нибудь со мной, пожаааалуйстаааа!!! :pray:
 
Лиска написал(а):
Ааааа, живу в Питере 5 лет, но город не знаю :oops: Кто-нибудь добрый, встретьтесь где-нибудь со мной, пожаааалуйстаааа!!! :pray:
Лис, там искать - делать нечего :lol: Ты откуда поедешь? На чём?
 
Наташ, поеду из дома (с Нарвской) на метрро. На "метле" я в незнакомые места без "штурмана" не ездюк. :oops:
 
Лиска написал(а):
Ааааа, живу в Питере 5 лет, но город не знаю :oops: Кто-нибудь добрый, встретьтесь где-нибудь со мной, пожаааалуйстаааа!!! :pray:

Ну ты даёшь :shock: :lol:
Давай в метре встречаться, на Восстания :)
 
Mielga написал(а):
Лиска написал(а):
Ааааа, живу в Питере 5 лет, но город не знаю :oops: Кто-нибудь добрый, встретьтесь где-нибудь со мной, пожаааалуйстаааа!!! :pray:

Ну ты даёшь :shock: :lol:
Давай в метре встречаться, на Восстания :)
Давай, давай!!! Ура!!! Во сколько и где конкретно?
 
Ещё раз для тех кто в танке :lol: :oops:
Где мы будем встречатся
и как туда идти?

Если получится, я попробую подвалить к 19-15 на востания, но если нет (расскажите, а :roll: )
 
Mielga,
ну выложи ради приличия хоть одну фотку
а то жуткое количество страниц, и один трёп).
Разочаровывает :p
 
Народ, я могу вас на углу Суворовского и Невского встретить :roll: Просто не хочется до Восстания идти, а потом возвращаться :oops:


Объявление от Stacy: Столик заказан на 19-30 на Анастасию
 
Ивушка, ты сама выложи - Тюши - помнишь, я присылала ссылку? Кобыль там такая молодая)
Маня, не плачь!)
Оль, если нет - звони Тине! Здорово я придумала, да? :lol:
 
Совершенно замеЧтательно посидели. Полина фотик не брала. Поэтому, фотки с Полины-Чертика, Наташи-Tin'ы и меня ;-)
 
ДАЕШЬ ФОТОГРАФИИ!!! :anti:

P.S. Даешь фотографии жующей Лиски!!! :)
 
А мне пожевать ничего не получилось, зато я застала концовку! :lol:
 
Сверху