КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Таня, привет. Теперь я поняла кого вчера мы ждали, но не дождались, ибо Ленка была с дороги и дождаться коневоза мы не смогли. Сегодня почешу Вашим носы, и попробую пофоткать если они будут гулять.
Если получиться, фотки скину.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Где ждали? :shock:
Нарбек и его невеста благополучно доехали до места проведения свадьбы :)
Это в Брянске. Будет пугать волков и партизан своими воплями :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Pion-piolun написал(а):
Где ждали? :shock:
Нарбек и его невеста благополучно доехали до места проведения свадьбы :)
Это в Брянске. Будет пугать волков и партизан своими воплями :lol:
:lol:
Тань, ну в Брянске и ждали, я так понимаю... Улетун туда часто ездит, у нее конь там живет.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Однако вы, девоньки, место выбрали для свадьбы... аж в Брянске!!=))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Gloria написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Где ждали? :shock:
Нарбек и его невеста благополучно доехали до места проведения свадьбы :)
Это в Брянске. Будет пугать волков и партизан своими воплями :lol:
:lol:
Тань, ну в Брянске и ждали, я так понимаю... Улетун туда часто ездит, у нее конь там живет.
Меня смутило упоминание Ленки, и я решила, что речь идёт о Морев Граде :). Но там-то он был только проездом :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Вчера чего-то засиделись с мужем в кои-то веки за столом. Обернувшись, обнаружили:

"Сон свалил страну зелено(голубо)глазую,
Спят мои сокровища чумазые -
носики-курносики сопят."

i-357.jpg


i-358.jpg


i-359.jpg


i-360.jpg


А нам ить семь месяцев сегодня! Вспомнила и побежала фоткать именинника. Фото самые свежие - 10-минутной давности!
i-361.jpg


i-362.jpg


i-363.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Поздравляю с семью месяцами! Растите такими же сладкими! и с хохолками :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

поздравляю с такой чудесной датой:))
Растите большими ))))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

С ДРом! Здоровья и хорошего настроения имениннику и его маме :)

Pion-piolun написал(а):
Меня смутило упоминание Ленки, и я решила, что речь идёт о Морев Граде :). Но там-то он был только проездом :)
По делу? ;)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Таня, передаю привет от Нарбека, сегодня постараюсь его пофотать. Вчера гулял в бочке, гулял долго.
А про Лену, я про свою написала, ну про Дочку, которая. Кстати, а сколько Нарбеку лет.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Поздравляю))))
Пусть все будет хорошо!!!!

Чувствую, что все налаживается и все будет хорошо. :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Спасибо, девочки!
Да, вроде всё тип-топ.
Вчера мы стали ещё обладателями девочки! Так что теперь все, кто посылает меня за дочкой - фсад!!! Ужо есть!!!
Крестили дочку моей подруги, тоже уроженки славного города Новотроицка, а нынче москвички.
Моя крестница Ариша (в крещении Ирина) на 2 недели младше Юрика.
Почти всю церемонию она рыдала (мама отдала чужой тётке и исчезла!!!), но после купели занырнула в крестильное платьице, зарылась в полотенчико и сладко заснула. Зато подключились остальные 5 крещаемых младенцев, которые до той поры только тихонько подхрюкивали Арише. :mrgreen:
Моих старших детей ещё в самом начале бабульки из свечной лавки выгнали из храма за беготню, крики и драку :oops: И где они болтались почти час, я не знаю. В конце церемонии пришли красные, растрёпанные, мокрые, волосы дыбом.
А Юра "от звонка до звонка" проспал, сидя в рюкзачке у Аришиного папы.
Потом приехали к нам, наелись шашлыка, настрелялись из лука (ага, мой кум привёз ба-альшой красивый лук!!!) и накатались на Марго. Поскольку нянек было много, а старшим мальчишкам привезли аналогичного дружка, то я на славу отдохнула от своих детишек!!! Во всяком случае, меня почти не доставали.

Знаете, какое самое необычное применение конным вещам в неконном мире?
Использование пластиковых ногавок в качестве наручей лучника :mrgreen:
Чтобы тетивой по руке не било. Долго думали, чем закрыть руку, пока я не вспомнила про старые ногавки с оторванными липучками.

Ань, Нарбеку 8 лет (он 2003 г.)
Передавай привет ему, скажи "от Мани и Рони" - от меня ему, думаю, и нафиг не надо :mrgreen:

Роня скучает. Каждый день, утром, вечером, зовёт, в леваду и обратно с оглядкой - не появится ли откуда-нибудь папка?
И Маня периодически громко ржёт и прислушивается - не откликнется ли?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ого, ну поздравляю еще и с дочкой)))когда начала читать... сначала не поняла...откуда дочка то уже?:))))вроде жжж.....вроде ж....не было никаких намеков))))))))

Надолго Нарбек уехал?:)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Ага, дочка из серии "очень удобно" - можно потискать и отдать родителям :lol:

Нарбек уехал ориентировочно на месяц. Говорят, его секс-командировка уже имеет первые успехи. 8)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

о, ну поздравляю))Отправила лошадь в секс-тур и довольна)))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Во, отлучишься на чуть-чуть на дачку, а тут сразу и фотки и дочка и приветы от Нарбека нарисовались :D
Танюшь, с запозданием поздравляю Юрика с маленькой-большой датой! Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!
(Ронечку жалко :( , он папку любит :( . Знаю, что не в твоих правилах, но передай ему от меня поцелуй в нос, пусть не огорчается) :)
И можно поскорее фотки Нарбека, как ему там отдыхается-работаеться на новом месте :wink:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Нарбек - мужик :wink: Пусть все кобылы покроются так же легко, как Маргоша :D Надеюсь, он Верную уговорит 8)
Поздравляю с дочкой и Юрика с любилеем :D

пс. А Ронька уже нашел своих хозяев? Когда ему отъем?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Можно немного инфы по арабам.
Срочно расформировывается отделение арабов при конзаводе Цитадель.
Лошадей цена 60-100.Но торг уместен - так как продают срочно.Матки, молодняк..жеребцы.все скакового класса.Производитель - Арбат.Его тоже продают.
 
Сверху