КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Вылезай)

h-16933.jpg
 
Ритка, классная фотка!!! А я невменько после дороги из аэропорта домой. Сижу, пытаюсь не уснуть, пока спецовка на завтра стирается. А то на работу не в чем идти.
 
Ну-у, какбэ да. Звезды встали в совершенно экзотичную, и наверное, совершенно неприличную позу, чтобы я смогла поехать :D
Фото у меня тоже есть (если их можно назвать фото), но флэшку забыла на работе. Пыталась там их посортировать, ха, наивная... С трудом вообще домой вырвалась. И то только потому, что кровь из носу надо было Юру из садика забирать. А наши все ещё часов до 9 точно оставались. Весна...
 
Нет ни сил, ни времени на полное излияние впечатлений. Но надо, наверное, хоть на что-то себя заставить, а то совсем сотрётся за серыми и не очень серыми буднями.

В первый день я, разинув рот и ошалев от обилия зрительной информации, забывала вовремя фотографировать. Во второй день вообще забыла фотик в гостинице. А в третий мне уже не хватало возможностей фотоаппарата, чтобы успеть заснять всё, что не успела.

Первое впечатление. В Терском всё хорошо. Просто хорошо. И не просто хорошо. Я так рада этому впечатлению! Нее буду про организацию мероприятия, про уровень показанных лошадей - всё на 5+.

А вот про порядок в заводе и порядок лошадей, которые поразили.
Отремонтированные конюшни. Не все, но остальные в процессе либо в планах:
DSCN1750.JPG


Новые или отремонтированные и покрашенные ограждения левад, подстилка в них
DSCN1789.JPG


Тяжелая судьба заводских маток. Ужас, правда? :D
DSCN1790.JPG
DSCN1791.JPG


Истощенные от непрерывной эксплуатации...
DSCN1792.JPG


Много хороших лошадей, очень много. И на аукционе некоторые из них были представлены по вполне гуманным ценам.
После продажи парочки из них вместо обычных аплодисментов очень хотелось укусить себя за локоть, что их купила не я :D.

Фото с шоу и чемпионата, я надеюсь, когда-нибудь выложит Рита, ну или дёрну сюда официальные, пера Алексии Хрущевой, а вот то, чего у них точно нет, я вывешу даже не постеснявшись отвратного качества. Мы видели ВСЕХ производителей Терского. Не всех удалось смотрибельно снять, к сожалению, так что просто молча завидуйте)))

Моё открытие (для меня лично, моя новая любоФФь в скаковом отделении (после Нитагора и Нониуса, равных коим, плакала я, никого не увижу) - Василий (Принс Д Ориент - Вамлана)
DSCN1839.JPG

DSCN1840.JPG

DSCN1841.JPG

DSCN1846.JPG

DSCN1847.JPG


Хорош как сам, так и его дети, представленные в субботу на шоу. ОЧЕНЬ!!!
 
А это не тяжики и не карачаевцы, и даже не дончаки :D, это французишки, купленные за какие-то там охренительные суммы евров на Аркане. Не Терским купленные, в аренде.

Дети от предыдущего "тяжика" Гранд Экрана, виденные под мамками, - это машины. Рожицы им мамки подправили (ну, кто смог), а колодку не испортили. Достойные детишки получились, надеюсь от этих карачаев" будут не хуже.

Фоластелло
DSCN1817.JPG
DSCN1818.JPG
DSCN1806.JPG
DSCN1807.JPG
DSCN1810.JPG
DSCN1822.JPG



Закбар
DSCN1861.JPG
DSCN1865.JPG
DSCN1870.JPG
DSCN1859.JPG
 
И основное впечатление от показанного молодняка. В группе "не-шоу" жеребят (они все при показе были поделены на "скаковые с французской кровью", "русские арабы" и "шоу") самые высокие оценки получили дети от дочерей Гепарда, Парусника, и- меня распёрло прям там от радости - кобылка от Помоны, дочери моего любимого Мономаха))). Кстати, кобылка от Василия.

В шоу-классе всех порвали дети Напевного, Бандероса и выводного из Польши Экспириена.
 
А меня опять не было:(
Ждала выжеребку к28:( Похоже меня обманули:(
Вот не получается у меня к весенней Звездочке приехать.
 
На следующей недели собираюсь. Везу свою на Терский. Не ожеребилась и не приходит в охоту. Будем смотреть что и как. Созвонюсь с Олей- чтобы с датой определиться.
 
Экспириена в живую посмотрела?
Конечно. ВСЕХ видела))) Но мои фото, мягко говоря, ненамного лучше того, о котором мы там беседовали.
Падпараджа весь в отца по темпераменту и желанию убить зрителей наповал неземной красотой :D
DSCN1983.JPG
DSCN1999.JPG
DSCN1997.JPG
 
На следующей недели собираюсь. Везу свою на Терский. Не ожеребилась и не приходит в охоту. Будем смотреть что и как. Созвонюсь с Олей- чтобы с датой определиться.
А ты арабом, что ли, хочешь крыть???


Фсё, играться с фото на Проконях я устала, кто хочет, смотрите все оставшиеся фотографии по ссылке:
https://www.facebook.com/tatiana.pi...1073741830.100001562002745&type=3&pnref=story
 
Ты что! Каким арабом:) Там врачи и узи:)
Посмотреть надо- почему не приходит в охоту.
 
О, как круто!
Василий хорош!
"Карачаевец" такой горбоносый, прямо не знаю, что сказать.
Закбар на араба хотя бы похож.
 
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ritutik/12068/h-16933.jpg
Какая чудесная фотография и счастливая Таня!
Скорее, одуревшая от счастья, что вырвалась на швабоду!!! :D

Закбар на араба хотя бы похож.
С какого боку? :eek:

Не удержалась, чтобы не стырить с ФБ

Повесть Терск, дочь Василия и Помоны (от Мономаха)
Повесть терск Василий-Помона от Мономаха.jpg

Повесть и Помона.jpg
 
Василий - да, красавЭц-боец! А ещё ужасно рада, что Курьер работает по специальности, он такой душевный))
 
Василий жрёт сахар вместе с рукой дающего! :D Чтобы ну ни крошки мимо рта не пролетело! ;)
 
Сверху