karla написал(а):
Этой кобыле тяжело целиком влезть! Она огромная как слон :lol: Она и на плацу то с трудом помещается :wink:

:lol: Даа) Бедная кобыла. А вы её злобно запихиваете на плац :lol:
 
Mielga написал(а):
karla написал(а):
Этой кобыле тяжело целиком влезть! Она огромная как слон :lol: Она и на плацу то с трудом помещается :wink:

:lol: Даа) Бедная кобыла. А вы её злобно запихиваете на плац :lol:
И о ужОс! В деник!
 
Mielga написал(а):
Спасибо! Честно говоря, этой фото недовольна - вот если бы кобыла целиком влезла :)

А по-моему как раз очень удачное кадрирование получилось: не видно, попала по кому-то кобыла или так, в воздух отмахнула. Интрииига сохранилась :twisted: :D
 
karla написал(а):
И о ужОс! В деник!

Точно! Злодеи! :lol:

Irene написал(а):
А по-моему как раз очень удачное кадрирование получилось: не видно, попала по кому-то кобыла или так, в воздух отмахнула. Интрииига сохранилась :twisted: :D

Интриганка :p
После этого отмахивания у кобылы были шансы попасть только по мне, т.к. мне с безопасного расстояния снимать было неудобно :)
 
Повешу-ка я первую часть Ивушкиного отчёта про нашу поездку в Кострому. С её разрешения, конечно.

*___не смотрено, не доделано, не упомнено. Во всём винить Mielga___*

Что значит продуктивный отдых?
Восемь синяков, непонятно откуда появившихся
Облезающая кожа
Кашель
Напрочь пустая голова.
ПоскОкали мы по Костромской и Ивановской областям)
Вах как поскокали…
Я самым честным образом пыталась что-то записывать…
Остановилось всё на заметке «День первый», а тетрадку подрали на схемки и бумажки для игры в «Мафию»).

День нулевой в голове отложился тем, что наша с Кат электричка от Лосиноостровской остановилась прямо напротив нашего поезда.
Мы даже не опоздали, хотя Кат, кажется, очень старалась)).
Вот. К тому же мы с ней теперь знаем супер-способ привлечь к себе мужское внимание.
Два 40-литровых рюкзака и краги на моих ногах – мимо нас спокойно не проходило ни одно лицо мужского пола.
В нас даже узнали инструкторов из Лосинки. Бда… вот она – слава.
В день «нулевой» ещё была нижняя полка (и я даже умудрилась с неё не упасть. Да, я падаю исключительно с нижних полок)).
А ещё были Рома и Ира. Опоздавшие на поезд. Точнее, Рома, перепутавший время отправления. Их мы ждали уже на вокзале в Костроме. Почти два часа.
До конюшни нас везли на очаровательной Гюзели – газельки очаровательного парня Сани, совершенно искренне напугавшего меня коротким ежиком волос и «немосковским» выражением лица.
Дело усугубилось легионами ворон, явно сбежавших со съёмок Дозоров. Птицы облепили крыши ближайших домов из-за чего казалось, что железные пласты шевелятся. Начало в лучших традициях фильма ужаса.
В Гюзель влезала с мыслями «Вот сейчас нас до ближайшего леска…». Спасительная мысль о том, что Света, Рома, Ира и Полина здесь уже были, а некоторые даже четвёртый год ездят, где-то потерялась.
Ехали бы долго, если бы не быстро. После бессонной ночи в поезде, спать даже не особо и хотелось). Пейзажи завораживали.
*
День первый начался, когда я выпала из Гюзели. Именно в тот миг, когда почти на карачках подползала под нижней слегой дворика-левады с рюкзаком в полсуслика (в смысле, с половину человеческого роста)). А по ту сторону забора нас встретил абсолютно дикий и неуправляемый табун. Ну, мне показалось, что табун. Их было не так много, но когда тебя окружают сразу больше трёх лошадиных морд – считать обычно перестаёшь.
48a996cb9169.jpg

Я не буду повторяться про ненавязчивость.
4cb194a9ee0a.jpg

Зачем проговаривать про то, чего нет. «Более наглых морд я не видела», - восхищённо вздыхала я, скармливая лакомство. Я ошибалась. Глубоко. И глубоко раскаялась в своём заблуждении после знакомства с Клеопатрой, Западом и Кипарисом. Но о них потом.
 
