КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Таня, с прибавленьем! Пусть малышка растёт здоровая и рыжая! :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

ritutik написал(а):
Да, тут соглашусь. Среди этих украинских лошадей "алмазик" вполне можно подыскать, так же как и среди наших отечественных))). Но любительская лошадь - это в первую очередь определенные качества лошади и уровень ее подготовки.
Ага. И пока этот алмазик раскопаешь в куче шлака, приведешь в порядок, всему научишь, подготовишь под любителя... вот тут цена и вырастет серьезно. Ну, может, не до 40К евро, но это будет уже не 40 тыс. рублей, а как минимум 400.
Тань, извини за офф, просто что-то мне этот сюжет в последнее время часто встречаться стал.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Gloria написал(а):
ritutik написал(а):
Да, тут соглашусь. Среди этих украинских лошадей "алмазик" вполне можно подыскать, так же как и среди наших отечественных))). Но любительская лошадь - это в первую очередь определенные качества лошади и уровень ее подготовки.
Ага. И пока этот алмазик раскопаешь в куче шлака, приведешь в порядок, всему научишь, подготовишь под любителя... вот тут цена и вырастет серьезно. Ну, может, не до 40К евро, но это будет уже не 40 тыс. рублей, а как минимум 400.
Так и есть)))) либо копайся сам за 40, либо пользуйся тем, что кто-то накопал, т.е. с учетом его работы - за 400.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поздравляю с прибавлением !!!! Теперь тебе совсем весело станет :oops:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поздравляем)))) Деееевочка)))) Чудесно)))) Т-т-т на рыженькое солнышко)))
 
Re: Араб, арабка и коза.

:twisted: Сделала тему в жж, елки.
Получила в ответ, что упоминаю мясокомбинат, чтобы лошади быстрее продались. Можно подумать, что я комиссию получу, если они продадутся. :twisted:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Оль, инициатива наказуема :twisted:
Причём по-разному. На Ксению вон наехали из-за рубежа: "Почему такие низкие цены??? Ни один покупатель не станет связываться с такими дешевыми лошадьми". Это у них так :mrgreen:

А у нас вот так. Ставишь адекватную цену - ты барыга, ставишь заниженную - твоя лошадь мясо.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Именно.
Чтобы не быть голословной, добавила ссылку на эквихэлповскую тему. в ответ мне процитировали дисклеймер оттуда о том, что выкуп лошадей у мясников поощряет этих мясников. Да я и так об этом знаю, а речь-то была вообще не о том. Как люди читают?!
Еще предложили натравить завод на мясника: ай-яй-яй, какой нехороший, продает лошадей дороже, чем купил. Блин, да это все равно, что натравить левую руку на правую за то, что она фигню пишет.
Ладно, не буду больше об этом.
"Почему такие низкие цены??? Ни один покупатель не станет связываться с такими дешевыми лошадьми".
Смех и грех. :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ещё раз спасибо за поздравления.
Масть мне как-то уже безразлична :mrgreen: Лишь бы здоровая.
А имечко дам на десятый день, пока придержу.

Завтра в 9 ч первое заседание суда по моему ДТП. Обратились к адвокату, которая выиграла в своё время дело моего мужа. Она узнала имя судьи, сказала: "Хуже быть не может", и отказалась вести моё дело с этой судьёй :mrgreen:
Буду сама отдуваться. Так что держите кулаки с утреца.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Плохо! :( Удачи тебе, сил и терпения! Очень надеюсь, что у тебя все получится!
 
Сверху