КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

А это мелко-козища такая выросла:

Лёля
DSCN0227.JPG


DSCN0304.JPG


DSCN0305.JPG


С Фенечкой
DSCN0238.JPG



Коз-Горыныч :D

DSCN0245.JPG


Феню плющит на солнце.
DSCN0331.JPG
 
уроки.jpg


Не знаю, какие у кого поводы для домашних фотосессий, у нас - разбитая голова :D

Сразу такие идеи появляются)))
DSCN0652.JPG


DSCN0657.JPG
 
Последнее редактирование:
это вроде не Юрка, а Даня..?
Козищи ттт приятные такие, бееелые, чиииистые, прям погладить хочется.
С опозданием поздравляю с музыкальным прибавлением :) даешь удачную продажу в хорошие ручки!
 
Ага, в роли Щорса - Даня. ;)

В школе разбил, решил сквозь угол пройти. Заштопали, будет ещё одно украшение мужчины)))

Козища мелкая никогда в какашки не ляжет. Напихивает сено под кормушку, и ложится на эту перинку. Сено после этого, понятно, на выброс, есть его уже ни за что не будет, даже если с голоду сдохнет :mad: И вообще у них по деннику столько сена натоптано, что трудно в грязь лечь.
 
Дети поиграли на компьютерах и угробили их все на пару неделек.

Да, дети подросли, жрут аки кони, **ут аки слоны, рвут всё и всех аки тигры, но выглядят вполне мило.
Вот как-то так:
13041030_1106207986097910_200737990410404408_o.jpg
 
Вот что значит читать козьи форумы
tTf8efJYHnY.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
- оттуда я и узнала, что собак клеймят в паху.
 
Какой пупсик милый :)
А у моего Мурки клеймо в ухе, но у него ухо, как простыня.
 
Когда ухо висячее - то и ладно! А когда ухи - лицо породы, смотришь в это лицо и то ли оно в концлагере побывало, то ли по фене ботает...

Друзья!
Неторопливо ищу себе охранницу. Порода - ВЕО.
Идеальный вариант:
Подрощенная стандартная сука вольерного содержания, с документами РКФ, от титулованных, проверенных по здоровью и психике (а желательно и по рабочим качествам) родителей, Москва и МО.

Собака будет жить на улице в большом вольере, на кормление у меня не жалуется никто из многочисленного зверья, прогулки, общение, выставки и дрессировка - будут обязательно, разведение - возможно, повяжу, если окажется интересной.

Кто что посоветует?
 
Таня, бери БШО, просто шикарная порода оказалась. Спина-ноги в разы здоровее, чем у немцев. Характер мягче, чем у восточников. При этом феноменальная дрессируемость и охраняют просто отлично.
Я на своего не нарадуюсь. Ну и сама по себе собака очень красивая, ИМХО.

2.jpg
 
Эко, требования у тебя! Недавно на форуме ВЕО дебаты шли, что рабочих не осталось совсем. И по здоровью... С подрощенной чуть подожди. Летом их много будет, тем более сук. На одно только обрати внимание - не бери очень сырых. Со здоровьем намучаешься. Хотя щенами они выглядят очень даже. Самый модный сейчас - Легенда Русь. Не бери. Дорого и все сопутствующее сырости в придачу. У меня из моих с нормальной головой только Дениска. Ну, дочка его , Валька. Остальные едят все, что движется.
 
Сверху