Топик написал(а):
точно в четверг? :(
боюсь я в это время буду в токсово на кобыле, эх :(

Угу, путём вычитая общих невозможностей вычислился именно он.. До самого вечера там?
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я не могу в четверг.....=((( вообще не как.) а может все же в пятницу?????????? :lala: :girl: ПАжалуйста! 8)
 
Я вот тоже больше за четверг :roll: Т.е. если все не смогут и будет пятница, то я приду, но четверг всё же удобнее :D :lol:

Кстати, я имею шансы в этот раз не опоздать, потому что идти мне туда недалеко от работы, а рассиживать на работе сильно долго вряд ли захочется :lol:
 
Я точно в танке. :shock:
Как это следующий четверг?
Оля, это щютка?
 
Стойте, стойте!!! Как следующий? :shock:
А я на этот заказываю!!! :) :lol:
 
Вы определитесь все таки с неделями и датами :lol:, может лучше на конкретное ЧИСЛО договариваться.
Отправь кобылу на пятницу и не мучайся Very Happy
у меня конец недели очень напряжный :( , в четверг ее вывести будет некому т.к. у коновода расписание, а у меня на пятницу бассейн, работа и куча личных планов, которые уже невозможно дальше переносить :( . Да и так субботу придется устраивать ей выходной по причине нашего выезда на дачу
 
Stacy написал(а):
Стойте, стойте!!! Как следующий? :shock:
А я на этот заказываю!!! :) :lol:
Я вот тоже как-то про этот планирую :roll:
Они там пусть все думают, что хотят, а мы всё равно пойдём в этот четверг :wink: :lol:
 
Люди! Здравствуйте все.
Пишу по просьбе хозяйки дневника, т.к. у нее под рукой нета нэту :)
Встреча таки завтра, 1 ноября (ноября, конечно, а не октября! :) ) в 19:30 и до упора :)
 
Сверху