Кони и не только

Увы, но все, что я подумала, было: "Какое кощунство! Что они сделали с пловом?.."
Вот ДА. Я в принципе не горю желанием пробовать всяких несчастных морских гадов, но они все-таки частично состоят из мяса, так что попытаться их сожрать вполне логично... а вот зачем жрать ракушки - это выше моего понимания.

неприятие национальной кухни может быть обусловлено неудачным выбором места
Кстати, да, у меня многие знакомые, кто ездит за бугор, подмечают, что чем проще - тем лучше. В маленьких городках и сельской местности еда всегда вкуснее.

Мне кажется, тебе бы на островах Сиес понравилось)) Сплошной парк, но с удобствами))
О-о-о, уверена, что понравилось бы! Парк с удобствами - это очень здорово.

Я думаю, жили они в каком-нибудь хостеле на материке)) Причем, как "бедные", так и "богатые" + съемочная группа))) А на остров доплыли, место для съемки нашли, сделали нужное количество дублей и обратно, обратно)))
Скорее всего, так и было :)
 
Скульптура с сеном что обозначает?
Да кто ж его знает!)) Пояснений там не было, только таблички с указанием автора. Видимо, творцы не желали оказывать давления на посетителей, позволяя им самим трактовать увиденное))) Ну, это было первое, "красивое" объяснение) А второе - юмористическое, но вполне жизнеспособное - да может, просто поленились))

Помимо стога сена я еще раздумывала над инсталляцией, похожей на причал, уходящий в море. Что хотел сказать автор вот этим? Да кто ж его знает)) Может, у кого-то есть варианты и догадки?))
P8160015.jpg

Вот тут я вообще даже близко не поняла, что я вижу. Что-то острое-шероховатое сверху и снизу. Сбоку - фонарики...))
P8160017-e1517818657166.jpg

Единственное, что вызвало какой-то отклик - сей вигвам. Он оклеен купюрами, вокруг кости, внутри темнота и пустота...
P8160016.jpg

Я в принципе не горю желанием пробовать всяких несчастных морских гадов
А я ой, как горела этим желанием)) Люблю я их)) К сожалению и к моему огромному удивлению там, на самом побережье, они стоили довольно дорого. И в лагере нас ими особо не кормили. Было мясо, курица, рыба. Один раз мидии. А что-то "этакое" - в кафе, цены в котором особым гуманизмом не отличались. Так что, до морских гадов я дорвалась только после проекта, уже на материке)))
В маленьких городках и сельской местности еда всегда вкуснее.
Факт! И вообще, стоит искать семейные ресторанчики, ориентированные на местных :)
 
Причал, кстати, очень даже удался. Нормальный такой причал, а странноватый пол изображает реку/озеро/море и довольно успешно.
Насчет шипастого мыслей нет.
А вигвам - стопудово отсылка к индейской народной мудрости: "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть" (С)
 
Что-то потянуло меня на романтику и получился такой вот сюжет - "Танец")
Причем, мужчина мне напоминает одного британского актера...интересно, вызовет ли он у кого-то еще такие ассоциации? Актер достаточно известный)) Но, может, мне просто чудится)))
танец.jpg
 
Я фильмы мало смотрю, актера не узнала совсем. Но лицо какое то схематическое.
Колористика фона фантастическая. Удачно добавлены зелёные оттенки.
 
Но лицо какое то схематическое.
Согласна) Дело в том, что портрет я рисовать и не планировала) Хотела передать именно настроение танца двоих и движение, поэтому черты лица наметила только лишь схематически)
Колористика фона фантастическая. Удачно добавлены зелёные оттенки.
Благодарю!)
 
Последнее редактирование:
А я не правильная)) я люблю заморские продукты и кухню. А отечественную так и не оценила. Все эти борщи, каши, сало, селёдка, майонезные салаты и т.д. это прям фу для меня. И организм со мной согласен. А вот всяких морских гадов, фрукты, заморское мясо (или наша дичь) это объедение))
 
А я не правильная)) я люблю заморские продукты и кухню. А отечественную так и не оценила. Все эти борщи, каши, сало, селёдка, майонезные салаты и т.д. это прям фу для меня. И организм со мной согласен. А вот всяких морских гадов, фрукты, заморское мясо (или наша дичь) это объедение))
Тебе явно надо жить где-то возле южных морей)))
 
Решила поэкспериментировать и порисовать на листике. Вот такая вот монохромная миниатюра получилась.
leaf.jpg

Теперь пытаюсь "договориться" с кленовыми листиками. Увы, но пока что они коварно не поддаются ??
 
Рисунки на листиках - красиво и необычно. Но недолговечно.
Почему же?) Я работаю и над их долговечностью тоже) Конкретно этот лист залит с двух сторон акрилом, он достаточно прочный и, думаю, может храниться, сколько угодно))
 
С листиком и впрямь прикольно вышло
Спасибо!)) Вообще, листики внезапно вызвали во мне невиданный азарт)) Каждый день я возвращаюсь с прогулки с собакой с очередной порцией? Правда, все оказалось хитромудреней, чем я предполагала)) Но - тем интереснее?
 
А попробуй эпоксидку. Там вообще, что душе угодно ваять можно
Не знаю, что за штука. Не, я понимаю, что это эпоксидная смола. Сейчас посмотрела в тырнете - есть и для творчества. Но никогда с ней не сталкивалась, даже предположить не могу, как ею работать, и что из этого получится)
 
Сверху