А ведь предупреждали всех, что нужно отойти от забора :lol: Не захотели, вот и получили :lol: :lol:
Кстати это я на Вербене ехала :wink:
 
Eirine написал(а):
А ведь предупреждали всех, что нужно отойти от забора :lol:

Мы просто охрипли отгонять народ (особенно детей) от забора и устало говорили, что надо бы Вербене эффектно отмахнуть разочек, чтобы народ понял - все достаточно серьезно. Кобыла как подслушала :)

Вы с кобылой очень приятно шли, жаль, что "стряслись". Надеюсь, без последствий.
 
Eirine написал(а):
А ведь предупреждали всех, что нужно отойти от забора :lol: Не захотели, вот и получили :lol: :lol:

А там в зрителях было много простых гуляющих, которые ну просто убеждены, что "лошадка плохого не сделает". Хорошо, что вы гуманно их убедили в противоположном :wink:

Eirine написал(а):
Кстати это я на Вербене ехала :wink:

Можно сказать односторонне познакомились :)
Ну и Ваш дневник на Матадоре в моей голове состыковался с Вами тут))
 
В очередной раз перечитала Мастера и Маргариту.. В очередной раз..
Те, кто был в Орионе мог заметить дворик напротив парка - Булгаковский дворик. И пусть он вовсе не на Патриарших, но он чудесен. Смторите сами:




 
А закончку страничку я на Сочи. Да-да, у меня командировки бывают не только в Питер :wink:




 
Раз уж я упомянула о Петербурге, хочу добавить и Его фото.

Его шутки и я в нём:




Немного синего неба:


История одной грозы:



 
Какая гроза... Полное ощущение: за такой хорошо наблюдать из окна. Но не дай бог оказаться на улице!
 
Yennefer написал(а):
Какая гроза... Полное ощущение: за такой хорошо наблюдать из окна. Но не дай бог оказаться на улице!

Причём у меня лежат фото (две такие я выложила), снятые с разницей в секунды, где видно, как разворачиваются тучи. Прокручивается как фильм.. Причём - триллер.
Я, к сожалению, не успела догнать грозу и на набережной ТАКИХ туч уже не было..
 
Зато на набережной - потрясающая прозрачность....
А мне вторая грозовая очень нравится. Так бы и взлетела:) - "иду на грозу":)
 
zara написал(а):
Зато на набережной - потрясающая прозрачность....

Гроза - зеркало города? :)

zara написал(а):
А мне вторая грозовая очень нравится. Так бы и взлетела:) - "иду на грозу":)

То-то у тебя и кобыла взлетать любит) В хозяйку)
 
Только сейчас дошло, что глядя на фотографии грозы, во мне таки образовалось чувство не "ах, отчего люди не летают так, как прицы?", а мятежное "иду на грозу":) Настроение, аднака!
Вот, Полин, чем твои фотографии и хороши: они рождают настроение:).
А лошадь, у меня, кстати, тоже по характеру "грозовая":) - так что, и тут ты права.
 
Я поздно, все уже отвосхищались :oops:
Начну заново: фотографии суперские, автор - Гений! :D

Нашла свою Масяничу - спасибо огромное
 
zara написал(а):
Только сейчас дошло, что глядя на фотографии грозы, во мне таки образовалось чувство не "ах, отчего люди не летают так, как прицы?", а мятежное "иду на грозу":) Настроение, аднака!
Вот, Полин, чем твои фотографии и хороши: они рождают настроение:).

Слушай, получается то, что я её предследовала - спроецировалось? :) Я тогда час под ливнем болталась. Из непромокаемого рюкзака вода потом ручьями выливалась :)

zara написал(а):
А лошадь, у меня, кстати, тоже по характеру "грозовая":) - так что, и тут ты права.

И по цвету, по цвету!)

Да, дорогой Питер. Со вторника по субботу буду. Забронирована Чёртом на субботу (в идеале - на пол-субботы, мне понравилось успевать :) )
Так же планирую пересечься с человеком и пополнить арсенал техники.
Надеюсь успеть к Амазонке 1, m@ry, Trof :)
Ну и очень хочется пол-субботы провести в Новополье :)

Afonya написал(а):
Я поздно, все уже отвосхищались :oops:
Начну заново: фотографии суперские, автор - Гений! :D

Нашла свою Масяничу - спасибо огромное

Ничего не поздно - процесс выкладывания в самом разгаре, у меня ещё более полусотни дожидается обработки :)
Спасибо! *ищет автора*

И - не за что, обращайтесь :wink:
 
Сверху