Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Мы сидели, болтали, время близилось к 17. Варкалось. Кусочки пейзажа начали пропадать. Кто-то хищный заявил на них свои права. Небо затянуло, засобирался дождь.
Может, это были тучи, может, это был туман, но макушки холмов и гор начали исчезать. Не сразу, постепенно, где-то захватывая больше, где-то - меньше, опускаясь то выше, то ниже, слово играя с ними и с нами.
Может, это был спектакль для нас, хотя скорее всего наше присутствие было слишком незначительным, чтобы на него обращать внимание. Кони всё так же паслись, не замечая ни сумерек, ни капель. Ручей всё так же журчал, только чуть-чуть помутнев. А мы - снимали:

DSC_6519.jpg


DSC_6520.jpg


DSC_6524.jpg


DSC_6526.jpg


DSC_6528.jpg


DSC_6531.jpg


DSC_6533.jpg


DSC_6538.jpg


IMG_1780.jpg


IMG_1783.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Вот, блин... Извини, Полин, что я о грустном... амуниция какая жуткая... Ну, не могу я такие вещи как экзотику и часть пейзажа воспринимать :(
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

zara написал(а):
Вот, блин... Извини, Полин, что я о грустном... амуниция какая жуткая... Ну, не могу я такие вещи как экзотику и часть пейзажа воспринимать :(

Всё целенькое, всё удобное - а что ещё надо? :) Амуниция нареканий вообще не вызывала. Лучше пусть уж она жутко смотрится, но с задачей справляется, чем хлипкие красивости.

Швед-нибенимеда написал(а):
Все фото заслуживают самой высокой оценки, мне понравился вот этот портрет
http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_6463.jpg

Полин, это облако, однозначно. Вы оказались в облаке))
http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... G_1783.jpg

Спасибо!)
На второй фото, кстати, видны окошки снега :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Конная вылазка в Кисловодске:

DSCN1224.jpg


DSCN1228.jpg


DSCN1231.jpg


DSCN1237.jpg


DSCN1246.jpg


Конзавод:
DSCN1250.jpg


DSCN1252.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

*очень хочет еще фотографий
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Снова Мираж:

DSC_7619.jpg


DSC_7635.jpg


DSC_7639.jpg


Кстати, конь срочно продаётся :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

* напускала лужу слюней по прекрасному конику
до чего масть красивая, а ножки.. а шейка..
*уже 10 минут мусолит фотографии и вздыхает
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Полинк, сказать, что твои фотки потрясающи, это прото как промолчать.

Восхищаюсь. Хочу туда.

Как же я люблю горы и мечтаю опять там побывать, на недельку... разбередила душу
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Какой конь!! Полина, он замечательный. Такой стройненький, элегантный. Хочу :cry: :p

Дневник погружает всех в мечты :) и дарит надежду, а с ней крылья, а с ними мы можем все!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Оль, спасибо большое :) А может - стоит туда? На недельку)

Галь, конь действительно замечательный :) Отбивает своё содержание в матадоровском прокате, кстати.

Девушки, спасибо вам большое за такие слова :) Буду перечитывать, когда будет грустно и потерянно :) Спасибо.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

А где можно что-нибудь про этого коня почитать? Он мне так понравился. Купить его, конечно, сейчас не реально. Но у меня редко так, что вижу лошадь (пусть и фотография) и она "вся нравится" ))
 
Сверху