m@ry написал(а):
Ээээ, блииин! Глаза разбежалися. У нас ведь манежа нетууу, а фоткать под фонарем как-то не сруки :cry: , однако. Но, если чисто в гости, то я за среду или пятницу, а еще лучше в выходной :lol: :wink:

Не переживай - я и фотик-то не брала: с переводом часов и до снега нет смысла(

Так что пока предлагаю встретиться для раздачи слонов, то есть предыдущих фото :wink: А в четверг ты не можешь? :)

В общем, дорогие питерцы, давайте ориентироваться на четверг, 19-30! Куда идём? Как насчёт китайского ресторанчика? :)
 
Ой-ой! Я за! Китайская еда мне нравится! Давайте- давайте! Ура! Предлагаю на Ваське. Точный адресок могу сказать потом. По-моему на 1-й или 2-й линиях. Уютное местечко и отлино кормят! :wink:
 
Давайте считаться. Чёртик, Лиска, Амазонка 1, m@ry, Tina, Stacy, OL, Goldy (?). Ещё? :)
 
"Ой, теперь он и меня сосчитал!" (С) "Козленок, который умел считать до десяти"
А в энтом ресторанчике есть какая-нибудь не очень китайская еда? :roll:
 
Может не заморачиваться тогда и встречаться в "Хелином" пабе? Который Роз чего-то там) Тоже на Ваське :)
 
Нет-нет-нет.... я тогда худеть буду... А потом приеду вечером домой и... съем весь холодильник (это у меня спец.диета такая) :wink:
 
Ещё я :D
Кстати предлагаю Китай-город (на Мытнинской, между 5 и 6 Советскими), который мне Stacy показала :D Очень вкусненько кормят :D
 
Стойте - стойте!!!! Я тоже хочу!!!

А ресторана китайских в городе лучших два - Тан Жен на Гороховой, и Не-Помню-Как на углу Суворовского и Староневского. Давайте может туда? Я бы завтра заехала столик заказала.... :)

P.S. Китай-Город на Мытнинской тоже ничего ;) И у меня там скидка
 
OL, посчитано.

Stacy написал(а):
А ресторана китайских в городе лучших два - Тан Жен на Гороховой, и Не-Помню-Как на углу Суворовского и Староневского. Давайте может туда? Я бы завтра заехала столик заказала.... :)

P.S. Китай-Город на Мытнинской тоже ничего ;) И у меня там скидка

Так, выбираем из трёх, Лиска голодает :lol: То есть на диете :wink:
Тан-Жен, угол Суворовского и Староневского и Китай-Город. Голосуем! :lol:
 
Mielga написал(а):
Stacy написал(а):
А ресторана китайских в городе лучших два - Тан Жен на Гороховой, и Не-Помню-Как на углу Суворовского и Староневского. Давайте может туда? Я бы завтра заехала столик заказала.... :)

P.S. Китай-Город на Мытнинской тоже ничего ;) И у меня там скидка

Так, выбираем из трёх, Лиска голодает :lol: То есть на диете :wink:
Тан-Жен, угол Суворовского и Староневского и Китай-Город. Голосуем! :lol:
Я за Китай-город, потому что была там уже. Или за Джун-Го (это тот, который на углу Суворовского :wink: ) :D
 
Сверху